Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > Разговоры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Разговоры Общение на любые отвлеченные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2013, 18:57   #1
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию А была ли травля?

Цитата:
Цитата:
Не по словам ,а по своей сути Вы удивительно злобны и поэтому мерзки !
принимать никак нельзя. Я уверен, что и Анатолий Маркович с этим согласен.
Ни о какой "травле" не может быть и речи.
По большому счету Анатолий Маркович нужен нам, а мы нужны ему. Это мое сильно личное мнение. Прошу понимать именно так. Может я и ошибаюсь.
Что касается опыта, то Володя прав.
Еще раз повторю. Никто никого не травит и не отталкивает.
Что касается людей, которых бы не хотел видеть Анатолий Маркович на форуме, то здесь.... увольте.
Никаких личностных пожеланий о составе участников форума и тем более требований, извините, исполняться не будет, а правила будут оставться одинаковыми для всех, не взирая на авторитет и возраст.
Сегодня на классик аудио я объявил , что не буду ни чего писать на их форуме пока администрация не удалит навечно три персонажа, я имею ввиду Виктора К, Смирнова М и Тубе Сана .
За что это я так ? За практически ежедневные злобные ,агрессивные высказывания в мой адрес в течение последних двух лет со стороных
названыных персонажей. Понятно ,что моему авторитету это ни как не угрожает-мне просто не приятно это читать.Я считаю этого основания достаточныи ,чтобы требовать от администрации форумасклассик аудио забанить этих персоназей навечно.
То что травля была еще на Саундапе и есть сейчас на Классик Аудио прекрасно знает руководитель форума Джин.В свое время он под угрозой длительного бана запретил Виктору К упоминать мое имя.
Но времена меняются появляются новые модераторы , которые злобное хамство в мой адрес просто не хотят замечать!
Что приобретает(теряет) Классик аудио в этом случае?
Приобретают в оснеовном двух малограмотных ( с компетентностью В АУДИО на уровне жековских водопроводчиков) и лживых демагогов я имею ввиду М Смирнова и Виктора К.
Теряют меня как известного автора постов, которые првлекают читателей к форуму.Когда появляются мои посты число читателей возрастает на одну треть.
Почему это происходит ? Во -первых ,руководство классикаудио на верное не знает ,что даже 100 мышей не заменят одного льва.
Во-вторых , это национальная традиция травить и гнобить образованных и талантливых людей.Вспомним А. Ахматову , М . Зощенко, И. Бродского и еще десятки тысяч безвестных погибших в лагерях ярких личностей. Вот и получается страна в жопе! Правительство и чиновники состоит из одних идиотов и т.д. Будущего у страны ни какого нет!
Ну а меня лично это все уже не колышет -я ведь в любом случае до процветания России не доживу! А теперь касаясь форумной жизни!
Поскольку у меня свой форум и еще я печатаюсь в АМ мне ситуация на
классик форуме честно говоря абсолютно похуй!

Последний раз редактировалось AML+, 24.01.2013 в 23:29.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 21:28   #2
Константин
Пользователь
 
Аватар для Константин
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 58
Сообщений: 202
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: А была ли травля?

Анатолий Маркович добрый вечер.
Забейте вы на этих персон , не переживайте вы.
Гавкают они там и ладно, главное что у вас тут есть последователи которые не будут заниматься этим бредом.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 21:36   #3
Lenz
Пользователь
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Возраст: 39
Сообщений: 963
Отправить сообщение для Lenz с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: А была ли травля?

По народной примете, если вокруг личности Анатолия Марковича закручивается очередной срач на форуме, значит скоро нас ждёт порция новых замечательных ремастеров. Я ещё не помню случая, что бы творческий подъём в деле ремастеринга не сопровождался вбросом говн в вентилятор. Анатолий Маркович, как всегдя с нетерпением жду Ваших новых работ!
Lenz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 21:41   #4
Константин
Пользователь
 
Аватар для Константин
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 58
Сообщений: 202
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: А была ли травля?

Я думаю вы не правы.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 22:17   #5
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: А была ли травля?

Анатолий Маркович, ну наконец-то вы больше не будете "налево" ходить, в семье побудете!
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 22:35   #6
Игорь Яо
Пользователь
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: г.Тверь
Возраст: 59
Сообщений: 143
Отправить сообщение для Игорь Яо с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: А была ли травля?

Анатолий Маркович, ну не серьёзно.
Я не помню что там говорил Тубесан, но эти двое уже давно вызывают сожаление своей навязчивостью, уже наверное и маниакальной.
Просто есть люди состарившиеся интеллектом в 25-30 лет.
Они ещё молодые достаточно, а вот мозг закостенел , на каком-то подростковом уровне. А дальше только хуже.
Это когда мозговые клетки заместились соединительной тканью, у алкоголико тоже бывает. Называется - Энцефалопатия. Они никогда не говорят ничего нового, не усваивают они новое, но зато очень хорошо помнят старое и мелют это непрерывно.Одно и то же.
Это как раз тот случай когда сильно жаль, что нет ОБРАТНОЙ СВЯЗИ.
В голове.

Ну, а на Мишу обижаться право-грех. Он уж давно не видит себя со стороны.
Это же просто самореклама. Борется такое просто . Игнор и всё.
Их задевает это больше всего - нет резонанса, нет смысла выступать.

Извиняюсь если я чем-то задел Вас.

Но без Вас будет грустновато-туповато.
Останутся в основном одни "колдуны-проводОчники", лампоперетыкАтели и рЕзатели фанеры.

А так, не-нет да и прояснение какое внесёте в массы.
Чесслово.
Возвращайтесь!.
Игорь Яо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 23:26   #7
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: А была ли травля?

Цитата:
Сообщение от Игорь Яо Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович, ну не серьёзно.
Я не помню что там говорил Тубесан, но эти двое уже давно вызывают сожаление своей навязчивостью, уже наверное и маниакальной.
Просто есть люди состарившиеся интеллектом в 25-30 лет.
Они ещё молодые достаточно, а вот мозг закостенел , на каком-то подростковом уровне. А дальше только хуже.
Это когда мозговые клетки заместились соединительной тканью, у алкоголико тоже бывает. Называется - Энцефалопатия. Они никогда не говорят ничего нового, не усваивают они новое, но зато очень хорошо помнят старое и мелют это непрерывно.Одно и то же.
Это как раз тот случай когда сильно жаль, что нет ОБРАТНОЙ СВЯЗИ.
В голове.

Ну, а на Мишу обижаться право-грех. Он уж давно не видит себя со стороны.
Это же просто самореклама. Борется такое просто . Игнор и всё.
Их задевает это больше всего - нет резонанса, нет смысла выступать.

Извиняюсь если я чем-то задел Вас.

Но без Вас будет грустновато-туповато.
Останутся в основном одни "колдуны-проводОчники", лампоперетыкАтели и рЕзатели фанеры.

А так, не-нет да и прояснение какое внесёте в массы.
Чесслово.
Возвращайтесь!.
Меня ни как не задевают эти два персонажа .Просто находится с ними рядом для меня это то же самое что быть рядом с провонявшими мочой бомжами.
Эта вонь и полная утрата цивилизованности в поведении и есть то самое что меня выталкимвает с территории классик аудио.Кстати меня удивляют прежде всего модераторы, которые считают себя тонко чувствующими музыку и одновременно остаются нечувствительными к душевной грязи исходящей от упомянутых перосонажей.
Или им привиты ложные стандарты всеобщего равенства еще советской властью.?..
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 23:40   #8
Игорь Яо
Пользователь
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: г.Тверь
Возраст: 59
Сообщений: 143
Отправить сообщение для Игорь Яо с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: А была ли травля?

Ну, что ж.
Понятно.
Игорь Яо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 01:55   #9
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: А была ли травля?

Очень важную роль в жизни всё-таки играет физиогномика и теория Ламброзо. Вот увидел фотографии друзей одного умельца и всё стало ясно раз и навсегда по принципу "скажи, кто твой друг..."
Посмотрел на портрет Смирнова на фоне какой-то бронетехники и вся сущность этого комедийного персонажа стала совершенно понятна и совершенно неинтересна. Присмотритесь.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 07:59   #10
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,271
По умолчанию Ответ: А была ли травля?

Цитата:
Сообщение от Игорь Яо Посмотреть сообщение

Но без Вас будет грустновато-туповато.
Останутся в основном одни "колдуны-проводОчники", лампоперетыкАтели и рЕзатели фанеры.

А так, не-нет да и прояснение какое внесёте в массы.
Чесслово.
Возвращайтесь!.
Игорь Яо, я обещаю всем, кому без АМЛа "будет грустновато-туповато", предоставить политическое аудиоубежище на Форуме А. Лихницкого. Есть только одно условие, для регистрации нужно обратиться к администрации. В настоящее время регистрация новых пользователей закрыта, так как после появления статей АМЛа в Аудиомагазине, на форум ломанулись не только интересующиеся энтузиасты, но и роботы. Так что любой может зарегистрироваться, после письма администрации.
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:18.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot