Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Песочница
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Имеем ли мы право обсуждать иную музыку?
Нет, только выдающиеся исполнения лучших произведений мирового музыкального наследия 10 27.78%
Да, можно обсуждать всё, что нравится. 15 41.67%
Для обсуждения более унитарных стилей музыки создать отдельную ветку, но на основном форуме НЕТ 12 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2014, 15:41   #1201
sergey titov
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Казань
Возраст: 59
Сообщений: 579
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение

Я в рядах практиков!А Вам и карты в руки,заниматься доказательством того что я прав!
Аббас, бы с удовольствием чесс. Бросил бы работу и уехал бы в другую страну ради этого. Только не вижу кто это возьмётся оплатить. Бабла то нужно немеряно.

Цитата:
Мне же достаточно наработанных приемов-я ими пользуюсь,зачем мне доказывать что то самому себе,если все результаты моей деятельности есть сплошное доказательство эффективности этих приемов?
Дык, мыж эта, ни супротив никак.
Главное чтобы костюмчик сидел.
sergey titov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 15:45   #1202
sergey titov
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Казань
Возраст: 59
Сообщений: 579
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Вообще все предсказания это лишь возможности,а у человека как я понимаю всегда есть внутри этих возможностей свобода выбирать.
Почитайте книгу американского политолога,на которую я давал ссылку в своем разделе.Американцы они вообще гораздо прозорливее наших оказываются,почему то.
Я вот могу и дальше предсказать что будет с Украиной. И без наложения звёздных карт. Достаточно наложить карту регионов на карту газотранспортной системы, и всё сразу станет понятно.
sergey titov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 15:45   #1203
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Аббас, бы с удовольствием чесс. Бросил бы работу и уехал бы в другую страну ради этого. Только не вижу кто это возьмётся оплатить. Бабла то нужно немеряно.
Да вот про бабло не в последнюю очередь надо вспомнить,Сергей.
Сейчас пойду к жене скажу что деньги зарабатываемые на строительство дома,надо перенаправить на исследование мультипликативного шума резисторов,так как истина дороже жилья.
Я думаю что если я и доползу потом к компу,то не иначе как с тяжелой черепно мозговой травмой
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 15:52   #1204
sergey titov
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Казань
Возраст: 59
Сообщений: 579
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Каносан, хочу пролить бальзаму на ваше всё в порядке компенсации:

Некто С.Э.Шноль экспериментально доказал что "расположение звёзд" влияет на все процессы на земле от ядерных реакций до деления клеток. Только там всё мягко говоря несколько сложнее чем ваши карты.
sergey titov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 16:00   #1205
sergey titov
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Казань
Возраст: 59
Сообщений: 579
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Да вот про бабло не в последнюю очередь надо вспомнить,Сергей.
Сейчас пойду к жене скажу что деньги зарабатываемые на строительство дома,надо перенаправить на исследование мультипликативного шума резисторов,так как истина дороже жилья.
Я думаю что если я и доползу потом к компу,то не иначе как с тяжелой черепно мозговой травмой
Там Ваших домов надо - .................................................. ...........

Особняк Януковича на Рублёвке - может и хватит. Хотя вряд ли.

Кстати - информация о том что замена кабеля не влияет на джиттер несколько просрочена. У меня есть информация что 8см. дорожки печатной платы увеличивают джиттер с 12пс в начале дорожки до 30пс в конце на ноге микросхемы.
sergey titov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 16:00   #1206
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Я вот могу и дальше предсказать что будет с Украиной. И без наложения звёздных карт. Достаточно наложить карту регионов на карту газотранспортной системы, и всё сразу станет понятно.
Сейчас даже самые опытные предсказальщики обычно дают два-три варианта исхода.
Бегство овоща тоже трудно было предсказать.Как и то что в ту знаменитую ночь на майдане останутся смертники и выдержат натиск беркута.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 16:02   #1207
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Хоть бы одна собака предсказала, что будет в Украине в июне, мне в отпуск надо ехать, билеты заранее покупать.
Это я могу предсказать: бардак будет. Мне вот вообще 20мая пролетать над Украиной. Никто не может предсказать: самолёты сбивать не будут?
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 16:04   #1208
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Кстати - информация о том что замена кабеля не влияет на джиттер несколько просрочена. У меня есть информация что 8см. дорожки печатной платы увеличивают джиттер с 12пс в начале дорожки до 30пс в конце на ноге микросхемы
Я ничего не говорю про джиттер,но он сродни нелинейным искажениям-разница по приборам есть,но она не имеет никакого значения для слуха.Или это значение мизерно на фоне неизмеряемых энергоинформационных влияний.Как писал АМЛ :"искажения это муха в щах",вкуса не портит,но слегка мешает наслаждаться едой.Достаточно не допустить грубых ошибок,чтобы не думать о джиттере так же как о нелинейных искажениях.
У меня есть два транспорта тета,который был признан транспортом с самым низмким джиттером на выходе.
Сколько я всего поменял в контрольном экземпляре пока он заиграл?Думаете мне очень интересно как изменился джиттер?А знаете насколько непеределанный транспорт уступает маранцу СД94,к примеру,который ни в каких чемпионах по джиттеру не значится?

Кстати если дорожку(проводник) из американской меди заменить на такую же из немецкой,звук меняется очень сильно,а джиттер нет,ведь геометрию линии выдержать нет никакой сложности.Это я проделывал много раз,отслушивая проводники,к примеру,между спдиф приемником и пином входа данных на цапе.

Да и сам цап если обработать биополем звучит по другому.Видимо джиттер уходит в отрицательную область значений....

Так что все это мимо,мимо,мимо........

Последний раз редактировалось abbasz, 28.04.2014 в 16:14.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 16:08   #1209
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Ну ладно,пусть их будет много тыщ,но гороскоп дает вполне точную сетку характеров





А скажите пожалуйста: на какой календарь ориентируются Астрологи? Мало того, что все календари искусственные,но
если пользоваться старым, то все знаки переедут и я, скажем, из привычного близнеца превращусь уже во что-то другое.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 16:15   #1210
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Это я могу предсказать: бардак будет. Мне вот вообще 20мая пролетать над Украиной. Никто не может предсказать: самолёты сбивать не будут?
Скорее всего нет,сейчас боеприпасы экономят!

Цитата:
А скажите пожалуйста: на какой календарь ориентируются Астрологи? Мало того, что все календари искусственные,но
если пользоваться старым, то все знаки переедут и я, скажем, из привычного близнеца превращусь уже во что-то другое.
Понятия не имею,но те знаки что в центре периодов я угадываю практически на 100%,а те что по краям как раз и составляют зону погрешности.
Меня вообще не интересуют доводы науки за и против.Я просто знаю,что это работает.Как и в случае с аудио чудесами.
У меня ребенок водолей.Типичный,классический.Настолько,что я прочитав его гороскоп по дате рождения заранее знаю что он сделает в следующую минуту.И пока не ошибался

Последний раз редактировалось abbasz, 28.04.2014 в 16:19.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:38.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot