Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник > Шизофрения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.02.2014, 20:21   #51
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Корзина злорадств

Аббас, не надо выносить приговор форумам, как формату общения - ты в этом не прав!

Блоги - это для масс, а форумы узкоспециализированны и предполагают более близкое общение.

Эти форматы просто разные. Заведи себе аудиоблог и посмотришь, пользы там никакой.

Так что ..., никуда ты не денешься с подводной лодки.
Дима вне форума  
Старый 04.02.2014, 23:47   #52
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Корзина злорадств

На форумах, надо только пиз....болить, не о чем.Так как серьёзно, о чем то писать и выражать свои мысли НЕЛЬЗЯ.....это уже правило.Увы..но другого пути уже нет.Люди не слышат друг-друга.И Аббас ПРАВ!!!Любой может такую кучу говна навалить на человека,что отмываться будешь долго....так что я за Пиз...больство, не о чем...
Почему я давно никого к себе домой не пускаю,по вопросам аудио и прочего....
вадим*** вне форума  
Старый 04.02.2014, 23:57   #53
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Корзина злорадств

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
На форумах, надо только пиз....болить, не о чем.Так как серьёзно, о чем то писать и выражать свои мысли НЕЛЬЗЯ.....это уже правило.Увы..но другого пути уже нет.Люди не слышат друг-друга.И Аббас ПРАВ!!!Любой может такую кучу говна навалить на человека,что отмываться будешь долго....так что я за Пиз...больство, не о чем...
Почему я давно никого к себе домой не пускаю,по вопросам аудио и прочего....
Какой же ты дремучий!
Дима вне форума  
Старый 05.02.2014, 00:18   #54
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Корзина злорадств

Что у вас тут происходит? Стоит мне взять тайм-аут,как сразу же начинаются какие-то недоразумения.Прямо хоть их не бери.А я считаю,что верить надо ВСЕМ.так как люди с плохими намерениями на форумы не ходят,им есть чем заниматься и так.Просто надо примерять потом на себя все рекомендации,так как ,из-за того,что мы все разные,они могут подойти или не подойти или подойти частично.Преднамеренно тут ни кто ни кого не обманывает,просто высказывает свое видение.Ну и нужно всего-то примерить его на себя и сделать для себя вывод - подходит или нет конкретно для тебя - всего делов-то.И чего ругаться? Все правы,но по своему.Читайте про квантовую физику - все станет более понятно,там все есть.

Последний раз редактировалось yurii, 05.02.2014 в 00:33.
yurii вне форума  
Старый 05.02.2014, 07:23   #55
U Uncle
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 209
По умолчанию Ответ: Мои моноблоки УМ

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Смейтесь над чужим опытом "про себя".
Извините Дима, но это не опыт.
Это я даже не знаю, как и назвать.
Пожалуй, что самое безобидное слово будет - мракобесие.

То есть как получается, вот Аббасс очень интересно рассказывает про скрипки, деревяшки, как он с ними возится.
Он имеет, пусть и не бесспорные, но так же, крайне интересные суждения о музыке.
Думаю, что он и по жизни интересный человек, умный собеседник, рукодельник и так далее.

Но.. Но как только дело касается техники, то тут наступают средневековые сумерки.
Толстые красные жилки, подавляющие своими голосами и ламповые клоки?
Как шутка это гениально, но всерьёз говорить об эдаком?
U Uncle вне форума  
Старый 05.02.2014, 07:26   #56
U Uncle
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 209
По умолчанию Ответ: Мои моноблоки УМ

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Вы будете потрясены ещё больше, если поймёте, что эта рекомендация в определенных условиях имеет смысл.

Сразу хочу спросить: полируется моножила, которая впоследствии становится проводником в приборах?

Тогда я внимательно слушаю, про условия и смысл этого действа.
U Uncle вне форума  
Старый 05.02.2014, 10:42   #57
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Мои моноблоки УМ

Цитата:
Сообщение от U Uncle Посмотреть сообщение
Но.. Но как только дело касается техники, то тут наступают средневековые сумерки.
Толстые красные жилки, подавляющие своими голосами и ламповые клоки?
Как шутка это гениально, но всерьёз говорить об эдаком?
Не понимаю, как и зачем вы читали этот форум с 2008 года?

Понимаю, что начитавшись, вы решили, что уже пришло время всё поставить на свои (ваши) места.

Не думаю, что у вас это получится ...
Дима вне форума  
Старый 05.02.2014, 11:13   #58
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Корзина злорадств

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Теперь Вы скажите Дмитрий, что может быть за такое "дело", когда человек сказать ничего не может что противоречило бы мнению окружающих?! Это форум или сходка.. корифеев? Почему бы в правилах тогда не написать особой чертой- "НЕ доверять "коммерсантам" и каким-либо иным участникам форума- строго запрещено!!!"
Виктор, это форум был форумом Лихницкого и временами от большого засилия сомневающихся и надсмехающихся, он хотел сделать из него закрытый клуб единомышленников, с которыми ему будет комфортно общаться. Я с большим трудом отговаривал его это сделать.

Теперь, когда АМЛа не стало, на форуме можно по пальцам пересчитать людей, кто глубоко понимает идеологию Лихницкого и этой горстке людей очень сложно противостоять огромному числу людей, не разделяющих такое восприятие музыки. Масштабные мысли о всемирном распространении идей АМЛа, ваш покорный слуга как-то уже не сохранил в своих мечтах - это не реально и я , как модератор, всеми силами буду в первую очередь защищать эту небольшую горстку людей, даже если она обречена на вымирание, даже если Аббас будет загибать трёхэтажным матом, а Антон выливать на меня ушат грязи. Это может иногда выглядеть грубо и мракобесно, но другого я не вижу.

Последний раз редактировалось Дима, 05.02.2014 в 11:41.
Дима вне форума  
Старый 05.02.2014, 11:17   #59
U Uncle
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 209
По умолчанию Ответ: Мои моноблоки УМ

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Не понимаю, как и зачем вы читали этот форум с 2008 года?
Как? Да как обычно, запустив браузер и входя на сайт.
Зачем? Есть такой Форум_Классика, где музыканты общаются (а не то, что можно подумать), и вот там я столкнулся со вздорным юзером, который весьма активно, не без очевидных провокаций и юмора, рекламировал самого себя. Это был АМЛ. Так я, сюда, по его ссылкам на статьи и книги, и пришёл. Читать.

Цитата:
Понимаю, что начитавшись, вы решили, что уже пришло время всё поставить на свои (ваши) места.
Да ни в коем случае!
Никаких расстановок и в мыслях не было.

Но, ведь, форум это то место, где каждый волен высказываться, так, как ему угодно. Когда Анатолий Маркович пригласил меня стать членом клуба, то он так эту полянку и обрисовал.
Мне стало смешно и я прямо показал на причину смеха. Это разве плохо?
U Uncle вне форума  
Старый 05.02.2014, 11:23   #60
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Мои моноблоки УМ

Цитата:
Сообщение от U Uncle Посмотреть сообщение
Мне стало смешно и я прямо показал на причину смеха. Это разве плохо?
Ну так разве вы не поняли, что в звучании тракта наиважнеюшую роль играет звучание материалов? И что покрытие проводов ОЧЕНЬ важно? Почему нельзя гипотетически представить, что всё-таки можно снять неблагозвучно звучащее покрытие и нанести новое, подчеркну ГИПОТЕТИЧЕСКИ? Зачем надсмехаться над экспериментами людей? Какие экперименты делали вы и кому и в чём они помогли?

Представьте, что все будут высмеивать любого, кто что-то написал, никто же ни о чём писать не будет!
Дима вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:58.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot