Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник > Шизофрения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.08.2012, 01:30   #11
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Три веры

Решил написать только потому,что Вы просите высказываться по теме.Правда высказываться,не услышав то,о чем Вы говорите-глупо.Как,впрочем,и вообще по вопросам ВЕРЫ.В этом я с Вами полностью солидарен.Поэтому пока только вопросы,так как ответов для себя я пока не знаю.Анатолий Маркович,а почему только три ВЕРЫ?А могут ли быть люди,которые исповедают четвертую или пятую?
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 02:56   #12
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Три веры, какой расклад?

Да..........
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 03:06   #13
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Три веры, какой расклад?

Кое что выписал.Особо спорные моменты.Но в дискуссию вступать не буду-глупо.Каждый имеет право на свою точку зрения.А навязывание своих взглядов-это ФАШИЗМ-как выразился сами знаете кто.И правильно выразился,по моему.У меня другое восприятие МИРА,ВЕРЫ и МУЗЫКИ.И оно очень созвучно с Федором Конь.Хотя и не во всем.Так что я за ВЕРУ №5-свою.И только свою.Но пропагандировать ее не намерен-зачем?Это личное.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 03:23   #14
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Усилитель по Лихницкому

Цитата:
Сообщение от sova355 Посмотреть сообщение
Зеленые ТАНы надо ликвидировать - хуже трансов не найти.
Зеленый ТАН-это накал.С большим запасом.Не зеленый-тоже ТАН анодный.Тоже с большим запасом.Не винтаж конечно.Но это эксперимент.Принципиальный.В получившийся результат внесу коррективы на невинтажность и нехорошесть трансформаторов.Выходная мощность при одной выходной 30П1С-1,5 ватта.Мощность анодного транса-150 ватт.Накального под сто ватт.Может для ОППВ и маловато,но посмотртм,скорректируем результат.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 12:21   #15
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Усилитель по Лихницкому

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Зеленый ТАН-это накал.С большим запасом.Не зеленый-тоже ТАН анодный.Тоже с большим запасом.Не винтаж конечно.Но это эксперимент.Принципиальный.В получившийся результат внесу коррективы на невинтажность и нехорошесть трансформаторов.Выходная мощность при одной выходной 30П1С-1,5 ватта.Мощность анодного транса-150 ватт.Накального под сто ватт.Может для ОППВ и маловато,но посмотртм,скорректируем результат.
Спасибо всем,кто сделал такую подборку.Слова,правда,вырваны из контекста.Поэтому не совсем,возможно,правильно отражают мои мысли.А мысли меня иногда и посещают,хотя не все в это верят.Да,мысли,возможно, не правильные с определенной точки зрения.Но что поделать,они не перестают быть таковыми,даже если они не очень и нравятся кому-то.Можно еще сказать конечно,что это не мыслии,а недломыслие.Не буду спорить .Возможно.Это с какой точки зрения посмотреть.Дело в том,что у меня есть СВОЯ точка зрения.Чего и остальным желаю,но не настаиваю.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 12:31   #16
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: многословие

Ну а насчет названия-"Многословие" я не согласный.Ну какое же это многословие?Так,заметки на полях.Необъективно,по моему.Ну да ладно,пусть остается так,раз кто-то решил,что это МНОГОСЛОВИЕ.Немые собеседники-они значительно предсказуемей,чем говорящие.ИМХО.Не мелят всякой чепухи и ереси,не отпугивают от сайта умных будущих членов сообщества.Все правильно.

Последний раз редактировалось yurii, 02.08.2012 в 12:33.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 12:45   #17
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: многословие

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Ну а насчет названия-"Многословие" я не согласный.Ну какое же это многословие?Так,заметки на полях
Звучит угрожающе.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 12:49   #18
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: многословие

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Звучит угрожающе.
Серенус,вот что значит каждый понимает в меру своей испорченности.Не приписывайте мне того,что я не говорил.Я человек сугубо мирный.И искренний.Сказал,что думал, в хорошем смысле слова.А Вы сразу переиначивать.На Коассикаудио многие меня тоже не понимают.Но есть и понимающие.Видно,с такой же жизненной позицией.И у вас тут есть такие же люди.Нас много,и мы все разные.И это хорошо,по моему.Единомыслие мне как-то не очень.А у вас тут что, нужно высказать единомыслие?

Последний раз редактировалось yurii, 02.08.2012 в 12:58.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 13:17   #19
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: многословие

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Серенус,вот что значит каждый понимает в меру своей испорченности.Не приписывайте мне того,что я не говорил.Я человек сугубо мирный.И искренний.Сказал,что думал, в хорошем смысле слова.А Вы сразу переиначивать.На Коассикаудио многие меня тоже не понимают.Но есть и понимающие.Видно,с такой же жизненной позицией.И у вас тут есть такие же люди.Нас много,и мы все разные.И это хорошо,по моему.Единомыслие мне как-то не очень.А у вас тут что, нужно высказать единомыслие?
Yurii! Вы так спешите побыстрее обидеться, что даже не успеваете понять, что вам пишут. Если вы требуете. чтобы вас понимали, научитесь для начала понимать других.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 13:24   #20
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: многословие

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Yurii! Вы так спешите побыстрее обидеться, что даже не успеваете понять, что вам пишут. Если вы требуете. чтобы вас понимали, научитесь для начала понимать других.
Серенус,ну тогда хотя бы поставили иконку улыбки,если вы в шутку.А так получается,что Вы всерьез?Если всерьез-я не согласный.О чем и написал.А что,нельзя?Вот к чему приводит краткость - к непониманию между людьми,к возможности двухсмысленного толкования.ИМХО.Так что тогда лучше-краткость или обоснованность в суждениях?Пусть и многословная.Понимаю,что трудная задачка.И каждый,на мой взгляд, должен решать ее для себя сам.Если,конечно,его не бьют дубиной по голове.Это,как Вы понимаете,я не про этот сайт,а так,из жизненного опыта.

Последний раз редактировалось yurii, 02.08.2012 в 13:37.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:40.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot