Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Вопросы к администрации
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Вопросы к администрации Обсуждение конфликтов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.07.2013, 00:52   #41
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,271
По умолчанию Ответ: Тролли нужны форума?

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
Сергей ,ты серьезно?
Абсолютно серъезно.
Цитата:
Достойное продолжение 7-летней разработки АМЛ мюзик
Считаю недостойным заниматься продолжением проекта АМЛ-мьюзик на фоне травли.
Сергей Шабад вне форума  
Старый 08.07.2013, 01:01   #42
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Тролли нужны форума?

Цитата:
Сообщение от Сергей Шабад Посмотреть сообщение
Абсолютно серъезно.
Считаю недостойным заниматься продолжением проекта АМЛ-мьюзик на фоне травли.
Эх классный футбол
jara вне форума  
Старый 08.07.2013, 01:04   #43
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: Тролли нужны форума?

Интересная фирма Некст Саунд, публикует на своём сайте чужие статьи и даже намёка нигде нет откуда ноги растут. Странно это видеть. http://next-sound.ru/articles/a3.kog...tranzistor.htm
nick01 вне форума  
Старый 08.07.2013, 01:20   #44
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,271
По умолчанию Ответ: Тролли нужны форума?

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
Эх классный футбол
Это не футбол, это игра посерьезней. Ярослав, ведь я буду брать инвестиции под свою ответственность. Представь, что инвестор прочтет сообщения Е.К. касающиеся моей личности (которые я считаю необоснованными), а деньги я уже запущу в производство. Если инвестор окажется в аудио неискушенным, то он просто может потребовать вернуть инвестиции. Тогда мне придется решать серьезные финансовые проблемы, а это будет намного сложнее, чем решить вопрос сейчас с пользователем под ником Е.К.
У меня просто нет другого пути. Как говориться, ничего личного, только бизнес.
Сергей Шабад вне форума  
Старый 08.07.2013, 01:29   #45
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Тролли нужны форума?

Цитата:
Сообщение от nick01 Посмотреть сообщение
Интересная фирма Некст Саунд, публикует на своём сайте чужие статьи и даже намёка нигде нет откуда ноги растут. Странно это видеть. http://next-sound.ru/articles/a3.kog...tranzistor.htm
Да.
Я посмотрел статьи, и в тех где я точно знаю автора - нет никакого упоминания о нём.
Как будто статьи исходят от какого-то НекстСаунда.
ИГВИН вне форума  
Старый 08.07.2013, 01:34   #46
E.K.
Пользователь
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,064
По умолчанию Ответ: Тролли нужны форума?

Цитата:
Сообщение от Сергей Шабад Посмотреть сообщение
Абсолютно серъезно.
Считаю недостойным заниматься продолжением проекта АМЛ-мьюзик на фоне травли.
Что за бред? Какой АМЛ мюзик без АМЛ?
Вы вообще в своём уме?

По ммоему, Вы сейчас публично подтвердили свою неадекватность.
То есть Вы, Сергей, считаете, что АМЛ передал Вам право использовать его имя, как Брэнд? У Вас бумага таковая есть?

Вот мне АМЛ так же "официально" разрешил изготавливать RX-корректоры.
Значит, что, я тоже могу пользоваться его именем?
E.K. вне форума  
Старый 08.07.2013, 01:36
jara
Это сообщение было удалено Сергей Шабад.
Старый 08.07.2013, 01:41   #47
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,271
По умолчанию Ответ: Тролли нужны форума?

Цитата:
Сообщение от E.K. Посмотреть сообщение
Что за бред? Какой АМЛ мюзик без АМЛ?
Вы вообще в своём уме?

По ммоему, Вы сейчас публично подтвердили свою неадекватность.
То есть Вы, Сергей, считаете, что АМЛ передал Вам право использовать его имя, как Брэнд? У Вас бумага таковая есть?

Вот мне АМЛ так же "официально" разрешил изготавливать RX-корректоры.
Значит, что, я тоже могу пользоваться его именем?
Евгений, я дал ссылку, где АМЛ четко все расписал. Это был 2008 год. Никаких изменений с тех пор и до смерти АМЛ не было.
Вам следует относиться с уважением к этому факту. В ближайшее время нам придется увидеться и начать решение этой проблемы. Эти телефоны рабочие 8 (495) 774 63 99 8 (916) 506-57-67 ?
Сергей Шабад вне форума  
Старый 08.07.2013, 02:33   #48
yak
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 509
По умолчанию Ответ: Тролли нужны форума?

Цитата:
Сообщение от E.K. Посмотреть сообщение
Что за бред? Какой АМЛ мюзик без АМЛ?
Вы вообще в своём уме?

По ммоему, Вы сейчас публично подтвердили свою неадекватность.
То есть Вы, Сергей, считаете, что АМЛ передал Вам право использовать его имя, как Брэнд? У Вас бумага таковая есть?

Вот мне АМЛ так же "официально" разрешил изготавливать RX-корректоры.
Значит, что, я тоже могу пользоваться его именем?
E.K. если внимательно почитать форум то можно понять, что АМЛ и С. Шабад вместе давно делали АМЛ мьюзик. Определили концепцию, АМЛ все лично отслушал и одобрил, закупили детали и начали делать, но проект был заморожен на неопределенное время из-за отсутствия инвестиций.

В этом можно убедиться по ссылке:

http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=125
yak вне форума  
Старый 08.07.2013, 02:54   #49
E.K.
Пользователь
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,064
По умолчанию Ответ: Тролли нужны форума?

Цитата:
Сообщение от yak Посмотреть сообщение
E.K. если внимательно почитать форум то можно понять, что АМЛ и С. Шабад вместе давно делали АМЛ мьюзик. Определили концепцию, АМЛ все лично отслушал и одобрил, закупили детали и начали делать, но проект был заморожен на неопределенное время из-за отсутствия инвестиций.

В этом можно убедиться по ссылке:

http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=125

Я из всего этогт нашел только одно Важное сообщение: http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...0&postcount=16

Из него следует:

Цитата:

"Все аппараты АМЛ-мьюзик будут изготавливаться по одной схемотехнике, вручную под моим личным контролем и распространяться на заказ и только через наш Интернет магазин. Директор проекта Сергей Шабад."

Конец цитаты.

То есть, Частное лицо Анатолий Маркович Лихницкий в 2008-м году поручил другому частному лицу Шабаду выполнить под его (АМЛа) Личным контролем некую работу.
Вплоть до смерти АМЛа работа так и не была выполнена.
Теперь АМЛ не может осуществить контроль, на котором он настаивал, значит, проекта больше быть не может, т.к никто не может гарантировать, что её результат будет соответствовать задумке АМЛа.
E.K. вне форума  
Старый 08.07.2013, 03:22
E.K.
Это сообщение было удалено Дима.
Старый 08.07.2013, 03:47   #50
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,271
По умолчанию Ответ: Тролли нужны форума?

Цитата:
Сообщение от E.K. Посмотреть сообщение
Я из всего этогт нашел только одно Важное сообщение: http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...0&postcount=16

Из него следует:

Цитата:

"Все аппараты АМЛ-мьюзик будут изготавливаться по одной схемотехнике, вручную под моим личным контролем и распространяться на заказ и только через наш Интернет магазин. Директор проекта Сергей Шабад."

Конец цитаты.

То есть, Частное лицо Анатолий Маркович Лихницкий в 2008-м году поручил другому частному лицу Шабаду выполнить под его (АМЛа) Личным контролем некую работу.
Вплоть до смерти АМЛа работа так и не была выполнена.
Теперь АМЛ не может осуществить контроль, на котором он настаивал, значит, проекта больше быть не может, т.к никто не может гарантировать, что её результат будет соответствовать задумке АМЛа.
Весомый аргумент, не спорю. Могу еще добавить, что без разрешения Анастасии Лихницкой, я так же не имею права называть что-либо именем ее отца или аббревиатурой, которая у всех ассоциируется с именем АМЛа. Я еще пока этот вопрос с Анастасией не обсуждал. Это касается и названия форума, кстати и магазина. Конечно вопрос о производстве АМЛ-мюзик щекотливый. Действительно, мы шли к идее производства 10 лет. Был сделан сайт, магазин, форум. Одно наполнение сайта сколько времени и сил отняло моих и моих помощников. Процесс работы естественно сопровождался ежедневным общением, обсуждением, советами друг-другу и т.д. Одним из результатов ежедневной работы стала совместная статья. Кроме того остались и кое-какие секреты, которые мы решили не публиковать, но использовать в нашем проекте АМЛ+мьюзик. Я очень многое почерпнул в процессе работы с АМЛом и технических и эзотерических секретов. Честно было бы использовать все эти его и наши совместные наработки и главное концепцию Лихницкого не под его именем, а под своим?

Теперь вопрос второй. Евгений, Вам нужно извиниться передо мной за Ваши сообщения, касающиеся меня лично, и пообещать впредь не переходить на личности. Как бы не называлась продукция, выпуск которой у меня есть в планах, так себя вести мужчине не подобает. Вы там делаете какие-то усилители на лампах Маркони, продаете их по 6000 долларов и т.д., а меня называете "земляным червяком", это что такое? Честное слово, у меня есть возможность, но нет желания нанять ботов и опустить на всех форумах Ваш сайт и Ваши усилители ниже плинтуса, хоть какие заслуги у Вас там есть.
Поэтому, извинитесь и забудем обиды и делайте там себе что хотите, здесь можете писать, если захотите, нет проблем.
Но если извинений не последует, то все равно придется так или иначе решать эту проблему, я эти выходки терпеть не намерен. Поверьте, все очень серьезно.
П.С.
Да, и там у себя на сайте, укажите все-таки автора статьи "Когда лампа лучше, чем транзистор".
Сергей Шабад вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:13.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot