Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.08.2013, 11:48   #41
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Юрий, безграмотно писать - значит не уважать собеседников.

Потому что,хотя нет,ни ГОСТов,ни обязательств,пишущие без пробелов люди,затрудняют чтение другим.Такой текст читать-очень неудобно.

Так, для сведения, ничего личного:
Универсальный отличительный признак быдла — незнание правил правописания, даже самых примитивных, таких как -тся и -ться в глаголах (анон правит: какой на хуй нахуй -ться и -тся, большинство -жи -ши пиши с буквой «и» не знают(!), а отдельные долбоёбы, которых, вообщем в общем, тоже немало, вообще пишут что-то типа «тапор», «пажалусто»), вплоть до самой старости. Также быдло обожает намеренно искажать написание слов родного языка («аффтар», «таргаши») и не может выразить мысль без использования мата, а эмоции, за неимением в голове иных выразительных средств, выражает посредством многочисленных восклицательных знаков и миллиона скобочек. Также, зачастую, быдло, если откуда-то узнаёт о существовании знаков препинания, то использует их там где надо и не надо, и обязательно без пробелов. Как правило, для быдла является откровением тот факт, что после знаков препинания ставится пробел. Быдло не может понять, зачем он там нужен, ведь «запитые, всёравно, раздиляют слова». Пример: «слыш пиздюк…тебе сколька лет, животное?соплю подотри!!!!!!!!!хуйло грязное.судя, по твоим словечкам пантовым-ты обычный, мелкий, убогий дигинират как и большинство на ютубе!!!!!!!!!». Эта информация — мощное средство идентификации быдла. Use it wisely.
http://lurkmore.to/%D0%91%D1%8B%D0%B4%D0%BB%D0%BE
Ну urkmore это еще тот ........(матерное слово),об этом все знают.Нашли кого в пример приводить.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 11:51   #42
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

"Потому что,хотя нет,ни ГОСТов,ни обязательств,пишущие без пробелов люди,затрудняют чтение другим.Такой текст читать-очень неудобно." - цитата.


Скажите честно,кто в этой цитате чего-то не понял?Есть такие?
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 11:57   #43
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Где взять Гост на изделие, которое никто ни когда не делал?
Выражайтесь пожалуйста немного многословней и яснее,а то не понятно чего вы хотели спросить.И при чем тут ГОСТ на изделие? Разговор идет о ГОСТах на оформление чертежей.Вы тему вообще-то читаете или как? И еще раз говорю - прекращайте про чертежи и ГОСТы,достали уже своим мнением,отличным от государственного.Тут частные мнения недопустимы.Вы что,хотите чтобы вам ракета на голову упала? Упадет при таком отношении.Вот создадите свое карликовое государство,там чертите как хотите.Но я к вам ремонтировать оборудование не приеду,даже не приглашайте.

Последний раз редактировалось yurii, 21.08.2013 в 12:17.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 11:58   #44
FranzUSSR
http://franzussr.blogspot
 
Аватар для FranzUSSR
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: tver
Возраст: 57
Сообщений: 1,057
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

ветку удалить-это позор для форума АМЛ
FranzUSSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 12:10   #45
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
Правильная постановка задачи и личное общение -- залог успеха! А Госты они больше путают. Видно Вы в НИИ не работали
Слава Богу не работал.Личное общение через бутылку водки у нас не приветствовалось.Я сам за этим следил.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 12:13   #46
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Цитата:
Сообщение от FranzUSSR Посмотреть сообщение
ветку удалить-это позор для форума АМЛ
Ну зачем же так.Каждый имеет право высказаться.Тут вам не Северная Корея,это форум АМЛ.Все мы люди,а значит все имеем право на ошибку.А так же право задавать вопросы.

Последний раз редактировалось yurii, 21.08.2013 в 12:20.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 12:14   #47
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Цитата:
Сообщение от FranzUSSR Посмотреть сообщение
ветку удалить-это позор для форума АМЛ
Понос он и есть понос Кому позор ,кому естественность
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 12:19   #48
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Слава Богу не работал.Личное общение через бутылку водки у нас не приветствовалось.Я сам за этим следил.
О ,Юрий -- правильный погоняло ,в этом нет нималейшего сомнения
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 12:28   #49
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

"Grammar Nazi (Grammatik-Nazi, граммар-наци, грамматический нацист, национал-лингвист, лингвофашист, бояр. грамотей-опричникъ) — агрессивный грамотей с врождённой[1] грамотностью и обострённым чувством прекрасного. Раздражается, когда кто-то допускает грамматическую или орфографическую ошибку, и мгновенно бросается в атаку, размахивая словарями и ссылками на Грамоту.ру. В местных интернетах именуется Буквоед-куном[2]. Может быть легко затроллен, в результате чего просрёт кучу времени на консультацию с академиком Виноградовым и Институтом русского языка РАН."

А это ИНГВИНу из его же ссылки.Оригинальные ссылки он дает.Исключительно по делу.Спасибо.

Последний раз редактировалось yurii, 21.08.2013 в 12:31.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 12:37   #50
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
О ,Юрий -- правильный погоняло ,в этом нет нималейшего сомнения
ИНГВИН вам бы сказал,что "ни малейшего" пишется раздельно.Но я не такой,я промолчу.Мне и так понятно.Каждый имеет право на ошибку."Не та хозяйка культурная,которая укажет вам,что вы пролили соус на скатерть,а та,которая этого как бы и не заметит". - народная мудрость.Долой пробелы,пишите по возможности более кратко,экономьте свое и чужое время и уважайте собеседника.Но не перестарайтесь.Хотя краткость и сестра таланта,но этим талантом еще надо и обладать.Все,убедили,перехожу в режим краткого изложения.Пусть вам же будет хуже.

Последний раз редактировалось yurii, 21.08.2013 в 12:50.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:59.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot