Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Вопросы к администрации
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вопросы к администрации Обсуждение конфликтов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2012, 01:20   #21
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Комиссаров Евгений нас покидает!

Цитата:
Сообщение от Humbl Посмотреть сообщение
Термин аудиомудак на этом форуме ввел Е.К.
ОЧЕНЬ правильный термин!!!АУДИОМУДАКОВ все больше и больше....
вадим*** вне форума  
Старый 29.07.2013, 23:54   #22
Антон Степичев
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Санкт Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 434
По умолчанию Ответ: Комиссаров Евгений нас покидает!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Я чувствую ,что если я не дам пояснений Вы все изойдете на предположения, особенно меня развеселило, что я якобы ипытывал страх перед Комиссаровым , Банковским и Соколовым ( Лео! Вы меня честно говоря удививили.Неужели вы не знаете ,что я самый умный и компетентный аудио инженер на этом форуме? И мне со всей очевидностью совершенно не кого бояться!)
А теперь думаем ! Как я мог еще поступить с Банковским и Соколовым ,которые нагло коммерчески использовали и можно сказать присвоили мои озарения в части РХ -коректора, кстати не только не ссылаясь на меня ,но и уничтожая ссылки на меня других пользователей.
С Комиссаровым другая история ! Он вчера , в личном письме ко мне необоснованно обвинил троих самых уважаемых пользователей настоящего форума (кстати включая и меня ) в воровстве его идей и присвоении авторства.
В таких случавях в старые добрые времена стрелялись на дуэли, я без всякого афиширования этой истории просто выгнал его из своего дома без права возвращения!Имею на это полное моральное право!
Копипаста сообщения Евгения Комиссарова с Классикаудио:
--------------
‪Re: Эксперимент со спиралями‬

‪‬ ‪Eugen Komissarov‬ » 29 июл 2013, 19:46

Ёлки палки. Всё это я первым выслушал больше 10-ти лет назад. Написал Степичеву с просьбой проверить в своей системе. Он отказался под "липовым" предлогом, что у него, де, всё без паек и сложно..
А потом опубликовал от своего имени, как свой эксперимент. Абидна, панимаешь...
---------------------

Комиссаров, я долго не обращал внимания на твои вяканья, но мне уже порядком надоело их встречать то тут, то там. Ты, дружище, как проявил себя лжецом и интриганом тогда в 2005, так им и остался до сих пор. АМЛ мне ради прикола пересказывал твои периодические письменные кляузы в мой адрес, где ты прилагал все свои жалкие усилия, чтобы оболгать меня. Все это выглядело забавным, пока у тебя совсем не съехала крыша и ты не обвинил в воровстве своих идей и самого АМЛа. Понятно, после этого ты был благополучно им послан.
Прими теперь и от меня аналогичное послание. Будь здоров, гений аудио, не кашляй.

Последний раз редактировалось Антон Степичев, 30.07.2013 в 02:10. Причина: грамматика
Антон Степичев вне форума  
Старый 30.07.2013, 16:24   #23
E.K.
Пользователь
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,064
По умолчанию Ответ: Комиссаров Евгений нас покидает!

Цитата:
Сообщение от Антон Степичев Посмотреть сообщение
Копипаста сообщения Евгения Комиссарова с Классикаудио:
--------------
‪Re: Эксперимент со спиралями‬

‪‬ ‪Eugen Komissarov‬ » 29 июл 2013, 19:46

Ёлки палки. Всё это я первым выслушал больше 10-ти лет назад. Написал Степичеву с просьбой проверить в своей системе. Он отказался под "липовым" предлогом, что у него, де, всё без паек и сложно..
А потом опубликовал от своего имени, как свой эксперимент. Абидна, панимаешь...
---------------------
.

Антон, но ведь это Правда!
И ты до сих пор не извинился. И не сказал о том, кто подал тебе идею со спиралями.
А ведь это было совсем не сложно!

Вы тут очень любите говорить о том, что надо упоминать имя автора идей и тд и тп.. Но ведь почему то сами этого не делаете.
E.K. вне форума  
Старый 30.07.2013, 18:00   #24
Антон Степичев
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Санкт Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 434
По умолчанию Ответ: Комиссаров Евгений нас покидает!

Цитата:
Сообщение от E.K. Посмотреть сообщение
Антон, но ведь это Правда!
И ты до сих пор не извинился. И не сказал о том, кто подал тебе идею со спиралями.
А ведь это было совсем не сложно!
Вы тут очень любите говорить о том, что надо упоминать имя автора идей и тд и тп.. Но ведь почему то сами этого не делаете.
Не надо косить под Банковского, Комиссаров, до оригинала тебе все равно, как до луны.
Восемь лет из зависти ты за глаза обвинял меня в том, что я-де украл у тебя схему Контуров. Это знает тут каждый. После смерти АМЛа ты, решил сменить пластинку и заявил - "Когда мы уже научимся говорить Правду? Не пора ли сказать, что "контура Степичева" на самом деле "Контура АМЛа"? Просто в тот момент АМЛу было удобнее статью подписать именем своего ученика.." http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...2&postcount=20. То-есть, выходит, что ты восемь лет подряд лгал и при этом не краснел, а когда понял, что на твою ложь ни кто не ведется, решил что лучше уж пусть лавры достанутся мертвому АМЛу, чем живому Степичеву. Как же ты смешон, господи ты боже мой.
Мои опыты со спиралями ты так-же постоянно стараешься приписать себе. Комиссаров, если даже на минутку предположить, что контуры и спирали - твоя идея, так почему же ты ни как эти идеи не развиваешь, ведь восемь лет уже с тех пор прошло? Творческая импотенция замучила?
В общем, если что-то тебе еще не понятно, перечитывай мое предыдущее сообщение. Я с лжецами не общаюсь.
Антон Степичев вне форума  
Старый 30.07.2013, 20:00   #25
Lenz
Пользователь
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Возраст: 39
Сообщений: 963
Отправить сообщение для Lenz с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Комиссаров Евгений нас покидает!

А о чём вообще спор? Человек, создавший что-то новое, имеет три пути. Первый и второй - защитить свою разработку, третий путь - опубликовать, то есть подарить всем желающим. Существуют два способа защиты - это закрытый (ноу-хау), и открытый - патент. При закрытой защите автор показывает всем желающим эффект от применения разработки, но не раскрывает пути его достижения. При открытой защите - патентует разработку, и все желающие могут ознакомиться с патентом. Приоритет устанавливается просто - по дате подачи заявки, или по дате публикации статьи с описанием изобретения. В случае с ноу-хау никаких приоритетов быть не может. Нигде, никем и никогда разработка не считается украденой, если она не была опубликована или запатентована. Единственный способ отстаять свои права - это придумать что-то новое, но в этот раз быть умнее, и выбрать правильный путь.
Lenz вне форума  
Старый 30.07.2013, 23:30   #26
E.K.
Пользователь
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,064
По умолчанию Ответ: Комиссаров Евгений нас покидает!

Цитата:
Сообщение от Антон Степичев Посмотреть сообщение
Мои опыты со спиралями ты так-же постоянно стараешься приписать себе. Комиссаров, если даже на минутку предположить, что контуры и спирали - твоя идея, так почему же ты ни как эти идеи не развиваешь,
Я никогда и нигде не говорил, что контура придумал я. В том виде, в котором система опубликована, она отличается от моей (которой я делился с АМЛом, когда он работал над контурами) и, кстати, упомянута была, как "проверенная, но не верная, т.к. направление не по кругу".

Так что не надо меня обвинять в своих грехах.

Я знаю, кое у кого есть большое желание "застолбить" эзотеримку за собой. И ради этого что, надо поступаться порядочностью? Ваше право. Я своей кармой дорожу, поэтому говорю только правду.
И, поверьте, мне идей не жалко.

Я "эзотерикой" уже давно переболел.
Чего и Вам желаю.

P.S. Если вспомнить эпизод, на который Вы опираетесь, то меня поперли с форума за то, что я, де, использовал в своем "народном" корректоре "эзотерические идеи контуров", не упомянув Степичева...
Да, я использовал идеи контуров! И именно поэтому коррекция в аноде! Но моя статья про этот корректор была опубликована (в печатном источнике) на год или на два раньше, чем статья о контурах!
Это факт.
То есть - я должен был предвидеть, что через два года Степичев напишет статью и сослаться на него
Это было очень смешно.
E.K. вне форума  
Старый 30.07.2013, 23:34   #27
ING
Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 77
Сообщений: 1,572
По умолчанию Ответ: Комиссаров Евгений нас покидает!

Цитата:
Сообщение от Lenz Посмотреть сообщение
А о чём вообще спор? Человек, создавший что-то новое, имеет три пути. Первый и второй - защитить свою разработку, третий путь - опубликовать, то есть подарить всем желающим. Существуют два способа защиты - это закрытый (ноу-хау), и открытый - патент. При закрытой защите автор показывает всем желающим эффект от применения разработки, но не раскрывает пути его достижения. При открытой защите - патентует разработку, и все желающие могут ознакомиться с патентом. Приоритет устанавливается просто - по дате подачи заявки, или по дате публикации статьи с описанием изобретения. В случае с ноу-хау никаких приоритетов быть не может. Нигде, никем и никогда разработка не считается украденой, если она не была опубликована или запатентована. Единственный способ отстаять свои права - это придумать что-то новое, но в этот раз быть умнее, и выбрать правильный путь.
Всё отлично, однако спиральку не запатентуешь.
Разве что, как товарный знак...
И Контуры тоже. Тем более, что никто не сможет доказать их работоспособность.
Зато унижая других, возможно выдвинуться самому.
Возможно но не всегда получается. Даже это надо уметь.
ING вне форума  
Старый 30.07.2013, 23:42   #28
E.K.
Пользователь
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,064
По умолчанию Ответ: Комиссаров Евгений нас покидает!

И, Антон, у меня к тебе только один вопрос - Ты отрицаешь, что письмо, в котором я просил тебя "независимо" проверить влияние спиралей, было?
И ты отрицаешь, что написал мне в ответ "У меня система не содержит паек, всё на нитках, поэтому проверка затруднена"?
Вот и все, о чем эта тема.
E.K. вне форума  
Старый 31.07.2013, 00:16   #29
Lenz
Пользователь
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Возраст: 39
Сообщений: 963
Отправить сообщение для Lenz с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Комиссаров Евгений нас покидает!

Цитата:
Сообщение от ING Посмотреть сообщение
Всё отлично, однако спиральку не запатентуешь.
Разве что, как товарный знак...
И Контуры тоже. Тем более, что никто не сможет доказать их работоспособность.
Поэтому их можно только опубликовать, описав всё в явном виде. Или использовать в своих разработках, никому не объясняя, каким образом достигнуто улучшение звука.
Lenz вне форума  
Старый 31.07.2013, 00:25   #30
E.K.
Пользователь
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,064
По умолчанию Ответ: Комиссаров Евгений нас покидает!

Цитата:
Сообщение от Lenz Посмотреть сообщение
Поэтому их можно только опубликовать, описав всё в явном виде. Или использовать в своих разработках, никому не объясняя, каким образом достигнуто улучшение звука.

Ну я же делюсь со всеми, открытая душа.. Потом, оказывается, что это я украл, а другой придумал

Вот тогда немного обидно становится.
Хотя на самом деле плевать.

Вообще, вы меня простите, но форум пора переименовать в "Серпентарий имени Лихницкого"
E.K. вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:09.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot