Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Песочница
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Имеем ли мы право обсуждать иную музыку?
Нет, только выдающиеся исполнения лучших произведений мирового музыкального наследия 10 27.78%
Да, можно обсуждать всё, что нравится. 15 41.67%
Для обсуждения более унитарных стилей музыки создать отдельную ветку, но на основном форуме НЕТ 12 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2014, 18:24   #1221
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Серенус,я надеюсь Вы не обиделись на мою дурную шутку?Уж простите меня!
Ах ты чёрт, такую возможность упустил. А какую шутку вы имеете в виду, я, видно, пропустил. Жалко!
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 18:30   #1222
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Ну и ладно.А кстати где вы квартиры для съема ищете,на каком сайте?
Я вот в Зальцбург хочу съездить наконец то,а то все ездил мимо,был в 13 км,а в самый очаг цивилизации так и не попал.
Вот думаю прошвырнуться осенью
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 18:31   #1223
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Скорее всего нет,сейчас боеприпасы экономят!


Спасибо, успокоили, но мне же ещё обратно лететь, боюсь как бы украинские ПВО не обзавелись за 10 дней какой-нибудь музейной берданкой.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 18:33   #1224
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Спасибо, успокоили, но мне же ещё обратно лететь, боюсь как бы украинские ПВО не обзавелись за 10 дней какой-нибудь музейной берданкой.
Да,кстати под Краматорском кроме шуток сбили из ружья вертолет.Правда не наши,а сепарасты эти гребаные.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 18:37   #1225
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Ну и ладно.А кстати где вы квартиры для съема ищете,на каком сайте?
Я вот в Зальцбург хочу съездить наконец то,а то все ездил мимо,был в 13 км,а в самый очаг цивилизации так и не попал.
Вот думаю прошвырнуться осенью
https://www.airbnb.ru/ Пишите в почту, объясню подробности.
Боюсь, что этот Зальцбург не очаг цивилизации, а Диснейленд имени Моцарта.
Хотя сыр "Моцарт" очень неплох. Печенье и конфеты несколько похуже
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 18:43   #1226
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Спасибо.По поводу очага я пошутил,а так конечно посетить давно собираюсь.
Пребывание в Австрии вообще очень целительно для души,вон даже бывший премьер наш сбежал не абы куда а поближе к Моцарту.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 18:55   #1227
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Спасибо.По поводу очага я пошутил,а так конечно посетить давно собираюсь.
Пребывание в Австрии вообще очень целительно для души,вон даже бывший премьер наш сбежал не абы куда а поближе к Моцарту.
Ага, и Лушков тоже. Не могут ребята без прекрасного.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 19:51   #1228
Roman
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1,478
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Да,кстати под Краматорском кроме шуток сбили из ружья вертолет.Правда не наши,а сепарасты эти гребаные.
Ну чтот тут такого Еще Рембо вертолеты камнем сбивал. Охотно верю.
Сбить вертолет из ружья вполне обычное явление.
Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 19:54   #1229
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Виктор, на мой взгляд проблема в от в чём.
А. Энштейн в споре с Н. Бором, уверял - Бог не играет в кости.
Но жизнь показала, что для человека таки существует принцип неопределёности, фундаментальный факт. Касается не только физики.
Я не зря упомянул - для человека. Для Бога может и нет ни какой неопределённости. Можно возразить, что человек должен стремится приблизится к Богу. Должен, спору нет. И так тысячи лет. Но результат налицо.
За эти тысячи лет к богу пришло огромное количество людей! Практически все были изгоями. Посмотрите что происходит от одного упоминания о какой-то лишь астрологии. А что по-Вашему будет если кто-то начнет говорить о боге?! Например, никто не имеет понятия о том что такое астрология как наука, но все уверенны что это "предмет веры", "мракобесье"что это что-то ужасное и лживое и т.д. Я лично занимаюсь астрологией с переменным успехом около 7 лет. И за это время я рассчитал огромное количество гороскопов, несколько раз пересмотрел свое отношение к этому предмету, познакомился с достаточно большим количеством людей разного профиля и специализации которые использующих эту науку у себя на практике. В основном меня интересует по роду своего профиля, и я был очень рад тому когда узнал как много людей моего профиля также используют астрологию в своей практике и каких выдающихся результатов они достигают! Наверное у каждого (и у меня в том числе) есть свои открытия в этой области. Но вот, дав на форуме простой совет - обратить внимание на астрологию, рассказав какую пользу она может сыграть в жизни- я получаю в ответ шквал критики от людей которые вообще не знают что это такое и даже не понимают чем астрология отличается от астрономии(!!!) и все время ее характеризуют толи как гадательную систему, толи как религию, толи как просто лженауку. Александр, Вы умный человек, вот и попробуйте подумать о том факте(...пусть лишь о моем утверждении) что ОГРОМНОЕ количество информации и огромное количество действительно бесценного опыта проходит МИМО нас, именно благодаря той позиции которую мы занимаем когда видим что-то не вписывающееся в наши концепции(представления) о мире. И Вы потом говорите- "и так тысячи лет. Результат на лицо". Мне сразу хочется спросить - на ЧЬЕ лицо? На лицо всех тех кто даже не понимая вопроса рвут на себе тельняшки защищая сами не знают что? Тогда я с Вами согласен. На ИХ лицо ничего нового не происходило за все эти тысячи лет и не произойдет и за следующие тысячи! Но те кто останавливался, ставил под сосмнения свои убеждения, искал ПРАВДУ - те идут к НОВЫМ знаниям. Подумайте об этом ОЧЕВИДНЕЙШЕМ факте.

Цитата:
Искусствоведы те же астрологи. Пытаются открыть формулы гениальности, изучая под микроскопом жизнь и творчество великих. Результат налицо.
Я лично знаю нескольких человек которые приходили к НОВЫМ знаниям природы совершенно иного уровня и то как им приходилось жить дальше с этим и работать. Они все становятся изгоями в своей среде "специалистов". И дальше они могут только проводить свою индивидуальную практику по своей методике, проводить свои "лженаучные" мракобестские открытия, открывают свои центры и т.д. Все их нет. Никто их не видит. Они выпали из нашей системы верований в то что правда а что ложь. Я не сомневаюсь ни на грамм что таже самая ситуация происходит и с искусствоведами и с людьми других профессий. Поэтому, опять же задаю Вам вопрос- на ЧЬЕ лицо результат?

Цитата:
Прошу не рассматривать эти слова, как утверждение, что мир не познаваем в принципе.
Просто надо понимать границы применимости.
Хорошее утверждение! Только вот как Вы можете понять границы применения того о чем не знаете?????? Чтобы определить ГРАНИЦЫ чего-либо, нужно как минимум быть знакомым к тому что собираетесь определять.
Цитата:
Почитали астрологию, почитайте К. Поппера.
Я не читаю астрологию а занимаюсь ей. Не знаю как можно астрологию "почитать".
К.Поппера почитаю. Вроде бы как интересный человек.

Последний раз редактировалось Kanosan, 28.04.2014 в 20:00.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 20:05   #1230
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
Еще Рембо вертолеты камнем сбивал
Помню такого. Про него фильм еще снимали. Где интересно он сейчас? Наверное где-то по джунглям лазает, да на аллигаторов охотится...
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:14.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot