Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.07.2010, 12:11   #11
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: В.Высоцкий.Идеология А.М.Лихницкого отдыхает, или он опять прав?

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
От себя могу добавить, что пение Высоцкого на французском также завораживает и волнует, то есть дело не только в словесном содержании песен.
В данном случае я солидарен с Е.К. Пение Высоцкого меня раздражает и не важно на каком языке он поет.Он по сути своей вульгарен. Это отмечали мои родители, когда услышали его лет 30 назад.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 12:16   #12
DVM99
Модератор
 
Аватар для DVM99
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: г.В.Салда
Возраст: 57
Сообщений: 1,161
По умолчанию Ответ: В.Высоцкий.Идеология А.М.Лихницкого отдыхает, или он опять прав?

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
От себя могу добавить, что пение Высоцкого на французском также завораживает и волнует, то есть дело не только в словесном содержании песен.
Наверно это просто из-за того, что вы знаете, кто поёт и примерно о чём...
__________________
Дмитрий
DVM99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 15:03   #13
Kowtoon
Заблокирован
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Bayern
Сообщений: 42
По умолчанию Ответ: В.Высоцкий.Идеология А.М.Лихницкого отдыхает, или он опять прав?

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Kowtoon! В.Л. пасется на моем форуме уже не один год и каждый раз его выступления не смотря на их вежливость свидетельствуют о полном не понимании вопросов, которые обсуждаются . Такие персонажи есть на моем форуме и я честно не знаю что с ними делать.Расчитывать что они поумнеют можно считать не сбыточной мечтой. Заблокировать вроде не за что.Отвечать им тратить свое драгоценное время!Посоветуйте что делать!
Анатолий Маркович !
Если Вы действительно (серьёзно ) спрашиваете что с ними делать, то я бы мог кое-что сказать по теме. Но как-то мне не с руки Вам советовать,я Вам чуть ли не в дети гожусь.
Только пару слов... В большинстве случаев наши проблемы (отношение к нам других, к примеру) произростают из нас самих, многие это не понимают.
В Вашем случае, заметьте для себя,что практически никто не отвергает качество Ващих работ - ремастеров. Это просто глупо отрицать ! Дело в другом.
Проблема в том КАК Вы всё это преподносите и как общаетесь с народом, гостями Вашего " дома " ( сайта). Даже последний алкаш или бездомный имеет чувство собственного достоинсвта, а Вы общаетесь с категорией имеющей много-много высший уровень. И, если задеть его достоинство ( хотя бы раз ), он будет непременно гадить у Вас на сайте, годами. будет искать заковыки где Вас ущипнуть и пр. Хорошо знаю из личного общения западных людей, разных, они тоже наделены чувством особой личной гордости, но в случае ущемления не реагируют так открыто и главное агрессивно, последнее х а р а к т е р н о для нас, славян (беларусь,украина, россия). Западники более толерантны к мнениям других.
Я, например, понял что же имеет в виду ВЛ в своем сообщении, но выводы не вписываются в Вашу концепцию. И Вы это тоже поняли. И вот уже и новая проблемка могла бы быть.
Тактичность и корректность в "доме" залог покоя и мирных дискуссий
Kowtoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 15:51   #14
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: В.Высоцкий.Идеология А.М.Лихницкого отдыхает, или он опять прав?

Цитата:
Сообщение от Kowtoon Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович !
Если Вы действительно (серьёзно ) спрашиваете что с ними делать, то я бы мог кое-что сказать по теме. Но как-то мне не с руки Вам советовать,я Вам чуть ли не в дети гожусь.
Только пару слов... В большинстве случаев наши проблемы (отношение к нам других, к примеру) произростают из нас самих, многие это не понимают.
В Вашем случае, заметьте для себя,что практически никто не отвергает качество Ващих работ - ремастеров. Это просто глупо отрицать !
Проблема в том КАК Вы всё это преподносите и как общаетесь с народом, гостями Вашего " дома " ( сайта). Даже последний алкаш или бездомный имеет чувство собственного достоинсвта, а Вы общаетесь с категорией имеющей много-много высший уровень. И, если задеть его достоинство ( хотя бы раз ), он будет непременно гадить у Вас на сайте, годами. будет искать заковыки где Вас ущипнуть и пр. Хорошо знаю из личного общения западных людей, разных, они тоже наделены чувством особой личной гордости, но в случае ущемления не реагируют так открыто и главное агрессивно, последнее х а р а к т е р н о для нас, славян (беларусь,украина, россия). Западники более толерантны к мнениям других.
Я, например, понял что же имеет в виду ВЛ в своем сообщении, но выводы не вписываются в Вашу концепцию. И Вы это тоже поняли. И вот уже и новая проблемка могла бы быть.
Тактичность и корректность в "доме" залог покоя и мирных дискуссий
Kowtoon! Мне понравилась ваша речь и то что Вы написали.Но для меня все что вы написали не является откровением.Вы же сами написали что годитесь мне в дети.Вопрос тут не в том что я не умею щадить человеческое достоинство.Вопрос в другом. С одной стороны это сокращение моего временного ресурса,моей шагреневой кожи-мне же 74 года.
С другой очевидная дебилизация общества, которую как процесс я наблюдаю буквально ежедневно. Последнее повергает меня в депрессию.
В этой связи мое последнее желание очистить мой форум от дураков и пусть те кто приходят то только читают тех кто написали или способны написать на нем хоть что то вразумительное.

Последний раз редактировалось AML+, 27.07.2010 в 15:55.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 16:43   #15
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: В.Высоцкий.Идеология А.М.Лихницкого отдыхает, или он опять прав?

Цитата:
Сообщение от Kowtoon Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович !
Проблема в том КАК Вы всё это преподносите и как общаетесь с народом, гостями Вашего " дома " ( сайта). Даже последний алкаш или бездомный имеет чувство собственного достоинсвта, а Вы общаетесь с категорией имеющей много-много высший уровень. И, если задеть его достоинство ( хотя бы раз ), он будет непременно гадить у Вас на сайте, годами. будет искать заковыки где Вас ущипнуть и пр. Хорошо знаю из личного общения западных людей, разных, они тоже наделены чувством особой личной гордости, но в случае ущемления не реагируют так открыто и главное агрессивно, последнее х а р а к т е р н о для нас, славян (беларусь,украина, россия). Западники более толерантны к мнениям других.
Я, например, понял что же имеет в виду ВЛ в своем сообщении, но выводы не вписываются в Вашу концепцию. И Вы это тоже поняли. И вот уже и новая проблемка могла бы быть.
Тактичность и корректность в "доме" залог покоя и мирных дискуссий
1. Алкаш и собственное достоинство не совместимы.
2. Люди имеющие собственное достоинство не кривляются и не паясничают, если дело не касается капустника.
3. Люди имеющие собственное достоинство тысячу раз взвесят собственную компетенцию прежде, чем вступать в спор.
Это вообще.
4. В данной ситуации. Ни разу не услышав продукт оппонента берутся судить. Это не компетенция - это профанация. Не могут люди имеющие собственное достоинство заниматься профанацией. Эти вещи не совместимы. И это проявление не собственного достоинства, а спесивости.
5. Разберитесь с терминами. Собственное достоинство и гордость не одно и тоже.

Последний раз редактировалось Малиновский Александр, 27.07.2010 в 16:49.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 01:29   #16
audiofan
Пользователь
 
Аватар для audiofan
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Germany
Возраст: 53
Сообщений: 159
По умолчанию Ответ: В.Высоцкий.Идеология А.М.Лихницкого отдыхает, или он опять прав?

Господа!
Высоцкий это Пророк, данный русским также как и Цой и Есенин некоторые другие, поэтому данная Господом сила пробивается через любые тракты, хотя не стоит об этом говорить.
Вообще России даются Пророки с завидной частотой, чего не скажешь о других народах, надобно ценить господА!
audiofan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 09:54   #17
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: В.Высоцкий.Идеология А.М.Лихницкого отдыхает, или он опять прав?

Цитата:
Сообщение от audiofan Посмотреть сообщение
Господа!
Высоцкий это Пророк, данный русским также как и Цой и Есенин некоторые другие, поэтому данная Господом сила пробивается через любые тракты, хотя не стоит об этом говорить.
Вообще России даются Пророки с завидной частотой, чего не скажешь о других народах, надобно ценить господА!
1. Пророк по определению предсказатель будущего. Вы можете сказать, что конкретно предсказали Цой и Высоцкий?
2. Искусство Высоцкого синтетическое. Поэтому очевидно ослабление одной из составляющих не приводит, и не может привести, к полной деградации целого. В то же время надо заметить, что он не является ни выдающимся певцом, ни музыкантом, ни композитором, ни артистом. Он просто старался говорить правдиво и главное точно, это его главное достоинство и за это ему прощалось (или даже не замечалось), что всё остальное на среднем уровне.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 11:00   #18
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: В.Высоцкий.Идеология А.М.Лихницкого отдыхает, или он опять прав?

Цитата:
Сообщение от 6a3apoB Посмотреть сообщение
вспомним диктора Левитана, его голос, тембр и интонации заставлял людей плакать.
Не помню, что бы у меня при голосе Левитана наворачивались слёзы. Голос Левитана характерный, как и у Высоцкого, Р Плятта, И. Смоктуновского, Джигурды. Но кого интересует Джигурда с его характерным голосом? Главное всё же, что говорится, а не каким голосом.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 12:25   #19
APG79
Пользователь
 
Аватар для APG79
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ярославль
Возраст: 72
Сообщений: 61
По умолчанию Ответ: В.Высоцкий.Идеология А.М.Лихницкого отдыхает, или он опять прав?

Цитата:
Главное всё же, что говорится, а не каким голосом.
Ой, Вань, умру от акробатика
Гляди как вертится нахал
У нас завхоз товарищ Тятиков
Недавно в клубе так скакал...

А мне нравится
APG79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 12:31   #20
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: В.Высоцкий.Идеология А.М.Лихницкого отдыхает, или он опять прав?

Цитата:
Сообщение от APG79 Посмотреть сообщение
Ой, Вань, умру от акробатика
Гляди как вертится нахал
У нас завхоз товарищ Тятиков
Недавно в клубе так скакал...

А мне нравится
Это Вы к чему? Речь о том, что нравится или не нравится не шла.
Мне тоже нравится "Кони привередливые" (правда в исполнении М. Родович) и "Тот который не стрелял".
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:30.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot