Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Общее
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Общее Обсуждение, жалобы, предложения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.04.2013, 15:54   #21
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: О модерации

Да,что-то все там переругались,даже неприятно читать.Мне кажется,что это пример,когда из-за большого усердия и неумелых действий модераторов получается один вред.Поневоле вспоминаешь достаточно корректного Контура.Как бывало мы с ним хорошо общались,прям как сейчас с Серенусом.Все познается в сравнении.

Последний раз редактировалось yurii, 14.04.2013 в 15:58.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 02:42   #22
U Uncle
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 209
По умолчанию Ответ: О модерации

Извините, но как понимать это: http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...0&postcount=11 ?

Я проверил кейлогер, были заходы на эту страницу, но оставлять там какие-либо сообщения мне не было никакого повода.
Есть ли возможность выслать мне на емейл полный текст удалённого сообщения?
U Uncle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 12:02   #23
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: О модерации

Цитата:
Сообщение от U Uncle Посмотреть сообщение
Извините, но как понимать это: http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...0&postcount=11 ?

Я проверил кейлогер, были заходы на эту страницу, но оставлять там какие-либо сообщения мне не было никакого повода.
Есть ли возможность выслать мне на емейл полный текст удалённого сообщения?
К сожалению полный текст восстановить уже не возможно. Если это не вы писали грязный негатив на Аббаса, то вам следует сменить пароль во избежание повторения.
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 01:57   #24
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Re: О модерации

Цитата:
Основной закон бизнеса -- вложить минимум получить максимум для аудио подходит как никогда. Самое главное поддержать клиентов в состоянии "посвященных" лохов ,обеспечивая непрерывный поток - бла -бла.
возьмем 3 наших гуру
- Степичева не видно и неслышно ,быстрей всего ничего теперь у него там и нет ,человек обнаружил собственное влияние на аудиодетали ,очень возбудился этим ,но.. заряд прошел ,завяли помидоры. Даже статьи его в инете пропали ,как и положено все скрыла эзотерика..
-Кястас ,у этого нюх таков, что мог бы гребсти миллионы ,но вместо этого пытается в себе примерить две непримеримых качества - высокое искусство и коммерцию, увы..
- ну и Аббас , этот без сайта АМЛ -полный нуль без палочки ,и давно себе пробил основной закон бизнеса ,и с -бла -бла -бла у него все в порядке ,только к сожалению ,минимумы и максимумы бизнеса никак дело аудио никуда не продвигают. Ну возьмет например себе какого нить вадима -очередного лоха с дерьмовым пушпулом на выковольтных триодах ,промурыжит полгода да впарит на всю катушку невесть што под песню о великой любви к потрясной музыке ,вот и все вдохновение..
Вообщем спокойной всем ночи!
Мне кажется что на форуме единомышленников,где царят взаимоуважение и терпимость к чужим взглядам,недопустимы такие высказывания,да еще и в адрес сразу нескольких участников.
Мне к примеру читать Степичева и Кестаса гораздо интереснее чем бредни Яры.Но вот первые два пишут редко,а словесный понос Ярослава вкупе с постоянными унижениями других форумчан можно встретить на каждом шагу.Не пора ли уже Яре поступить по мужски-сдержать наконец свое обещание и уйти с форума окончательно,тем более что общаться по человечески,как показало время,он не умеет?
К тому же сохранил бы лицо,не вынуждая Анатолия Марковича выполнить обещанное,т.е. забанить навечно за выпады в мой адрес.

Последний раз редактировалось abbasz, 29.04.2013 в 03:23.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 09:59   #25
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Re: О модерации

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Мне кажется что на форуме единомышленников,где царят взаимоуважение и терпимость к чужим взглядам,недопустимы такие высказывания,да еще и в адрес сразу нескольких участников.
Мне к примеру читать Степичева и Кестаса гораздо интереснее чем бредни Яры.Но вот первые два пишут редко,а словесный понос Ярослава вкупе с постоянными унижениями других форумчан можно встретить на каждом шагу.Не пора ли уже Яре поступить по мужски-сдержать наконец свое обещание и уйти с форума окончательно,тем более что общаться по человечески,как показало время,он не умеет?
К тому же сохранил бы лицо,не вынуждая Анатолия Марковича выполнить обещанное,т.е. забанить навечно за выпады в мой адрес.
Аббас! Ярослав написал в ваш адрес не корректный пост и тут же его удалил .Вы же не менее резко ему ответили, причем дважды и свои посты не удалили. В данном случае я на стороне Ярослава.И потом не передергивайте меня я свое обещание давал относительно выпадов другого пользователя форума.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 10:26   #26
FranzUSSR
http://franzussr.blogspot
 
Аватар для FranzUSSR
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: tver
Возраст: 57
Сообщений: 1,057
По умолчанию Ответ: О модерации

Зачем Ярослав заглядывает в чужой карман,считает кто и как зарабатывает,чистой воды совковство ,может он член компартии?
то есть все должны быть голодранцами,сидеть и семки грызть и ничего не делать
FranzUSSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 10:43   #27
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: О модерации

Цитата:
Сообщение от FranzUSSR Посмотреть сообщение
Зачем Ярослав заглядывает в чужой карман,считает кто и как зарабатывает,чистой воды совковство ,может он член компартии?
то есть все должны быть голодранцами,сидеть и семки грызть и ничего не делать

Вадим, согласен тобой! Уже писал Яре, что позорно себя ведёт, но не доходит видать ...

Ярослав, мы обсудили с Анатолием Марковичем этот инцидент и пришли к решению, что за подобную провокацию в следующий раз вы получите бан.
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 12:45   #28
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: О модерации

Цитата:
Аббас! Ярослав написал в ваш адрес не корректный пост и тут же его удалил .Вы же не менее резко ему ответили, причем дважды и свои посты не удалили. В данном случае я на стороне Ярослава.И потом не передергивайте меня я свое обещание давал относительно выпадов другого пользователя форума.
Анатолий Маркович,правильно ли я Вас понял?
Ярославу позволено иногда "отрываться" и оскорблять меня и других как ему заблагорассудится,и если я при этом буду помалкивать в тряпочку,то Вы будете на моей стороне,а если отвечу несдержанно то на стороне Ярослава?
Главное чтобы этот дурачок успел вовремя удалить написанное в пьяном бреду,а я не успел вовремя ответить и подобные выходки останутся безнаказанными?Абсурд какой то.

А может взрослому мужику пора уже отвечать за свои слова?Сколько раз он обещал не переходить границ?
Он кто чтобы терпеть его хамсто?Великий деятель?Его знают только как клоуна.

А может я тоже буду позволять себе периодически так развлекаться?Писать гадости и сразу стирать?
Меня Вы ведь не забаните,правда,Анатолий Маркович?Не волнуйтесь,я себе этого не позволю.

Но где границы дозволенного на форуме?Или они индивидуальные?

Последний раз редактировалось abbasz, 29.04.2013 в 12:53.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 12:59   #29
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: О модерации

Цитата:
Проошу всех принять к сведенью! Если замечу еще хоть какие нибудь выпады в адрес экс модератора Аббаса автора забаню навечно.
Анатолий МАркович,если я передергиваю,пусть общественность выскажется-кого Вы обещали забанить исходя из текста ВАшего сообщения.

Последний раз редактировалось abbasz, 29.04.2013 в 13:01.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 13:01   #30
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: О модерации

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович,правильно ли я Вас понял?
Ярославу позволено иногда "отрываться" и оскорблять меня и других как ему заблагорассудится,и если я при этом буду помалкивать в тряпочку,то Вы будете на моей стороне,а если отвечу несдержанно то на стороне Ярослава?
Главное чтобы этот дурачок успел вовремя удалить написанное в пьяном бреду,а я не успел вовремя ответить и подобные выходки останутся безнаказанными?

А может взрослому мужику пора уже отвечать за свои слова?Сколько раз он обещал не переходить границ?
Он кто чтобы терпеть его хамсто?Великий деятель?Его знают только как клоуна.

А может я тоже буду позволять себе периодически так развлекаться
Меня Вы ведь не забаните,правда,Анатолий Маркович?
Аббас! Ваши нездержанные ответы ставят меня в затруднительное положение.Поскольку по уровню оскорблений и Вы и Ярослав оказались на одном уровне , я должен был бы забанить вас обоих .И заслуги перед аудио кстати тут не причем ,Во всяком случае они не дают ни каких приемуществ при модерации.Именно поэтому , с учетом симметричности взаимных оскорблений я не стал банить ни одного из Вас!
А далее, примите к сведению Вы свое недовольство высказваниями Ярослава можете выразить только в неоскорбительной форме и тогда я приму Вашу сторону.Другого не будет!
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:51.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot