Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Песочница
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.10.2012, 20:27   #20
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: За гранью восприятия

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Конечно!!!Хочется и дальше слушать и уже более сложную музыку...
Другие виды искусств.НУЖНО тоже самое ,через себя пропускать и понимать.Понимая музыку и не бывая в театрах, музеях и т.д ,не понять их ...Но скажу сразу ФАЛЬШ и халтуру, я ЧУВСТВУЮ везде....
Вот как Вы чувствуете разницу? Как отличить фальшь от НАСТОЯЩЕГО?
ЧТО присутствует в настоящем, чего нет в фальши?
Почему спрашиваю? - да потому что я нихрена ничего не чувствую! Особенно в картинах! Иногда хочется думать- что все те кто умеют эти вещи распознавать - просто блефуют и что это просто бизнес. Людям внушают ТО что это высокое искусство - и люди веря в это начинают распознавать в картинах ТО, чего и в помине нет и не было никогда. Но слава богу, мой здравый смысл и опыт полученный в других областях позволяет понять, что ТО ЧЕГО Я НЕ ВОСПРИНИМАЮ СЕЙЧАС - НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО ЭТОГО НЕТ ВООБЩЕ. От того стремлюсь увидеть то - что видят другие, познать самому то - что доступно другим. Я понимаю что искусство живет какой-то своей жизнью и хочется найти ключи к этому миру. Слава богу, благодаря Аббасу, мне теперь доступно понимание сложной музыки Моцарта, но к сожалению это не позволило мне услышать, например, Баха! В чем причина? Что стоит ЗА музыкой? Почему нам доступно одно и не доступно другое, от чего это зависит? Как Вы распознаете настоящее от фальши?
Kanosan вне форума  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:06.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot