Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Аномальные явления в аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Аномальные явления в аудио Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.10.2010, 17:26   #111
qwedsa75
Пользователь
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 522
По умолчанию Ответ: Эзотеризм , христианство , церковь

Анатолий Маркович а как моно зарегистрироваться здесь адекватному человеку ? Или когда будет такая возможность ? Товарищь проситься.
qwedsa75 вне форума  
Старый 09.10.2010, 17:30   #112
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Эзотеризм , христианство , церковь

Цитата:
Сообщение от qwedsa75 Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович а как моно зарегистрироваться здесь адекватному человеку ? Или когда будет такая возможность ? Товарищь проситься.
Пусть пишет мне в личку свои исходные данные: почту , никнейм и ориентировочный пароль ,а я передам все это Шабаду.Обещаю регшистрацию.
AML+ вне форума  
Старый 09.10.2010, 17:34   #113
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Эзотеризм , христианство , церковь

Дело не только в упырье а в элементарном неуважении со стороны остальных,на первый взгляд вменяемых саундаповцев.Казалось бы,нейтральная тема о певцах-хозяин форума устраивает цирк с подставными участниками и распугивает всех откровеным хамством,вероятно для того чтобы самому выглядеть достойно.Среди дураков проще выглядеть умным!
Я уже не говорю о том что бандитская "крыша" прямо вмешивается в обсуждение с угрозами "по фене".Хозяин форума строит из себя интеллигента,увязши по уши в этом дерьме,ведь форум это его "дом",его лицо!Некоторые участники открыто травят пришельцев,составляющих им конкуренцию в аудиобизнесе(я не себя имею ввиду,но имен называть не хочу).Вобщем и целом выглядит все очень грязно и некрасиво,в итоге под видом демократии ситуация гораздо хуже чем на аудиопортале,где прямо,без хитрожопых маневров, удаляют неугодных.Ну и главная "фишка" форума,смирнов,который как черт из табакерки выскакивает то тут то там,строчит пространные речи на какой том непонятном языке(пародия на старославянский,когда и русский то не освоен толком!),поучает всех и занимается экзорцизмом....Клиника!


Подлежит забвению.Аминь!
abbasz вне форума  
Старый 09.10.2010, 21:10   #114
Игорь Яо
Пользователь
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: г.Тверь
Возраст: 59
Сообщений: 143
Отправить сообщение для Игорь Яо с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Эзотеризм , христианство , церковь

Уважаемые господа.
Не хотел встревать, но уж больно фамилия М. Смирнов показалась знакомой. А уж шума по этому поводу...
Был у нас в Твери году в 96-97, такой "колдун ламповый".
Познакомили меня с ним через кого-то, дескать вот этот чел. тебе всё устроит. Дело в том, что тогда меня впервые заинтересовали лампы и я искал единомышленников. Интернет был убогий, а "Аудио Магазин" я ещё тоже не встречал. Это было чуть позже, "Прибой" в интерпретации АМЛ и всё остальное.
Ну, это к слову.
Так вот, в то время упомянутый Миша предложил мне готовый усилитель "собственной разработки, с указанием направления проводов для гармонизации тракта" за какие-то уж не помню деньги.
Мне же, нужно было просто с чего-то начать, чтобы определиться надо ли мне это всё в принципе. И дабы не метаться за каждой необходимой деталью во столицу в Митино, мы договорились о наборе типа КИТ, все детали + шасси, и выходные трансы.
В общем Михаил всё сделал что обещал, но запомнилось одно обстоятельство.
При обсуждении режимов пары выходных 6п3с, у меня закралось стойкое сомнение; что Михаил сприсутствующим своим коллегой - НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ как работает лампа, в 2х тактном выходном какскаде. Т.е. смутные представления про однотакт имеются, но не более???!!!
Трансформаторы оказались "немножко" разные, один 17Гн, другой 22Гн.
Схема "сильно" смахивала на пример расчёта 2х тактного усилителя на 6п3с из "Электронные усилители" Г.С. Цыкина. Эту книгу я позже нашёл в библиотеке.
Несколько лет назад до меня доходили слухи, что "Миша" смело лезет в любые приборы за "10килобаксов" и выкусывает оттуда "ненужные" детали, "гармонизируя" т.о. "ТРАКТ", и копеешными поделками не занимается.
Извиняюсь за столь долгое вступление.
Но к ВЕЛИКОМУ своему удивлению обнаружил, что тот столь часто упоминаемый здесь SM и есть "наш Миша".
Занавес....

Анатолий Маркович, Вы зря тратите порох на воробьёв.
Игорь Яо вне форума  
Старый 09.10.2010, 21:18   #115
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Эзотеризм , христианство , церковь

Эзотерика шагнула вперед не только в парикхматерском деле .Я вспомнил ,что без эзотерики не могли появиться на свет Египетские пирамиды!
А это уже не слабо!И еще , если бы христиане сожгли на костре самого отъявленного ЭЗОТЕРИКА Искака Ньютона, может быть не родились три закона Ньютона .А если бы православные христиане сожгли на костре эзотериков Чехова и Льва Толстова у нас бы не было русской художественной литературы и т.д.
AML+ вне форума  
Старый 09.10.2010, 21:38   #116
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Эзотеризм , христианство , церковь

Цитата:
Сообщение от Игорь Яо Посмотреть сообщение
Но к ВЕЛИКОМУ своему удивлению обнаружил, что тот столь часто упоминаемый здесь SM и есть "наш Миша".
Занавес....
Анатолий Маркович, Вы зря тратите порох на воробьёв.
Игорь ! Я Михаила ни когда не воспринимал всерьез как специалиста в области аудио.Для меня его невежество было очевидно с первых слов им сказанных об аудио, к тому же мне в принципе наплевать на его очковтирательство в этоой области.Меня беспокоит совсем другое ,что этот наглый невежда прикрываясь православием и якобы благословением РПЦ выступил на борьбу с нами ( то есть со мной и моими единомышленниками) и обновременно прикрывая себя бандитской крышей порочит всякого рода оскорблениями мое честное имя ,. называет меня пособником дьявола, дружбаном Гитлера и одновременно жидовской мордой .
AML+ вне форума  
Старый 09.10.2010, 22:39   #117
Игорь Яо
Пользователь
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: г.Тверь
Возраст: 59
Сообщений: 143
Отправить сообщение для Игорь Яо с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Эзотеризм , христианство , церковь

Анатолий Маркович, неужели Вас волнует мнение и выпады публики с уровнем общения соответствующему обычному ГПТУ.
Я с такой публикой впервые столкнулся, когда Родина решила брать студентов в армию после первого курса института.
До тех пор как-то я с ними почти не пересекался, радиокружок, музыкалка и т.п.
Но в общем-то вдоволь там за два года "наобщавшись" с ними имею теперь стойкий иммунитет.
Я не настаиваю, но мне кажется, что Вы навряд ли сможете завоевать среди подобных ребят авторитетную позицию по очень простым причинам.
Во первых; у самих них нет НИКАКОЙ позиции. (Ибо чтобы иметь СВОЮ позицию, нужно иметь некоторое мировоззрение и приличную сумму практических знаний подтверждённых кропотливой работой в течение длительных лет, одним словом -профессионализм).По этому они чаще пользуются куском чьего-либо знания вырванного где-то из журнала или личности. И пользуются этим куском, со временем свыкаясь с мыслью, что это они сами додумались. Им учиться некогда.
Во вторых: у них же есть самолюбие. И если они обнаруживают, что всё что они смогли освоить есть лишь небольшая фраза из толстой и непонятной книги, да ещё оппонент знает эту книгу ВСЮ!!!..
Этого ребята не прощают.
Ну и применяются доступные меры... с коими Вы и сталкиваетесь.
При чём тут РПЦ и прочее???
Таких случаев полно везде, где собираются "гегемоны".
Ну, не умеют они разговаривать. Или слащаво "по шерсти" или "за топоры"...

Имя такому явлению - примитивизм. Это - ГПТУшники.
Ну надо же ребятам к пятидесяти годкам почувствовать себя хоть кем-то.А то ведь будет;"..мучительно больно.." как говаривал класссик.
Ну, а уж как у них это выходит, сами видите.
Не воспитАть их.

Впрчем, если Вы с ними беседуете для поддержания бойцовской формы и адреналина...? Но тогда чё на них обижаться?

Извините за многословность.
Игорь Яо вне форума  
Старый 10.10.2010, 23:16   #118
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Эзотеризм , христианство , церковь

Цитата:
Сообщение от Игорь Яо Посмотреть сообщение
При чём тут РПЦ и прочее???
Таких случаев полно везде, где собираются "гегемоны".
Ну, не умеют они разговаривать. Или слащаво "по шерсти" или "за топоры"...

Имя такому явлению - примитивизм. Это - ГПТУшники.
Ну надо же ребятам к пятидесяти годкам почувствовать себя хоть кем-то.А то ведь будет;"..мучительно больно.." как говаривал класссик.
Ну, а уж как у них это выходит, сами видите.
Не воспитАть их.
Да нет конечно,воспитывать я ни кого не собираюсь ,но до сих пор не прекращаю удивляться !
Понятно, что дебилизация населения протекает буквально на глазах и со страшной скоростью.
Понятно ,что дебилы выживают со всех общественно значимых позиции порядочных , мыслящих и компетентных людей.
Понятно, .что при этом они не брезгуют ни чем, включая любую демогогию , в том числе обращение к православию .
Меня в этой истории поразила больше всего лексика новоиспеченного "воинства Христова" (как они себя называют), которой они пользуются и при этом имеют поддержку со стороны "интеллигентнейшей" администрации форума Потусторонний в лице Евгения.
Вот пример месседжа оцерквленного М. Смирнова ,я так понимаю адресованного не только мне с Аббасом ,но и будущим покалениям и поэтому естественно претендующего по степени дебилизма на рекорд Гинеса:

Цитата:
аббас писал(а):
МАН,"ЛИЦО" САУНДАПА:

Цитата:
Цитата от Мана :
А ну баклан рот свой барыжный прикрой, прилетела муха навозная, со своими машками будешь так бакланить, а здесь чушок приличное общество и тебе, и тебе подобным выродкам не дано право сделать его отхожим местом своего обитания.
Три свои базары со своими корешками в отведенных для таких, как вы месте.
(прошу прощения за лексику, но быдло парашное по другому не понимает)

Клоун, иди к себе на свое Поле Чудес в свою Страну Дураков, паси там свое жид-кое стадо, и занимайся там инцестом среди своей родни, и плоди там своих дегенератов. И не порть нам здесь кровь не в прямом, не в переносном смысле.

Я бы его отблагодарил всеми своими 113 киллограмами живого веса ударом в грызло
От Аббаса:
Пусть повисит,чтобы все прочитали на каком языке тутошние "православные" общаются.
Может Евгению станет наконец стыдно,хотя есть вероятность что МАНу тут лижут жопу в прямом и переносном смысле.Крыша?


От Михаила Смирнова:
Насчёт лица МАН , или проще -Александра. Пользуясь толерантностою автора форума Дмитрия , хочу поблагодарить этого человека за всё то позитивное , что он привнёс , эащищая весь наш сайт и меня в частности от той злобы , неприязни , лжи , эзотерической помрачённости , которую учинили АМЛ , Аббас и им подобные. Я далёк от мысли осуждать этих людей и не жду от них ничего хорошего , но истина требует , чтобы была ясна правда в отношении происшедшего со многими из нас , где среди немногих МАН проявил гражданскую позицию , твёрдость духа и чувство юмора или ,как говорят , какии вопросы , такии и ответы.


ПС Дмитрий( на чьем Форуме был размещен этот месадж Смирнова ) сегодня ночью его удалил.Респект ему!
Я считаю ,что он проявил большое мужество.Ураков, Ефимов и Франц,шантропа и как оказалось, на такие поступки принципиально не способны!

Последний раз редактировалось AML+, 11.10.2010 в 23:54.
AML+ вне форума  
Старый 10.10.2010, 23:27
bil
Это сообщение было удалено AML+.
Старый 11.10.2010, 10:22
AML+
Это сообщение было удалено AML+.
Старый 11.10.2010, 22:15   #119
Astach
Пользователь
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Минск
Возраст: 42
Сообщений: 95
По умолчанию Ответ: Эзотеризм , христианство , церковь

Анатолий Маркович, Дмитрий достойный человек. У него есть свое предприятие, и это о многом говорит. Пусть он и не сильный инженер, но он сильная личность, и вот такие личности могут создавать хороший костяк отличного форума.
Astach вне форума  
Старый 12.10.2010, 17:17   #120
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Эзотеризм , христианство , церковь

Цитата:
Сообщение от DVM99 Посмотреть сообщение
Я недавна смотрел интересный док. фильм по Культуре о Дарвине. Оказывается, что он очень долго болялся публиковать свой труд о эволюции. И самым главным противоречием были его же собственные религиозные убеждения. А умер он всё равно истинно верующим человеком.
Дмитрий ! У меня просьба сообщите Предлогофу ,что я без всяких условий в одностороннем порядке снял с него блокировку на нашем форуме.
AML+ вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:48.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot