Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.05.2013, 17:21   #11
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: Комары ну и всякая другая природа.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Да,представляю.Это наверное тот же эффект,про который рассказывал Евгений Кончаков,когда знакомил со своей системой из 200 динамиков.Наверное не только размер,но и количество имеет значение.Хотя я и сторонник широкополосных динамиков,но и групповой излучатель обязательно попробую.Тоже широкополосный,динамиков только бы хватило.Нестандартной конструкции конечно.
Цитата:
Сообщение от AML+
Параллельно включение громкоговорителей с точки зрения передачи музыки -поверте это плохо.Это неминимально фазовое включение- то есть физика!. Тем более это слышно ; в вашей акустике сидит явная окраска в районе 2 -2,5 кГц - очень гадит на оркестровом звучании.
Юрий, читая ваши откровения, всё отчётливее понимаешь - вот он настоящий последователь дела АМЛа, самый способный его ученик!
Интересно, что вы видите глядя в книгу или в сообщения АМЛа?
nick01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 17:53   #12
return
Пользователь
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 342
По умолчанию Ответ: Комары ну и всякая другая природа.

Уберите этого ////////////////

Устное замечание за оскорбление участника форума.
Дима

Последний раз редактировалось Дима, 30.05.2013 в 18:59.
return вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 13:39   #13
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Комары ну и всякая другая природа.

Цитата:
Сообщение от return Посмотреть сообщение
Уберите этого ////////////////

Устное замечание за оскорбление участника форума.
Дима
Как понимаю,вы пытались меня защитить и оскорбили nick01? Не стоит этого делать.Держите себя в руках.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 13:41
yurii
Это сообщение было удалено Дима.
Старый 03.06.2013, 14:13   #14
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Комары ну и всякая другая природа.

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Юрий, главное не перепутайте, что доделывать, а что досаживать.
Ага,фиг тут перепутаешь.Хлеб насущный(в виде картошки) все же впереди.На голодный желудок музыка плохо ложится.Даже из рупора.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 14:31   #15
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Комары ну и всякая другая природа.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Ага,фиг тут перепутаешь.Хлеб насущный(в виде картошки) все же впереди.На голодный желудок музыка плохо ложится.Даже из рупора.
Лермонтовский Печорин говаривал: "Люблю музыку, особенно после обеда". Юрий, я давно подозревал, а теперь это совершенно очевидно: вы у нас "герой нашего времени"
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 15:49
return
Это сообщение было удалено Дима.
Старый 03.06.2013, 16:15   #16
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: Комары ну и всякая другая природа.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Вынужден был открыть эту тему,так как некоторые не понимают роли комаров,да и вообще природы в деле правильного восприятия музыки(как мне кажется).
Юрий, выражаю вам, гиганту мысли, искреннюю признательность за то, что вы открыли архиважную тему о влиянии комаров на восприятие музыки! После внимательного изучения и конспектирования материалов темы я стал ещё глубже понимать и чувствовать интермедию Римского-Корсакова "Полёт шмеля". Жаль, конечно, что это не "полёт комара", но тоже ведь насекомое, да и укусить способен неподецки! Значит, может ещё сильнее повлиять на восприятие музыки, тут главное дать ему раскрыть свой потенциал.
Но почивать на лаврах, Юрий, ещё очень рано! Я абсолютно уверен, что большинство участников форума пребывают в полном неведении того как влияют на восприятие музыки клопы, солитёры, навозные жуки и вошь лобковая! Юрий, как только разделаетесь с картошкой, сразу же, не теряя время, открывайте темы о влиянии на восприятие музыки всех вышеперечисленных представителей фауны. Жду затаив дыхание!
nick01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 16:36   #17
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Комары ну и всякая другая природа.

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Лермонтовский Печорин говаривал: "Люблю музыку, особенно после обеда". Юрий, я давно подозревал, а теперь это совершенно очевидно: вы у нас "герой нашего времени"
Это "наезд"?
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 16:37
yurii
Это сообщение было удалено Дима.
Старый 03.06.2013, 16:43   #18
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Комары ну и всякая другая природа.

Цитата:
Сообщение от nick01 Посмотреть сообщение
Юрий, выражаю вам, гиганту мысли, искреннюю признательность за то, что вы открыли архиважную тему о влиянии комаров на восприятие музыки! После внимательного изучения и конспектирования материалов темы я стал ещё глубже понимать и чувствовать интермедию Римского-Корсакова "Полёт шмеля". Жаль, конечно, что это не "полёт комара", но тоже ведь насекомое, да и укусить способен неподецки! Значит, может ещё сильнее повлиять на восприятие музыки, тут главное дать ему раскрыть свой потенциал.
Но почивать на лаврах, Юрий, ещё очень рано! Я абсолютно уверен, что большинство участников форума пребывают в полном неведении того как влияют на восприятие музыки клопы, солитёры, навозные жуки и вошь лобковая! Юрий, как только разделаетесь с картошкой, сразу же, не теряя время, открывайте темы о влиянии на восприятие музыки всех вышеперечисленных представителей фауны. Жду затаив дыхание!
Спасибо.Хотите про клопов?Запросто.Сейчас возвращаюсь с дачи,прохожу мимо соседнего дома.У выхода из подвала стоит толпа гастарбайтеров,все дико чешутся,трясут одеждами,некоторые почти голые.В общем все здорово озабочены,никто не поет,не смеется,не радуется жизни.Отсюда вывод - КЛОПЫ НА ВОСПРИЯТИЕ МУЗЫКИ ДЕЙСТВУЮТ КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО.Блин,только бы returnа удар не хватил.Человек без чувства юмора - страшная разрушительная сила.Да помоги нам Бог.

Последний раз редактировалось yurii, 03.06.2013 в 16:51.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 17:32   #19
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Комары ну и всякая другая природа.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Это "наезд"?
Сравнение с Печориным - наезд? Ну, вы даёте! А если бы я вас с Онегиным сравнил?
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 20:49   #20
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Комары ну и всякая другая природа.

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Сравнение с Печориным - наезд? Ну, вы даёте! А если бы я вас с Онегиным сравнил?
Не люблю,когда меня с кем-то сравнивают.Тут Евгений Голубицкий(а так же примкнувший к нему return) виноват,не берите с них пример,пожалуйста.Все люди разные,каждый со своими "тараканами в голове",каждый.Даже return.

Последний раз редактировалось yurii, 03.06.2013 в 20:58.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:55.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot