Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Песочница
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Имеем ли мы право обсуждать иную музыку?
Нет, только выдающиеся исполнения лучших произведений мирового музыкального наследия 10 27.78%
Да, можно обсуждать всё, что нравится. 15 41.67%
Для обсуждения более унитарных стилей музыки создать отдельную ветку, но на основном форуме НЕТ 12 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2014, 13:38   #1181
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Сергей, переубедить адепта невозможно.
Доказать ему, что его вера есть фикция, тем более невозможно.
В общении надо просто эту тему опускать, как я опускаю тему христианства со своей верующей тещёй.
И даже вожу её время от времени в храм, помолиться.
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 13:42   #1182
sergey titov
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Казань
Возраст: 59
Сообщений: 579
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
История признается наукой ?
Я понимаю что Вы имеете ввиду. Если основным признаком правильности научной теории является её способность предсказывать развитие событий на основании общих правил?
Я не очень большой специалист в истории. Единственное историческое научное мировоззрение которое я знаю - это Марксовский Исторический материализм. Надо сказать что ему достаточно неплохо удаётся предсказывать будущее, например крах СССР.
sergey titov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 13:48   #1183
sergey titov
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Казань
Возраст: 59
Сообщений: 579
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Сергей, переубедить адепта невозможно.
Доказать ему, что его вера есть фикция, тем более невозможно.
В общении надо просто эту тему опускать, как я опускаю тему христианства со своей верующей тещёй.
И даже вожу её время от времени в храм, помолиться.
Я не в коей мере не претендую на перевоспитание кого либо. Все взрослые люди и несомненно имеют право на собственное мировоззрение.
Миша Смирнов например честно признался что в то что русский народ дал миру больше святых и праведников чем все остальные народы вместе взятые он просто ВЕРИТ и никакие доказательства ему не нужны. После этого никаких возражений ему привести невозможно ибо это его ВЕРА. Это его полное право. Без всяких шуток юмора.
sergey titov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 13:57   #1184
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Ребята,вы меня с кем то путаете
Я не верю в то что окраски и музыкальные способности элементов не имеют никакого отношения к физическим шумам и искажениям-я ЗНАЮ это

Более того,я могу усилием воли менять эти особенности!

А вот вы оба с Игвином как зомбированные попы бубните одно и то же:искажения,шумы,не желая признавать очевидную вещь-энергоинформационную природу аудиофеноменов.

Мы с вами никогда не поймем друг друга так как вы оба в аудио застыли на уровне младенчества,когда с бессмысленным видом агукают и валят в памперсы,а я ушел далеко вперед,в будущее.
Подтягивайтесь,тогда мне с вами будет о чем поговорить,а на сегодня неинтересно.

Ламповый клок-да,в этом устройстве физические параметры влияют на качество звучания в значительной степени.
Но как показывает статистика отзывов,того что дает даже самая простая схема без отбора деталей,хватает с головой чтобы субъективно переиграть любые инженерные сооружения на эту тему.Клок со скромными физическими параметрами,но собранный с учетом энергоинформационных свойств компонентов обыгрывает девайс сделанный только на основе измерений!Как обычно вы обосрались,господа инженеры!


Учитесь дальше!

Последний раз редактировалось abbasz, 28.04.2014 в 14:10.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 14:00   #1185
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от sergey titov Посмотреть сообщение
Ничего конкретного Вы мне не сказали, ни единого конкретного факта.
Сергей Вы с кем спорите и о чем?
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 14:07   #1186
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от ИГВИН
Сергей, переубедить адепта невозможно.
Доказать ему, что его вера есть фикция, тем более невозможно.
В общении надо просто эту тему опускать, как я опускаю тему христианства со своей верующей тещёй.
И даже вожу её время от времени в храм, помолиться.
Игорь,а Вам не кажется что вы наглеете?
АМЛ вас как то "раскатал" и забанил и я с этим совершенно согласен-Вы из тех типов которые трутся под ногами и делают вид что хотят дружить,при этом постоянно держат за пазухой зловонную какашку.
Вы считаете что АМЛ верил в чушь,с которой вы не хотели спорить?Не много на себя берете?

А слабо было обозвать чушью сайт своего приятеля,с которым я недавно общался?
По моему там нет никаких расхождений с АМЛовскими взглядами на аудио.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 14:29   #1187
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от sergey titov Посмотреть сообщение
Ваши советы - пойти заплатить деньги неизвестно кому
Я потратил две минуты и нашел огромное количество в сети ответов на все Ваши вопросы. Повторять все по сотому кругу я не намерен! Я Вам честно отвечал, по мере своих сил, пока думал что у Вас есть интерес к нечто незнакомому, для Вас, ранее. Скажу более. У меня была даже идея открыть у себя в разделе ветку посвященную астрологии, где я хотел начать по мере сил и времени рассчитывать гороскопы великих личностей таких как Моцарт, Вэберн, Мессиан, Бах, Сати и т.д. Хотел попробовать с помощью астрологии ответить на рад вопросов касательно личностей этих уникальных людей и о природе их "почерка" о котором говорил Александр.(определять темы вопросов я хотел попросить участников форума). Подумайте, Сергей, что Вам дала Ваша ревностная позиция? И главное ЧТО Вы так защищаете и от ЧЕГО??? Этот же вопрос хочется адресовать и ИГВИНу.
Цитата:
Откуда Вы знаете до чего мне есть дело, до чего нет?
Что Вам мешает получить бесплатную консультацию о которой я говорил? Что Вам мешает проверить достоверность астрологии по той схеме что я приводил? ЧТо мешает почитать в сети что пишут другие люди? На мой взгляд только одно может мешать- это изначально отсутствие к этом всяческого интереса! Получается что Вы просто хотите со мной спорить а не интересуетесь.
Вот, за две минуты нашел статью, которая думаю сможет лучше ответить на Ваши вопросы, чем это получилось у меня. Надеюсь что хотя бы сходите по уже готовой ссылке. (пятый пункт хотя бы один только почитайте)
http://astromenu.com/Astrologicheska...-ob-astrologii
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 14:37   #1188
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Игорь,а Вам не кажется что вы наглеете?
АМЛ вас как то "раскатал" и забанил и я с этим совершенно согласен-Вы из тех типов которые трутся под ногами и делают вид что хотят дружить,при этом постоянно держат за пазухой зловонную какашку.
Вы считаете что АМЛ верил в чушь,с которой вы не хотели спорить?Не много на себя берете?

А слабо было обозвать чушью сайт своего приятеля,с которым я недавно общался?
По моему там нет никаких расхождений с АМЛовскими взглядами на аудио.
А я думал, что это только у меня такое впечатление.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 14:39   #1189
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Моцарт типичный водолей,водолей это знак связанный с космосом в наибольшей степени.
А также свобода творчества,комбинаторные способности,страсть к веселью и шумному обществу и т.п.
Шуберт тоже водолей,и он в своем творчестве ближе всех стоит к Моцарту.То же раннее развитие,ранняя смерть,не помешавшая наплодить до этого массу гениальных произведений,тот же мягкий и женственный характер,та же невероятная приспособляемость к миру звуков.

Бах овен,это суровый знак который упрямо следует выбранному направлению даже если оно противоречит всему существующему на земле.АМЛ тоже был овен.
И Бетховен овен.Бетховен и Бах были любимыми композиторами АМЛа.

Судьба свела меня с четырьмя козергами,трое из них были контабасисты,один мой педагог,светлая ему память,двое работали со мной в филармонии.
Более упрямых и консервативных людей я не встречал!

Цитата:
С одной стороны, вы интеллектуал, занимающийся поисками истины и обладающий врожденной мудростью, а с другой — мистик и оккультист. Творческое воображение — ваша сильная сторона, поскольку вы обладаете чувствительностью подлинного художника. Вы удивительным образом понимаете других людей и можете иметь телепатические способности, благодаря которым настраиваетесь на эмоции окружающих.
Как думаете,про кого это?Про тельца-Чайковского
Он с одной стороны мог невероятно точно передать настроение,а с другой садился ежедневно за партитуру и заствлял себя писать,оттачивая мастерство,даже если не было вдохновения.
Можно продолжать на эту тему бесконечно,но за мемуары мне пока не платят.

Последний раз редактировалось abbasz, 28.04.2014 в 14:50.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 15:01   #1190
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Я потратил две минуты и нашел огромное количество в сети ответов на все Ваши вопросы. Повторять все по сотому кругу я не намерен! Я Вам честно отвечал, по мере своих сил, пока думал что у Вас есть интерес к нечто незнакомому, для Вас, ранее. Скажу более. У меня была даже идея открыть у себя в разделе ветку посвященную астрологии, где я хотел начать по мере сил и времени рассчитывать гороскопы великих личностей таких как Моцарт, Вэберн, Мессиан, Бах, Сати и т.д. Хотел попробовать с помощью астрологии ответить на рад вопросов касательно личностей этих уникальных людей и о природе их "почерка" о котором говорил Александр.(определять темы вопросов я хотел попросить участников форума). Подумайте, Сергей, что Вам дала Ваша ревностная позиция? И главное ЧТО Вы так защищаете и от ЧЕГО??? Этот же вопрос хочется адресовать и ИГВИНу.

Что Вам мешает получить бесплатную консультацию о которой я говорил? Что Вам мешает проверить достоверность астрологии по той схеме что я приводил? ЧТо мешает почитать в сети что пишут другие люди? На мой взгляд только одно может мешать- это изначально отсутствие к этом всяческого интереса! Получается что Вы просто хотите со мной спорить а не интересуетесь.
Вот, за две минуты нашел статью, которая думаю сможет лучше ответить на Ваши вопросы, чем это получилось у меня. Надеюсь что хотя бы сходите по уже готовой ссылке. (пятый пункт хотя бы один только почитайте)
http://astromenu.com/Astrologicheska...-ob-astrologii
Виктор, на мой взгляд проблема в от в чём.
А. Энштейн в споре с Н. Бором, уверял - Бог не играет в кости.
Но жизнь показала, что для человека таки существует принцип неопределёности, фундаментальный факт. Касается не только физики.
Я не зря упомянул - для человека. Для Бога может и нет ни какой неопределённости. Можно возразить, что человек должен стремится приблизится к Богу. Должен, спору нет. И так тысячи лет. Но результат налицо.
Искусствоведы те же астрологи. Пытаются открыть формулы гениальности, изучая под микроскопом жизнь и творчество великих. Результат налицо.
Прошу не рассматривать эти слова, как утверждение, что мир не познаваем в принципе.
Просто надо понимать границы применимости.
Почитали астрологию, почитайте К. Поппера.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:50.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot