Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Музыка-звукозапись-слушатель
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Музыка-звукозапись-слушатель Обсуждаем систему: музыкант, муз. инструмент, помещение, оборудование записи/воспроизведения, слушатель

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.05.2012, 10:45   #15
ярослав дунас
пользователь
 
Аватар для ярослав дунас
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: львов
Возраст: 64
Сообщений: 320
Отправить сообщение для ярослав дунас с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Цифровое аудио - проблемы и перспективы развития

Цитата:
Сообщение от Просто Юрий Посмотреть сообщение
На всякий случай - в 1991 году я был лауреатом областного академического конкурса среди учеников музыкальных школ и студентов музыкального училища.
Кстати Лилия Гратила (скрипка) - заслуженная артистка Украины, концертмейстер симфонического оркестра. Надежда Величко (орган) - известная органистка, и не только в Украине. Сейчас она продолжает обучение в Петербургской консерватории. Неужели такие "лабухи", как их окрестил nik01, способны на это. Я думаю, как бы не пришлось этому крикуну, отвечать за свои слова.

Юрий, Вы были когда нибуть органном зале, пробовали, что нибуть сыграть на органе? Я думаю что нет, в противном случае, Вы бы не делали столь категоричных заявлений в оценке исполнения. Ибо специфика извлечения звука, его временная задержка, растояние между исполнителями, играют очень важную роль на окончательный результат.
ярослав дунас вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:30.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot