Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.12.2018, 21:34   #41
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
с тех пор как увидел перед собой потного пузатого толстощекого титана 1.60 ростом с пылающим взором из под очков, скромно лепетавшего под нос .

Зульфугаров, вранье у тебя в каждом сообщении. т.е. в крови
Толстый и потный 1, 60 м это твой дачник на скане ниже, любитель фото с голыми ногами и друзьями алкоголиками. Мой рост, как и вес, стабильный 175/73 и очками пользуюсь, конечно, с документами и когда читаю твои пасквили
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана (249).png
Просмотров: 309
Размер:	798.7 Кб
ID:	8944  
S.Bankovskiy вне форума  
Старый 28.12.2018, 21:40   #42
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

Цитата:
Мой рост, как и вес, стабильный 175/73 и очками пользуюсь

Подрос, возмужал.


Ты Юрия не трожь, это святой человек. Он послания напрямую ОТТУДА получает. Я его люблю как родного. Тебя не люблю.
abbasz вне форума  
Старый 28.12.2018, 21:43   #43
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

Сергей, ты какого лешего меня на классик аудио забанил? Как можно нарушить правила классик аудио, не написав на классик аудио, или классик аудио теперь распространяется на все твои тексты, склоки и споры? Это же не твой ресурс, я вот Джина спрошу, это вообще как?


Ты мне ответ дай вразумительный, чтобы я знал, кем тебя считать. Нездоровым или недобрым.
И еще, если уж такой задушевный разговор пошел, причем без бутылки, у тебя сколько аккаунтов на моем форуме? Колись, кто еще кроме негра?

Последний раз редактировалось abbasz, 28.12.2018 в 21:46.
abbasz вне форума  
Старый 28.12.2018, 22:04   #44
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Сергей, ты какого лешего меня на классик аудио забанил? Как можно нарушить правила классик аудио, не написав на классик аудио, или классик аудио теперь распространяется на все твои тексты, склоки и споры? Это же не твой ресурс, я вот Джина спрошу, это вообще как?


Ты мне ответ дай вразумительный, чтобы я знал, кем тебя считать. Нездоровым или недобрым.
И еще, если уж такой задушевный разговор пошел, причем без бутылки, у тебя сколько аккаунтов на моем форуме? Колись, кто еще кроме негра?
Мой аккаунт как и здесь, и как был на саундапе, S.Bankovskiy, тобой заблокирован несколько лет назад. Кого ты там блокируешь снова, мне неизвестно и не интересно. Причина твоей блокировки на классикаудио указана на сайте: ты нарушил Правила и разместил хамский пост в сторону действия администрации (модератор - это администрация, если ты не знал), т.е. модерирования. За такие действия вне зависимости от места (форум, лс, другой ресурс) установлено Предупреждение с запретом доступа от 45 дней до пожизненного. О том, чтобы пользователю администрация форума классикаудио позволила написать "мразь", даже в голову никому не прийдет, т.к. это прямое оскорбление и основание для блокирования сайта через Роскомнадзор на территории РФ. У тебя все еще впереди, учитывай свои ошибки и по окончании срока доступа, приходи на классикаудио. Напомню, за нарушение Правил повторно - еще 45 суток или пожизненный бан на усмотрение администрации. Критика действий администрации по существу принимается в соответствующем разделе форума. Надеюсь изложил достаточно понятно.
S.Bankovskiy вне форума  
Старый 28.12.2018, 22:13   #45
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

Ого, склоняюсь что таки нездоров. И с такой профнепригодностью ты юристом работал? А еще меня упрекаешь что я контрабас плохо пилил.



То есть ай пи Ростов на Дону и синхронность появления негра и тебя на разных форумах, а также абсолютно схожая манера излагать свои мысли это случайность?




Ты меня заблокировал два дня назад,а причина на букву М была указана в 2014 или 2015 году, уже не помню точно. Регистрация негра заблокирована без указания причины, так как за эти годы я стал очень добрым и сдержанным. Да и неважно как я негра обзывал, если это не ты, верно?



Так как, у тебя вообще со временем все в порядке? Ау? Три года назад обозвал, два дня назад заблокировал?


Где причина блокировки???? Внятно???
Цитата:
У тебя все еще впереди, учитывай свои ошибки и по окончании срока доступа, приходи на классикаудио.
Ты пальчики не гни, это же не твой ресурс, солидности напускать не надо, контролируй вообще где ты и что ты. Приду, и спрашивать тебя не буду.

Последний раз редактировалось abbasz, 29.12.2018 в 01:12.
abbasz вне форума  
Старый 28.12.2018, 22:19   #46
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

Цитата:
Напомню, за нарушение Правил повторно - еще 45 суток или пожизненный бан на усмотрение администрации.

Еще раз, громко и отчетливо, какие правила классик аудио я нарушил, и почему гражданин Банковский, ругающийся на другом форуме по другому поводу, считает что в его лице оскорблена администрация классик аудио?
А если тебе на улице по морде дадут, это выходит будет побита администрация классикаудио а не гражданин Банковский?


Где граница между администрацией и гражданином?
abbasz вне форума  
Старый 28.12.2018, 22:25   #47
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Ого, склоняюсь что таки нездоров. И с такой профнепригодностью ты юристом работал? А еще меня упрекаешь что я контрабас плохо пилил.



То есть ай пи Ростов на Дону и синхронность появления негра и тебя на разных форумах, а также абсолютно схожая манера излагать свои мысли это случайность?






Ты пальчики не гни, это же не твой ресурс, солидности напускать не надо, контролируй вообще где ты и что ты. Приду, и спрашивать тебя не буду.
Кто и откуда у тебя появляются и куда исчезают, из Ростова или других мест, ты разбирайся с ними сам. Меня это не интересует, мой айпи соответствует моему месту проживания.

На очередное хамство на классикаудио ответ будет соответствующий. Прийдешь в соответствии с Правилами, нарушишь - последует соответствующее Предупреждение.
S.Bankovskiy вне форума  
Старый 28.12.2018, 22:29   #48
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

Понятно, ответа не будет ибо сказать нечего, границы между администрацией и личностью нет, таки болен.



Где было хамство на классик аудио, прошу указать мне, без спеси и оттопыренной нижней губы?


Конкретно?


return тоже не ты? Тебя Дима сдал. Развдоение личности? Комплексы? Мания величия, в просторечии манечка?


http://shabad.ru/forumaml/member.php?u=2420

Последний раз редактировалось abbasz, 29.12.2018 в 01:14.
abbasz вне форума  
Старый 28.12.2018, 22:32   #49
apegad
Пользователь
 
Аватар для apegad
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 1,694
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

Цитата:
Сообщение от S.Bankovskiy Посмотреть сообщение
. О том, чтобы пользователю администрация форума классикаудио позволила написать "мразь", даже в голову никому не прийдет, т.к. это прямое оскорбление и основание для блокирования сайта через Роскомнадзор на территории РФ.
Оскорбления быть не может, ибо пользователь - заведомый виртуал, к коему понятие "оскорбление" неприменимо априори.

А Роскомнадзор? Да похеру на эту организацию.
И тем более похую на блокировки - они обходятся в пару кликов мышки даже первокласниками..
apegad вне форума  
Старый 28.12.2018, 22:32   #50
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Еще раз, громко и отчетливо, какие правила классик аудио я нарушил, и почему гражданин Банковский, ругающийся на другом форуме по другому поводу, считает что в его лице оскорблена администрация классик аудио?
А если тебе на улице по морде дадут, это выходит будет побита администрация классикаудио а не гражданин Банковский?


Где граница между администрацией и гражданином?
Ты что, глупый? Недопустимо обсуждать ДЕЙСТВИЯ администрации (модерации) в хамской манере в любой форме (переписке, на других форумах, в блогах и т.д.).
S.Bankovskiy вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:34.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot