Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник > Шизофрения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.02.2014, 13:39   #121
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Корзина злорадств

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Искусство жаренья яичниц уходит своими корнями в глубокую древность Ещё на таблицах Хамураппи ( приложение к его известным законам) мы находим один из первых рецептов приготовления этого интереснейшего и вкуснейшего сакрального блюда....
... Уже в наше время лучшие умы человечества углубили и обогатили старинные рецепты приготовления яишницы.
Однако ввиду сакральности этих рецептов они и поныне доступны лишь посвященным...
ИГВИН вне форума  
Старый 06.02.2014, 13:40   #122
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Корзина злорадств

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Он сам удалил это сообщение, а жаль - хотелось бы узнать, как вы жарите яичницу.
Я на всех обиделся и хочу уйти! Сергей Шабад ничего не отвечает на мое предложение помощи, Аббас последних оставшихся на форуме ценителей шеллака разгоняет своими оскорблениями, Вы все это дело никак не останавливаете... Где jara?? Сейчас вот и Федор уйдет. и кто останется?? Вот почему вы не уважаете и не цените те крупицы которые остались?! Мы все трудные люди, все с характером, но Нужно искать то что нас всех объединяет и именно на этом акцентировать всех внимание и призывать уважать- иначе все будет крутиться вокруг личных амбиций и исходя из нее неприязни друг к другу(соперничество).. Когда Вы наконец вобьете кол ПРАВА на базе наших общих ценностей,в землю этого форума? Далеко не всегда самым верным решение является без конца учитывать мнение окружающих и подстраиваться под всех, когда есть разногласия- нужно определять общие ценности и равнозначно требовать справедливости по отношению к ним а не к отдельному лицу. Потому что есть простое правило- даже Учителя делают учителем -ученики. Поэтому все важны!
Дмитрий я твердо убежден что за оскорбление участников нужно как-либо наказывать! Хотьт предупреждением, хоть баном. Но нужно показать то что такие поступки достойны осуждения, а не признания! Если Вы считаете что Федор что-то очень плохое сказал- так накажите его предупреждением или даже забаньте но не разрешайте другим пользователям оскорблять человеческое достоинство! Оскорбить человека- в психологии равносильно -ударить! Получается что кто-то что-то съязвил а его за это просто избили, мы его еще и забанили сверху и будем дальше обсуждать то как Малиновский яичницу жарит?
Как бы мы не ценили и не берегли(по праву!) отдельных людей на этом форуме- нельзя терять собственное лицо! Мне вот теперь просто неприятно здесь находится, после того как было попрано человеческое достоинство нашего общего знакомого.

Последний раз редактировалось Kanosan, 06.02.2014 в 14:00.
Kanosan вне форума  
Старый 06.02.2014, 13:51   #123
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Корзина злорадств

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Я на всех обиделся и хочу уйти! Сергей Шабад ничего не отвечает на мое предложение помощи, Аббас последних оставшихся на форуме ценителей шеллака разгоняет своими оскорблениями, Вы все это дело никак не останавливаете... Где jara?? Сейчас вот и Федор уйдет. и кто останется?? Вот почему вы не уважаете и не цените те крупицы которые остались?! Мы все трудные люди, все с характером, но Нужно искать то что нас всех объединяет и именно на этом акцентировать всех внимание и призывать уважать- иначе все будет крутиться вокруг личных амбиций и исходя из нее неприязни друг к другу(соперничество).. Когда Вы наконец вобьете кол ПРАВА на базе наших общих ценностей,в землю этого форума? Далеко не всегда самым верным решение является без конца учитывать мнение окружающих и подстраиваться под всех, когда есть разногласия- нужно определять общие ценности и равнозначно требовать справедливости по отношению к ним а не к отдельному лицу. Потому что есть простое правило- даже Учителя делают учителем -ученики. Поэтому все важны!
Дмитрий я твердо убежден что за оскорбление участников нужно как-либо наказывать! Хотьт предупреждением, хоть баном. Но нужно показать то что такие поступки достойны осуждения, а не признания! Если Вы считаете что Федор что-то очень плохое сказал- так накажите его предупреждением или даже забаньте но не разрешайте другим пользователям оскорблять человеческое достоинство! Оскорбить человека- в психологии равносильно -ударить! Получается что кто-то что-то съязвил а его за это просто избили, мы его еще и забанили сверху и будем дальше обсуждать то как Малиновский яичницу жарит?
Как бы мы не ценили и не берегли(по праву!) отдельных людей на этом форуме- нельзя терять собственное лицо! Мне вот теперь просто неприятно здесь находится, после того как было попрано человеческое достоинство нашего общего знакомого.
Ухожу на саундап.
Я думаю, что у Kanosanа яичница не вкусная!
Дима вне форума  
Старый 06.02.2014, 14:38   #124
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Корзина злорадств

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Однако ввиду сакральности этих рецептов они и поныне доступны лишь посвященным...
В таком разе, они должны быть доподлинно известны только Каносану.
Серенус вне форума  
Старый 06.02.2014, 14:45   #125
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Корзина злорадств

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Я думаю, что у Kanosanа яичница не вкусная!
Да у меня она самая обычная. Честная. Ее многие считают базовой. Совершенно стандартная яичница не претендующая на какие-либо изыски. Поэтому ее можно еще считать унифицированной.
Но самое главное чтобы Вам своя нравилась.
Когда кто-то начинает готовить какую-нибудь свою яичницу- я всегда даю совет- не перестараться с изысками. Нельзя забывать про основу. Яичница должна впервую очередь сохранить вкус яйца.

Последний раз редактировалось Kanosan, 06.02.2014 в 14:51.
Kanosan вне форума  
Старый 06.02.2014, 15:08   #126
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Корзина злорадств

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Яичница должна впервую очередь сохранить вкус яйца.
К чему этот радикальный максимализм, однобокое восприятие мироощущения, это нищебродское упрощение многогранности бытия?

Ещё скажите, что яйца ПЕРВЫЕ, сразу потеряете собственное лицо! В жёстких условиях современных реалий, нужно уметь определять общее разнообразие вкусовых ценностей и равнозначно требовать справедливости по отношению к другим продуктам так же, как и к вашим любимым яйцам ...
Дима вне форума  
Старый 06.02.2014, 15:14   #127
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Корзина злорадств

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
К чему этот радикальный максимализм, однобокое восприятие мироощущения, это нищебродское упрощение многогранности бытия?
Так потому что во всем многообразии бытия то и дело прослеживается нищебродско-упрощенная закономерность.

Цитата:
Ещё скажите, что яйца ПЕРВЫЕ, сразу потеряете собственное лицо! В жёстких условиях современных реалий, нужно уметь определять общее разнообразие вкусовых ценностей и равнозначно требовать справедливости по отношению к другим продуктам, как и к вашим любимым яйцам ...
Вот! Так и я об этом же! Ко всем продуктам! А что касается яиц- то тут все также по-нищебродски просто: когда Ваша яичница потеряет вкус яйца- то это будет уже другое блюдо. Поэтому я так и советую:
Цитата:
Нельзя забывать про основу. Яичница должна впервую очередь сохранить вкус яйца.
А то знаете, бывает человек заиграется с готовкой и совсем забьет вкус основы и получится у него уже совсем другое блюдо. Ну а к другому блюду- и подход должен быть совсем другой.

Последний раз редактировалось Kanosan, 06.02.2014 в 15:21.
Kanosan вне форума  
Старый 06.02.2014, 15:16   #128
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,271
По умолчанию Ответ: Корзина злорадств

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Сергей Шабад ничего не отвечает на мое предложение помощи...
Я думаю.
Сергей Шабад вне форума  
Старый 06.02.2014, 15:23   #129
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Корзина злорадств

Цитата:
Сообщение от Сергей Шабад Посмотреть сообщение
Я думаю.
А я с сегодняшнего утра думаю по-другому, что не стоит доверять такое важное дело Виктору, так как человек не очень надёжный, чуть что, сразу бежит на саундап, бегунок ...
Дима вне форума  
Старый 06.02.2014, 15:26   #130
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Корзина злорадств

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
К чему этот радикальный максимализм, однобокое восприятие мироощущения, это нищебродское упрощение многогранности бытия?

Ещё скажите, что яйца ПЕРВЫЕ, сразу потеряете собственное лицо! В жёстких условиях современных реалий, нужно уметь определять общее разнообразие вкусовых ценностей и равнозначно требовать справедливости по отношению к другим продуктам так же, как и к вашим любимым яйцам ...
О чём спорить? Вот единственно верный рецепт приготовления настоящей ЯИЧНИЦЫ:
Серенус вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:01.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot