Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > Разговоры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Разговоры Общение на любые отвлеченные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.01.2012, 14:06   #1
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Рокфелер о конечной цели

http://www.youtube.com/watch?v=Orheg80UWhE
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 15:20   #2
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Рокфелер о конечной цели

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение

Дима! То что рассказал бывший друг Рокфеллера дезинформация! Неужели Рокфеллер допустил бы сброс подобной информации в СМИ безнаказанно.
На самом деле все инче.
Да действительно, такой чип существует! Но имеет ли какой либо смысл вживлять его семи миллиардам населения земли. Рентабельно ли вшивать чип пенсионерам,бомжам и безработным?Рентабельно ли вживлять его даже средному классу? Сомнительно! Понятно что самое разумное с позиции мирового правительства вшивать его только высшей администрации стран и алигорхозу , то есть тем, от кого зависит жизнь и судьба страны и кто трясется за сохранность своего валютного счета . Ну а тех кто отказывается от вживления чипа ждет судьба Кадафи, другие например Чавес могут заболеть раком или чем нибудь еще и т.д.
Разумеется всей без исключения российской администрации уже давно вшиты такие чипы.
Иначе как объяснить передачу Кудриным на хранение нефтяных денег федеральному резерву США?.
Как объяснить уничтожение недоступных для ПРО железнодорожных ракетных войск РФ?
Как объяснить уничитожение нашей армии Сирдюковым?
Как объяснить то, что таалантливую молодежь, в том числе музыкантов забирают в армию?
Как объяснить то, что в России чморят средний класс?
Как объяснить демографическую катастрофу и заселение России мигрантами7
Как объяснить абсолютную неэффективность борьбы с коррупцией - раковой опухолью в теле России?
Я думаю ,что руководство нашей страны планирует развалить Россию в ближайшие 12 лет и сдать ее территерию Госдепу США.

Последний раз редактировалось AML+, 11.01.2012 в 15:32.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 15:39   #3
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Рокфелер о конечной цели

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение


Я думаю ,что руководство нашей страны планирует развалить Россию в ближайшие 12 лет и сдать ее территерию Госдепу США.
ПРИЧЁМ НАСИЛЬНО
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 15:39   #4
DVM99
Модератор
 
Аватар для DVM99
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: г.В.Салда
Возраст: 57
Сообщений: 1,161
По умолчанию Ответ: Рокфелер о конечной цели

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Это даже с технической стороны бредятина. Максимум, что может сделать спутник, это передать сигнал на Землю. Чтобы получить ответ с чипа, необходима энергия и не малая.
Не нужно путать такой чип с "ключом от домофона", что вшит в американский паспорт.
__________________
Дмитрий
DVM99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 15:48   #5
DDS
Пользователь
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 52
Сообщений: 382
По умолчанию Ответ: Рокфелер о конечной цели

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
ПРИЧЁМ НАСИЛЬНО
Вот, гады, накувыркаются с нами!
DDS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 16:06   #6
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Рокфелер о конечной цели

Цитата:
Сообщение от DDS Посмотреть сообщение
Вот, гады, накувыркаются с нами!
Так в этом-то коварный план и есть. Не так уж и глупо наше руководство, как кажется с первого взгляда.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 16:25   #7
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Рокфелер о конечной цели

Цитата:
Сообщение от DDS Посмотреть сообщение
Вот, гады, накувыркаются с нами!
Да их чипы в наших бошках заглючат!
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 20:23   #8
Nobody
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,469
Отправить сообщение для Nobody с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: одна автостопная история

Цитата:
Сообщение от DVM99 Посмотреть сообщение
Это даже с технической стороны бредятина. Максимум, что может сделать спутник, это передать сигнал на Землю. Чтобы получить ответ с чипа, необходима энергия и не малая.
Не нужно путать такой чип с "ключом от домофона", что вшит в американский паспорт.
Дима, с чисто физической точки зрения и мне это кажется трудновыполнимым.

Однако в прошлом году, когда я ездил по Молдавии, на Приднестровской стороне один прикольный чувак рассказал про то, как некие местные приднестровские топ-менеджеры завели в стране стадо кабанов, тысяч эдак в пять голов, и чтобы все они были на учёте, вживили им чипы. Простым людям стрелять их запрещено, независимо от причины (угроза жизни или имуществу человека и т.п.). И вот, залезает такой кабан в огород к одному крестьянину, и крестьянин, разозлившись, стреляет в кабана из двустволки и убивает. Кабана съедает, шкуру закапывает. Спустя некоторое время к нему приезжают товарищи в штатском на джипе и говорят - ты нам денег должен. Тот, типа - чёй та? А вот, отвечают, копай здесь. И точно показывают то место, где он закопал шкуру кабана (место определяют с помощью ноутбука и каких-то спутниковых приблуд).

В общем, не знаю, верить - не верить, но разговоры такие ходят. К тому же, помним, что существуют карточки в метро, бесконтактные и без собственных источников энергии, действуют на некотором расстоянии от считывающего устройства. В нашем случае со спутником это расстояние несколько больше. То есть и чувствительность принимающего устройства должна быть больше...

Опять же, напомню о таком техническом чуде. Ещё в конце 90-х Роман Пашарин писал в АудиоМагазине, что двуслойных ДВДисков с возможностью записи БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!! Как же это, луч лазера будет проходить беспрепятственно через один слой, а на следующем прожигать питы?! Это тогда казалось ненаучной фантастикой. А теперь такая хрень продаётся, порой, в магазинах - вот только она уже никому не нужна, патамучта полно жёстких дисков большой ёмкости, блюрэй-дисков и прочих флэшек.
Nobody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 20:33   #9
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: одна автостопная история

Цитата:
Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
Дима, с чисто физической точки зрения и мне это кажется трудновыполнимым.

Однако в прошлом году, когда я ездил по Молдавии, на Приднестровской стороне один прикольный чувак рассказал про то, как некие местные приднестровские топ-менеджеры завели в стране стадо кабанов, тысяч эдак в пять голов, и чтобы все они были на учёте, вживили им чипы. Простым людям стрелять их запрещено, независимо от причины (угроза жизни или имуществу человека и т.п.). И вот, залезает такой кабан в огород к одному крестьянину, и крестьянин, разозлившись, стреляет в кабана из двустволки и убивает. Кабана съедает, шкуру закапывает. Спустя некоторое время к нему приезжают товарищи в штатском на джипе и говорят - ты нам денег должен. Тот, типа - чёй та? А вот, отвечают, копай здесь. И точно показывают то место, где он закопал шкуру кабана (место определяют с помощью ноутбука и каких-то спутниковых приблуд).

В общем, не знаю, верить - не верить, но разговоры такие ходят. К тому же, помним, что существуют карточки в метро, бесконтактные и без собственных источников энергии, действуют на некотором расстоянии от считывающего устройства. В нашем случае со спутником это расстояние несколько больше. То есть и чувствительность принимающего устройства должна быть больше...

Опять же, напомню о таком техническом чуде. Ещё в конце 90-х Роман Пашарин писал в АудиоМагазине, что двуслойных ДВДисков с возможностью записи БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!! Как же это, луч лазера будет проходить беспрепятственно через один слой, а на следующем прожигать питы?! Это тогда казалось ненаучной фантастикой. А теперь такая хрень продаётся, порой, в магазинах - вот только она уже никому не нужна, патамучта полно жёстких дисков большой ёмкости, блюрэй-дисков и прочих флэшек.
Не берусь судить о технической стороне кабаньей истории, но в то, что всё это происходило именно в Молдавии верится слабо. Бывал я там частенько...
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 21:25   #10
DVM99
Модератор
 
Аватар для DVM99
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: г.В.Салда
Возраст: 57
Сообщений: 1,161
По умолчанию Ответ: одна автостопная история

Цитата:
Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
В общем, не знаю, верить - не верить
Конечно же нет! Красивые истории на то и существуют, чтоб в них поверили . Госдеповское кино хорошо постаралось на этом поприще. У них и лазерные лучи видимые , и взрывы в космосе слышны (это почти в идеальном вакууме-то !!!). Ну и просканировать они могут всё и всяк и вдоль, и поперёк хоть в здании из железобетона, хоть в любом другом пространстве. А вот на деле даже простой мобильный телефон под землёй в метро работает только за счёт дополнительных антенн, расставленных в разных углах да в вагонах. Какой тут к чёрту спутник, если залез в погреб бражки отхлебнуть и пропал с радаров . Так что...
На самом деле мне кажется , что чип у многих (особенно у домохозяек) вживлён уже давно, причём прямо в мозг.

Цитата:
Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
К тому же, помним, что существуют карточки в метро, бесконтактные и без собственных источников энергии, действуют на некотором расстоянии от считывающего устройства. В нашем случае со спутником это расстояние несколько больше. То есть и чувствительность принимающего устройства должна быть больше...
Фигасе - несколько! Или ты имел ввиду несколько порядков? Про такие устройства я и писал, обозвав их "ключами от домофона". Им не нужен источник питания, он находится в устройстве считывания. Но расстояние здесь является определяющим фактором.
__________________
Дмитрий
DVM99 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:08.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot