Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 4. Метрология и экспертиза > Методы аудио экспертизы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Методы аудио экспертизы Технологии экспертизы аудиоаппаратуры, выбор экспертов и подбор музыкальных программ

Результаты опроса: Эзотерик тест CD - голосование
За выпуск 41 87.23%
Мне безразлично 4 8.51%
Против выпуска 2 4.26%
Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.09.2008, 22:17   #51
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Всем нужен ЭзотерикТест CD

Я не обижаюсь на то, что Вы не прислушиваетесь к моим советам. На это можно обижаться, только будучи идиотом.
Национально-политическая тематика - это отношение к стране, в которой живу я, и жили все мои предки, несмотря на неукраинскую национальность. Презрительный тон, "Вукраина", "Недочеловеки с территории бывшей Киевской Руси"...если вы имели в виду наших Ющенко и остальных главарей госмафии, то мне на них насрать, как и большинству населения уже. Не нужно приравнивать отдельных людей с портала к Ющенко, а их всех вместе взятых ко всему народу. А то что Украина была кузницей партийных кадров - ну не было у других таких кадров, не делали. А тут наверное был культиватор-инкубатор. Но опять же, это не относится ко всей стране! И то, что вашу статью перевели на украинский - в чем тут проблема? Нарушили авторские права незаконной публикацией? Это проблема. А то, что ее перевели на официальный язык страны - где тут проблема? Нет ее. Но вы развели из этого новую трагедию, еще и в очередной раз поприкалывались на СТРАНОЙ, которая еси моя родина. И я ее патриот.

А насчет божества
http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...&postcount=117
Посчитайте, сколько раз сказано величественное Я.
В русском языке ваш стиль общения называется "ячество". И вообще - вы напоминаете Зигмунда Фрейда, который запрещал ученикам в его присутствии говорить какие-то вещи, не совпадающие с теорией учителя под страхом изгнания. Типичный мотив "пункт 1 - я всегда прав. Пункт 2 - Если я неправ - смотри пункт 1".
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 22:47   #52
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Всем нужен ЭзотерикТест CD

Цитата:
Сообщение от Просто Юрий Посмотреть сообщение
. Но опять же, это не относится ко всей стране! И то, что вашу статью перевели на украинский - в чем тут проблема? Нарушили авторские права незаконной публикацией? Это проблема. А то, что ее перевели на официальный язык страны - где тут проблема? Нет ее. Но вы развели из этого новую трагедию, еще и в очередной раз поприкалывались на СТРАНОЙ, которая еси моя родина. И я ее патриот.
Юрий ! Где вы узрели трагедию -наоборот очень хорошо я повеселился , потому что переводить техническую статью на украинский ,когда все инженеры знают русский это глупость , причем очень даже смешная!
Ну а нарушение авторских прав в этом вопросе меня совершенно не волнует, так как я сам повесил статью "Блестящие звукозаписи" на своем Сайте и др. для свободного доступа.Ну а что такое патриотизм в вашем понимании мне лично это чувство не знакомо!

Цитата:
А насчет божества
http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...&postcount=117
Посчитайте, сколько раз сказано величественное Я.
В русском языке ваш стиль общения называется "ячество". И вообще - вы напоминаете Зигмунда Фрейда, который запрещал ученикам в его присутствии говорить какие-то вещи, не совпадающие с теорией учителя под страхом изгнания. Типичный мотив "пункт 1 - я всегда прав. Пункт 2 - Если я неправ - смотри пункт 1".
40 лет я занимался наукой и каждый раз в статьях вынужден был писать не я что то сделал ,а мы. И только в конце жизни мне разрешили писать я .Так позвольте мне маленьку слабость распрощаться с этим мы и называть себя я.

Последний раз редактировалось AML+, 29.09.2008 в 22:56.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 10:40   #53
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Всем нужен ЭзотерикТест CD

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
40 лет я занимался наукой и каждый раз в статьях вынужден был писать не я что то сделал ,а мы. И только в конце жизни мне разрешили писать я .Так позвольте мне маленьку слабость распрощаться с этим мы и называть себя я.
Вылезла на портале очередная темка о Вас, и который раз возник вопрос : А чего ж они все так Вас боятся? Во где подлинная эзотерика
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 11:28   #54
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Всем нужен ЭзотерикТест CD

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
Вылезла на портале очередная темка о Вас, и который раз возник вопрос : А чего ж они все так Вас боятся? Во где подлинная эзотерика
Нет здесь эзотерики.Да не боятся они меня! Если бы боялись молились бы как Божеству , приносили бы жертвы и т.п. .Просто товарищи аудиопартийцы недостающее звено эволюции, а значит не способны испытывать религиозное чувство!.Тем не менее я считаю ,что надо гуманно и бережно относиться не только к животному, но и к полуживотномук миру, поэтому отвечать на их выпады не буду!!
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 12:22   #55
Virtu
Пользователь
 
Аватар для Virtu
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 60
Сообщений: 150
Отправить сообщение для Virtu с помощью ICQ Отправить сообщение для Virtu с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Всем нужен ЭзотерикТест CD

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
Вылезла на портале очередная темка о Вас, и который раз возник вопрос : А чего ж они все так Вас боятся? Во где подлинная эзотерика
Jara, ты еще и провокатор...
Virtu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 01:43   #56
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Всем нужен ЭзотерикТест CD

Цитата:
Сообщение от Virtu Посмотреть сообщение
Jara, ты еще и провокатор...
Я же слегка Знаю, что боятся, а почему, не пойму.
Впрочем Моцарта тоже боялись при жизни. И Бетховена
Не понимали, боялись, и не признавали. Но это нормально
Вот с эзотерикой надоб разобраться, ху из ху.
Портал обрел самый что нинаесть эзотеричный профиль. Практически в нем перестали появляться посты, говорящие просто и ясно, теперь все наполнено скрытым смыслом, кругом обволакивающие себя слова, говорящие чтото сверх того, что они говорят, что то другое, в них самих закодированное, -- вот он, эзотерический язык во всей красе, заходите на портал и любуйтесь! Постящие уже говорят на каком то закодированном языке, понятным лишь им одним, и в конечном итоге не говорят ничего другого, кроме этой самой кодирующей взаимоподразумеваемости. Нормальные люди, типа Гагена уже редко там всплывают, кругом масса безумных постов, растущих как снежный ком.
Проще говоря, разница в том, что если здесь пытаются просто и ясно говорить о непонятных вещах, которые ЕСТЬ, то там даже о простом говорят черти знает как. Это ли не безумие? Тайные общества и сообщества, секретные лампочки с секретными режимами, секретные схемки и конструкции, секретные динамики и установки, секретные исследования, все спрятано и упаковано якобы от барыг, а также от Кондо, Квотрупа и прочих японских и монгольских конструкторов.
Теперь понятно чего боится портал? Что больше всего скрывает? Собственное безумие. Безумие в стебе говорения, которое ничего не говорит, ничего не творит, отсутствие творения, отсутствие музыки, одни мертворожденные гротескные конструкции безумных умов.
Вот такие дела...
ЭзотерикТест CD для них это и приговор и палач и топор с плахой!
Уверен, он разойдется вмиг тысячей экземпляров на том форуме эзотериков, потому что копировать его бесполезно, и потому что кролики устали от своего постмузыкального безумия.
Анатолий Маркович, может не надо так жестоко с Палатой №6 то

Последний раз редактировалось jara, 03.10.2008 в 12:30.
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 13:25   #57
Lenz
Пользователь
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Возраст: 39
Сообщений: 963
Отправить сообщение для Lenz с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Всем нужен ЭзотерикТест CD

34. Уже можно слать заказы в МОМ?
Lenz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:53.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot