Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Форум Сергея Шабада
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.09.2019, 15:24   #1
sssamson
Пользователь
 
Регистрация: 10.05.2018
Возраст: 65
Сообщений: 142
По умолчанию Апгрейд ресиверов Nad Arcam.

Приобрёл ресивер Nad, ничё! Но слышится потеря высоты тона, тон обвален над шумом. Причина -

Китайский кулер! Приобретаем Corsair или Немецкий другой благородного происхождения, ранее находил в инете, себе поставил

Corsair, Очень важная деталь охлаждение радиатора! Всем известно что радиатор очень влияет на звук! А фирма проигнорировала

факт качественного кулера! Это касается всей качествено звучащей аппаратуры! Да провода разных разъемов не должны

переплетаться между собой! Потеря высоты тона обвал тона! Опять же не понятная ошибка фирмы! А уважаемая! Итог - не будем

перехваливать буржуйское! Тем кто хочет глубже сделать апгейд Nad - замените диоды 2 штуки в фазоинверторах

усилителей!
Ниичего более не трогайте! Диоды нужны противоположные по структуре, то есть обратный - прямой. Какие там стоят не

известно, я
подбирал. Очень хорошо откроется середина. С родными - высокие жмутся к низам, нет полетности звука! Вы наверное

заметили на Nad
укрупненные басы, мне это не нравится! Понравится Немцам, нам Русакам нужна высота тона, наши голоса такие,

не даром у нас
любят Американскую технику, она вся с высотой тона! Это не касается аппаратов типа Денон, Ямаха и других,

поднять звук в них
не представляется возможным! Японский ширпотреб изготовлен на Китайском оборудование!

Последний раз редактировалось sssamson, 06.09.2019 в 13:47.
sssamson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2019, 00:40   #2
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Апгрейд ресиверов Nad Arcam.

Цитата:
Сообщение от sssamson Посмотреть сообщение
Диоды нужны противоположные по структуре, то есть обратный - прямой.
Про прямой и обратный диоды пожалуйста поподробнее, что то мы таких зверей ещё не встречали...
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2019, 13:15   #3
sssamson
Пользователь
 
Регистрация: 10.05.2018
Возраст: 65
Сообщений: 142
По умолчанию Ответ: Апгрейд ресиверов Nad Arcam.

Бог мой опять умнечают?! Когда Вы начнете поднимать Российский звук? Прежде чем такое писать посмотри в поисковике! Не дескредитируйте себя. https://www.google.com/search?q=%D0%...hrome&ie=UTF-8

Последний раз редактировалось sssamson, 07.09.2019 в 13:17.
sssamson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2019, 15:06   #4
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Апгрейд ресиверов Nad Arcam.

Цитата:
Сообщение от sssamson Посмотреть сообщение
Бог мой опять умнечают?! Когда Вы начнете поднимать Российский звук? Прежде чем такое писать посмотри в поисковике! Не дескредитируйте себя. https://www.google.com/search?q=%D0%...hrome&ie=UTF-8
Учите теорию и не говорите глупости, прямыми и обратными в полном смысле слова бывают только (p-n-p/n-p-n) транзисторы-трёх электродные приборы , диодов прямых и обратных, как отдельных приборов не существует- там только два электрода- анод и катод, диод можно включить как угодно, а транзистор-нет. "обратный" и "прямой"- это состояние ОДНОГО диода.
https://thedifference.ru/chem-otlich...ratnogo-dioda/ мне ваш российский звук и на фиг не упирался, я живу на Украине...впрочем, как и ваш китайский NAD.....а умничать, это моя профессия- я доктор наук...
так что это Вы себя дИскредитируете- показывая полную безграмотность, освойте для начала орфографию....

Сравнение

Главное отличие «прямого» диода от «обратного» диода — в способе подачи тока на полупроводник. Если он подается в целях открытия диода, то полупроводник становится «прямым». Если полярность проводов от источника тока меняется — то полупроводник закрывается и становится «обратным».
Рассмотрев, в чем разница между «прямым» диодом и «обратным» диодом, отразим основные выводы в таблице.
к содержанию ↑Таблица

«Прямой» диод-«Обратный» диод- Что общего между ними? -Фактически являются не отдельными диодами, а разными состояниями одного и того же полупроводника- В чем разница между ними? Соответствует открытому состоянию, которое активизируется при прямом подключении источника тока к диоду -Соответствует закрытому состоянию, которое активизируется при обратном подключении источника тока к диоду

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 07.09.2019 в 16:36.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2019, 20:05   #5
Слава
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 804
По умолчанию Ответ: Апгрейд ресиверов Nad Arcam.

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Учите теорию и не говорите глупости, прямыми и обратными в полном смысле слова бывают только (p-n-p/n-p-n) транзисторы-трёх электродные приборы , диодов прямых и обратных, как отдельных приборов не существует- там только два электрода- анод и катод, диод можно включить как угодно, а транзистор-нет. "обратный" и "прямой"- это состояние ОДНОГО диода.
https://thedifference.ru/chem-otlich...ratnogo-dioda/ мне ваш российский звук и на фиг не упирался, я живу на Украине...впрочем, как и ваш китайский NAD.....а умничать, это моя профессия- я доктор наук...
так что это Вы себя дИскредитируете- показывая полную безграмотность, освойте для начала орфографию....

Сравнение

Главное отличие «прямого» диода от «обратного» диода — в способе подачи тока на полупроводник. Если он подается в целях открытия диода, то полупроводник становится «прямым». Если полярность проводов от источника тока меняется — то полупроводник закрывается и становится «обратным».
Рассмотрев, в чем разница между «прямым» диодом и «обратным» диодом, отразим основные выводы в таблице.
к содержанию ↑Таблица

«Прямой» диод-«Обратный» диод- Что общего между ними? -Фактически являются не отдельными диодами, а разными состояниями одного и того же полупроводника- В чем разница между ними? Соответствует открытому состоянию, которое активизируется при прямом подключении источника тока к диоду -Соответствует закрытому состоянию, которое активизируется при обратном подключении источника тока к диоду
Уточним, что доктор наук по наследству, не было бы папы доктора не было бы и сына доктора
Ибо по интеллекту это не доктор а в лучшем случае свинарь природа отдыхает на детях
Слава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2019, 22:21   #6
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Апгрейд ресиверов Nad Arcam.

Цитата:
Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
Уточним, что доктор наук по наследству, не было бы папы доктора не было бы и сына доктора
Сам ты свинарь!.......папа кандидат наук!

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 07.09.2019 в 22:23.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2019, 00:01   #7
Слава
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 804
По умолчанию Ответ: Апгрейд ресиверов Nad Arcam.

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Сам ты свинарь!.......папа кандидат наук!
Вот уж не думал, что папа недотянул до свинаря
Слава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2019, 08:10   #8
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Апгрейд ресиверов Nad Arcam.

Цитата:
Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
Вот уж не думал, что папа недотянул до свинаря
Откуда такое пренебрежительное отношение к свинарям ??!....Ты, Слава, иудей или мусульманин и в твоём в рационе отсутствует свинина?/// ....Скорее всего другое- ты обычный сноб и плебей ибо только БЫДЛО считает себя выше других - Если бы не было свинарей, дворников и пр. ты бы Слава питался одной травой (впрочем, может я ошибаюсь, ты вегетарианец и трава в твоём рационе- обычное дело) и лавировал бы между куч мусора.........А вот от отсутствия таких пи@доболов как ты Слава, общество ни чуть бы не пострадало, а только бы выиграло....о таких как ты, Слава, коренные москвичи знаешь как отзываются? -Понаехали!...тусовался тут один очень похожий на тебя (ну прям как две капли) Вадим Три Звёздочки- тоже очень любил ролики снимать....всё меня носом тыкал, что дескать он в СТО раз больше меня зарабатывает "тугриков"!.....из "москвичей" понаехавших....Ты Слава, часом с ним не знаком?... Если нет, то очень советую познакомиться- тебе бы было очень с ним интересно....роликами бы обменивались.

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 08.09.2019 в 11:32.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2019, 12:11   #9
Слава
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 804
По умолчанию Ответ: Апгрейд ресиверов Nad Arcam.

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Откуда такое пренебрежительное отношение к свинарям ??!..
Как мы за свинарей заступаемся?
Что любим свинок? Херои
Слава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2019, 13:19   #10
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Апгрейд ресиверов Nad Arcam.

Цитата:
Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
Как мы за свинарей заступаемся?
Что любим свинок? Херои
Слава! Скучный ты чувак- у тебя словарный запас, как у Эллочки Людоедки- с тобой не интересно...
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:19.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot