Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.06.2013, 22:13   #41
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Не. Кот у Юрия грамотный и нечаянно прочитал собрание сочинений своего хозяина, ну, и натурально, занемог. Коты существа нежные, не то, что мы - люди.
Я уже исправляюсь.Стараюсь писать кратко и по существу вопроса.Чего и другим желаю.

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Юрий, в таких камнях ничего не вырастет! Чтобы избавиться от них впредь, надо очень много песка, побольше чернозьму и хорошенько всё это перемешать мотоплугом, после которого сразу, ещё по влажной пахоте пройти граблями и измельчить вручную каждую булыгу ...
Понятно,что быть богатым и здоровым лучше,чем...Но,кстати,глинистую землю при очень влажной погоде(которая установилась сейчас) нельзя сильно рыхлить и измельчать.При первом же дожде получится сильно спрессованный асфальт.Так что не все тут так просто и однозначно,впрочем как и в аудио.Лично я картошку на булыжниках не пересаживал,а вот те,кто рыхлил и измельчал- пересаживали,так как не взошла.И навоз не помог.Булыжники - это свобода доступа воздуха к корням.Кто понимает,конечно.А без свободы жизни нет...

Кстати я на классикаудио никогда не понимал и не одобрял умильных возгласов:"Ах как красиво,ох какая красота." Чего красиво-то,ты лучше спроси,как играет.А эта странная фраза:"Не красивый самолет летать не будет." Черта с два.Еще как будет.Надеюсь все знают американский В1 Стелс или В2 Спирит.Летают и еще как летают.Хоть и совсем не красавцы,если не сказать больше.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 22:29   #42
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Комары ну и всякая другая природа.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Понятно,что быть богатым и здоровым лучше,чем...Но,кстати,глинистую землю при очень влажной погоде(которая установилась сейчас) нельзя сильно рыхлить.При первом же дожде получится сильно спрессованный асфальт.Так что не все тут так просто и однозначно,впрочем как и в аудио.Лично я картошку на булыжниках не пересаживал,а вот те,кто рыхлил - пересаживали,так как не взошла.Булыжники - это свобода доступа воздуха к корням.Кто понимает,конечно без свободы жизни нет...
Юра, так песок в землю для того и добавляют, чтобы она всегда рыхлая была, не слипалась и дышала.
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 22:37   #43
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Комары ну и всякая другая природа.

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Юра, так песок в землю для того и добавляют, чтобы она всегда рыхлая была, не слипалась и дышала.
Дмитрий,песок уходит вниз на второй год,а через три года его вообще не найдешь.Не помогает.А сыпать каждый год - да лучше тогда вообще ничего не сажать,а засеять все травой,что многие и делают.А клубнику едят турецкую,картошку - китайскую.АМЛ был против этого,я тоже.Засниму свою клубнику,покажу какая она родится на булыжниках.В следующие выходные уже начнет поспевать.Ну а жимолость,кстати,уже почти вся съедена.Витамин,натуральный.Бодрит,как хорошая музыка.А то тут некоторые - комары,комары...А сами косу в руках никогда не держали.Нет,город нас точно погубит.Сначала убьет музыку,а потом и все остальное в человеке.

Последний раз редактировалось yurii, 10.06.2013 в 22:59.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 17:17   #44
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Комары ну и всякая другая природа.

Юра спасибо! Очень ценная для меня инфа - как раз хотел Камаз песка покупать, раскидывать его и потом перепахивать с последующим граблением.

Теперь не буду, завезу побольше так нелюбимого чистоплюями Францем и Серенусом навоза!
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 17:29   #45
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Комары ну и всякая другая природа.

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Теперь не буду, завезу побольше так нелюбимого чистоплюями Францем и Серенусом навоза!
А кто вам, Дима, сказал, что я не люблю навоз, я его очень уважаю. Просто каждому - своё.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 11:25   #46
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Комары ну и всякая другая природа.

Да,навоз...Запах детства.Своя корова,парное молоко сразу после дойки,обалденно душистое масло собственной выработки...Да много чего еще...Тот же патефон,который при попытке его починить так долбанул заводной пружиной,что до сих пор помню. Без запаха навоза и силоса нормальной среднерусской деревни существовать не может,так как масло,сливки,сметана не на деревьях растут.Ну а про сеновал с удушающе-пьянящим запахом сухого сена я и говорить не хочу.Это что-то за гранью,сродни очень хорошей музыке.А вареники с вишней(это для Серенуса)...Эх...

Последний раз редактировалось yurii, 18.06.2013 в 11:39.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 11:45   #47
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Комары ну и всякая другая природа.

Кстати,по теме.Продается участок,соседний с моим.6 соток,60 км от МКАД,лес,река,пруды,дорога,свет,вода,общий забор,сторож,ведется газ.Места бесподобные,южное направление Подмосковья.Кому надо,прошу обращаться,дам телефон хозяина.Да,участок пустой.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 12:17   #48
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Комары ну и всякая другая природа.

А это клубника(в лесу есть земляника и малина,а так же орехи и грибы),что растет у нас на участке.Вот именно о такой и мечтал АМЛ.Натурпродукт.Кстати,самая вкусная и душистая это та,что поменьше с зеленым "носиком".Это выведенный для избранных гибрид клубники с земляникой.Достался от Ельцина.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8440.jpg
Просмотров: 469
Размер:	90.7 Кб
ID:	6103  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8449.jpg
Просмотров: 447
Размер:	76.2 Кб
ID:	6104  

Последний раз редактировалось yurii, 18.06.2013 в 12:25.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 12:31   #49
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Комары ну и всякая другая природа.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Кстати,по теме.Продается участок,соседний с моим.6 соток,60 км от МКАД,лес,река,пруды,дорога,свет,вода,общий забор,сторож,ведется газ.Места бесподобные,южное направление Подмосковья.Кому надо,прошу обращаться,дам телефон хозяина.Да,участок пустой.
Если это по теме ...

Продам 14 гектар возле села Журавлёво на границе Кемеровской и Новосибирской областей. Земли сельскохозяйственных угодий, вблизи ничего нет кроме федеральной трассы.

Ах, да, в трёхста метрах озеро Танай с плавающими островами и потрясающий вид на Салаирский кряж (небольшие горы). Охота, рыбалка улётные ... медведи, волки, все дела!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC043271.jpg
Просмотров: 426
Размер:	258.4 Кб
ID:	6105  Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_00051.jpg
Просмотров: 429
Размер:	283.1 Кб
ID:	6106  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1439336.jpg
Просмотров: 480
Размер:	264.8 Кб
ID:	6107  

Последний раз редактировалось Дима, 18.06.2013 в 15:20.
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 12:49   #50
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Комары ну и всякая другая природа.

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
медведи, волки, все дела!
Дима, сделайте богоугодное дело: подарите этот чудный участок Юрию.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:42.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot