Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Песочница
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.10.2012, 15:49   #51
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,848
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Зачем? Мне НЧ динамики никогда в рупоре не нравились.Давить начинают и утомляет быстро.
Но в том виде, который у Вас, мне кажется (по ютубовским рликам), полосы не "сшить".
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 15:53   #52
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Рупор форсирует атаку звука. Т.е. искажает его временную структуру. По крайней мере на слух. Проявляется это в виде того, что короткий (резкий) удар превращается в щелчёк. Поэтому, по большому счёту, рупоры вообще это - рукосуйство.
Вот бы Борис Борисович увидел бы это-крайне удивился бы.А сколько бы он Вам рассказал в интелигентных выражениях(хотя может и нормальным русским языком) по поводу этого рукосуйства-рупора.У Вас челюсть бы отвисла навсегда.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 15:53   #53
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Но в том виде, который у Вас, мне кажется (по ютубовским рликам), полосы не "сшить".
Пустое это.У меня другое мнение и практика.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 15:54   #54
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Вот бы Борис Борисович увидел бы это-крайне удивился бы.А сколько бы он Вам рассказал в интелигентных выражениях по поводу этого рукосуйства-рупора.У Вас челюсть бы отвисла навсегда.
Просто Александр, даже не представляет,КАК это все звучит...

Последний раз редактировалось вадим***, 16.10.2012 в 15:57.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 16:01   #55
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Просто Александр даже не представляет,КАК это все звучит...
Вадим,я об этом и говорю-люди запутались в своих системах,как в трех соснах.И им кажется,что их система-верх совершенства.А другого-то серьезного ничего и не видели и не слышали.И понятия не имеют,что может звучать не только резиновый пластмассовый вуфер 10мм в диаметре,но и хороший бумажный ШП 300-400мм(12-15 дюймов).

Последний раз редактировалось yurii, 16.10.2012 в 16:03.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 16:02   #56
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Как двоечник отличнику - Излагайте яснее. Например цитируйте только то предложение, которое комментируете. Все двоечники так поступают.
Зачем мне чтобы меня понимали двоечники? Я люблю говорить с людими способными из предложений вычленять смысл. Я могу Вам предложить одно упражнение которое Вам возможно поможет подправить ситуацию (с двойками)- читайте книги и пересказывайте их кому-нибудь. Учитесь вычленять главное и формировать своё мнение и свой взгляд на описные события автором.

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Удивительно, но Вы только и делаете, что клянчите у всех чужие идеи и основополагающие в том числе.
Я не клянчию а интересуюсь, для того чтобы сопоставить опыт людей со своим, для того чтобы узнать новые горизонты возможного. Заметьте, я многое и сам рассказываю и многим делюсь. С Вами конкретно я только ругаюсь и ничего абсолютно от Вас не узнаю. А вот Вы очень рьяно обсуждаете (вернее критикуете, перемешивая с оскорблениями) мои взгляды и мой опыт.

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
По-существу.
Одной из основополагающих идей является идея, что на звук влияет каждый элемент тракта, хотя и в разной степени.
Вопрос.
С какой стойкой легче "разобраться" (в смысле звука) состоящей из 1001 детали + стыки и сочленения этих деталей или из 3-х?
Перед тем как хоть что-нибудь у меня спрашивать - извинитесь и ОТВЕТЬТЕ за каждое свое слово! Давайте с этого учиться начинать строить общение. Как всегда... ЖДУ!
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 16:12   #57
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,848
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Вадим,я об этом и говорю-люди запутались в своих системах,как в трех соснах.И им кажется,что их система-верх совершенства.А другого-то серьезного ничего и не видели и не слышали.И понятия не имеют,что может звучать не только резиновый пластмассовый вуфер 10мм в диаметре,но и хороший бумажный ШП 300-400мм(12-15 дюймов).
Цитата:
Просто Александр, даже не представляет,КАК это все звучит...
Господа послушайте тракт АМЛ, тогда и можно будет обсудить Бориса Борисовича.
И ШП300-400.
Кстати у меня ШП300.
Цитата:
А другого-то серьезного ничего и не видели и не слышали.
В отличие от Вас я слышал тракты Аббаса, Шабада и Лихницкого.
Потому прикусите язык. Юрий.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 16:14   #58
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Все! Серенусу ДВОЙКА! Предмет НЕ знает!
Виктор, вам не кажется, что вы нахал? Родителей в школу вызову и без мороженого оставлю.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 16:14   #59
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Виктор,не принимайте так все близко к сердцу.Просто есть люди(не цельные что ли?),которым все время надо самоутверждаться за счет оскорбления других.Они только от этого получают кайф.Об этом я и говорю с нацистом Вад Ли в ветке "Осторожно,осень,нацизм). "...попытка насильно навязать свою точку зрения другим-это фашизм"-Борис Гребенщиков.Сказано сильно,но справедливо.ИМХО.НАСИЛЬНО-это как раз и есть оскорбляя и пытаясь втоптать в грязь собеседника.Разумные аргументы они приводить не в состоянии.Только матом,матом.Что Вы прекрасно видите и здесь и сейчас."А еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта."

Последний раз редактировалось yurii, 16.10.2012 в 17:06.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 16:20   #60
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,848
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Зачем мне чтобы меня понимали двоечники? Я люблю говорить с людими способными из предложений вычленять смысл. Я могу Вам предложить одно упражнение которое Вам возможно поможет подправить ситуацию (с двойками)- читайте книги и пересказывайте их кому-нибудь. Учитесь вычленять главное и формировать своё мнение и свой взгляд на описные события автором.


Я не клянчию а интересуюсь, для того чтобы сопоставить опыт людей со своим, для того чтобы узнать новые горизонты возможного. Заметьте, я многое и сам рассказываю и многим делюсь. С Вами конкретно я только ругаюсь и ничего абсолютно от Вас не узнаю. А вот Вы очень рьяно обсуждаете (вернее критикуете, перемешивая с оскорблениями) мои взгляды и мой опыт.

Перед тем как хоть что-нибудь у меня спрашивать - извинитесь и ОТВЕТЬТЕ за каждое свое слово! Давайте с этого учиться начинать строить общение. Как всегда... ЖДУ!
То чем Вы делитесь я уже один раз анализировал.
Единственное, что меня интересовало, но это параллельные миры, но Вы не ответили, поэтому всё (или почти всё, трудно отделить), что вы тут излагаете трёп. Как и пожелание читать книги.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:44.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot