Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.12.2018, 04:06   #61
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

Если форум частная территория, то его владелец вправе решать , ограничить ему обсуждение его действий на своей территории или нет, но не в этом дело. Банковский не хозяин классик аудио, а всего лишь модератор.



1. За пределами классикаудио Банковский не представляет администрацию классику аудио. Модераторство- это функция на форуме, и больше нигде, не у меня на кухне, ни в моем вайбере, и ни в моих смсках.



2. Обсуждение поведения Банковского, его личных качеств, поступков, и даже хамское обращение к нему, за пределами классик аудио не является хамством в сторону администрации.



3. Обсуждение форума классикаудио, его администрации или отдельных участников- это личное дело любого другого участника за пределами форума классик аудио, и не может быть ограничено никакими правилами.
abbasz вне форума  
Старый 29.12.2018, 04:21   #62
Слава
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 804
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

Подозрительно долго нет Банковского, похоже что то случилось
https://www.youtube.com/watch?v=0SZqMCfQ6KY
Только подозреваю вместо пальмы досталось патефону
Слава вне форума  
Старый 29.12.2018, 04:45   #63
apegad
Пользователь
 
Аватар для apegad
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 1,674
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

Ваще какая-то паранойя наблюдается..
Вроде взрослые люди, а срутся из-за того, что кто-то где-то о ком-то что-то сказал..

Ну не пофигу ли?
Вот я - мне абсолютно насрать кто и где обсуждал меня, в каких выражениях и какие шаржи нарисовал..
И любому нормальному человеку - пофигу..
apegad вне форума  
Старый 29.12.2018, 04:56   #64
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

Опуская нюансы взаимных обвинений, оппонент должен знать, что любой его выпад будет отзеркален, тогда у него не будет желания открывать рот или писать пасквили. Внутри тебе может быть пофигу, но дело принципа расставить все по местам.



В случае с блокировкой, у меня элементарно могут быть обязательства перед участниками форума классикаудио, многие люди пишут через личку, по вине какого то самодура люди должны под НГ искать обходные пути связаться со мной чтобы уладить наши дела. Это неприемлемо.
abbasz вне форума  
Старый 29.12.2018, 05:26   #65
apegad
Пользователь
 
Аватар для apegad
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 1,674
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

Да какие выпады?
Есть настроение - послали друг друга нахуй, хоть бы по видео-скайпу, хоть конференцию на сто рыл собрать онлайн.. и всех делофф-то..
Но чтобы пятые сутки сраться на форумах - не лениво???
apegad вне форума  
Старый 29.12.2018, 07:06   #66
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
В правилах классик аудио написано так:




  • Хамство в сторону администрации в любых разделах форума, либо в личной переписке через приватные сообщения наказывается по усмотрению администрации, от назначения 15 баллов до пожизненного бана
.
Тебе и назначены 15 баллов ( запрет доступаа на 45 дней). Оказывается через классикаудио ты ведешь торговую деятельность. Хитрожопо однако, не платишь за площадку и требуешь связи с заказчиками Уважаемые читатели, надеюсь смысл модератарства у Шабада понятно почему на коленях вымаливает.
Вот в чем сила правды! Не брат ты нам, хитрожопый регулировщик контрабасов
S.Bankovskiy вне форума  
Старый 29.12.2018, 08:02   #67
Кошкин Мышкин
Русофоб-зоофил
 
Аватар для Кошкин Мышкин
 
Регистрация: 02.02.2016
Возраст: 55
Сообщений: 231
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

Шабад кстати самый нормальный администратор, я даже не представляю что можно вытворить чтобы получить пожизненную блокировку. Хотя нет, представляю ... использовать ресурс на всю катушку и не поделиться баблом как Аббас

Товарищ Аббас, не могли бы вы рассказать нам простым обывателям и потребителям вашей чудо-продукции о целях своего такскать второго пришествия. Если у вас там всё в ажуре чего опять потянуло на родное пепелище. Очень интересно ...
Кошкин Мышкин вне форума  
Старый 29.12.2018, 10:05   #68
Кошкин Мышкин
Русофоб-зоофил
 
Аватар для Кошкин Мышкин
 
Регистрация: 02.02.2016
Возраст: 55
Сообщений: 231
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
оппонент должен знать, что любой его выпад будет отзеркален, тогда у него не будет желания открывать рот или писать пасквили
Ошибаетесь господин Аббас, желания как раз появится и будет его просто через край, что в итоге приведёт к полному взаимному уничтожению - аннигиляции двух дебилов как электрон и позитрон. Пшик вспышка света и одно воспоминание, думаю это справедливо. Туда им голубчикам и дорога.

Вот опять я вас не пониманию, у себя на форуме пишите такие замечательные вещи о доброте, милосердии, толерантности, силе и величии духа и т.д читаешь и прям слеза наворачивается. Я даже одно время повёлся на эту мульку признаю было дело. И вдруг призываете вести себя как обычный среднестатистический быдлоид. Ай - ай так где же вы настоящий товарищ Аббас?
Кошкин Мышкин вне форума  
Старый 29.12.2018, 20:51   #69
Федор Конь
Пользователь
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 647
Печаль Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

Цитата:
Сообщение от apegad Посмотреть сообщение
Но чтобы пятые сутки сраться на форумах - не лениво???
Совести у них нет
Федор Конь вне форума  
Старый 30.12.2018, 00:17   #70
Кошкин Мышкин
Русофоб-зоофил
 
Аватар для Кошкин Мышкин
 
Регистрация: 02.02.2016
Возраст: 55
Сообщений: 231
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

Я вот опять не понимаю … Лихницкий создал этот форум, наполнил действительно ценной, полезной информацией своими идеями, мыслями наработками. Сам вложил кучу средств, съэкономил людям кучу времени и сам тратил на них своё время втолковывал им там чего-то. Привлёк, сплотил людей понимаешь, создал аудиторию всё приготовил и вдруг … приходит какой-то ХЗ кто Аббас со своим грёбаным психоанализом дурит этим баранам голову всякими травками, заговорёнными камушками, духами живущими в лампах, Блаватской, и прочей хуетой и уводит это стадо вместе с бабками к себе ставит доильный аппарат и раскручивается на всю катушку. На вопрос – как так чувак, ты чего за беспредел устроил делится надо? Просто непарясь посылает всех нах … И теперь вот так просто набравшись нагласти приходит хлопает Шабада по плечу типа ну ладно прости Серёга мир дружба жувачка, давай пусти меня в огородик сделай модератором надоть ещё баблишка поднять к новому году поиздержался малость на подарки. Про какую-то пользу форуму ещё там балаболит ... Так и хочется спросить – Аббас ты совсем охуел? Правильно сказали Аббас наглый до предела, тупо прёт напролои как бульдозер.

Последний раз редактировалось Кошкин Мышкин, 30.12.2018 в 00:30.
Кошкин Мышкин вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:08.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot