Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Общее
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Общее Обсуждение, жалобы, предложения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.06.2013, 14:01   #151
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: О модерации

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Ещё и пиво. Какой ужас !!!
ВОДКИ не хватает!!!
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 14:08   #152
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: О модерации

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
ВОДКИ не хватает!!!
Водка - яд !!!! (становлюсь ханжой)
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 13:18   #153
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: О модерации

Цитата:
Уважаемый(ая) Kanosan,

Вы нарушили правила на форуме Форум А. Лихницкого.

Причиной нарушения стало: Оскорбление других участников, в том числе выраженные в неявной форме

-------
nik01 пожаловался на Ваше сообщение. Пришлось дать Вам "горчишник"
Оскорбление других участников, в том числе выраженные в неявной форме

-------

Количество баллов за нарушение: 5. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?p=78196
Вопрос: КАК мне реагировать на ехидную мерзкую форму выражения желчи некоторых участников если я не умею ехидничать в ответ? Зачем нужно форуму ехидство? Анатолий Маркович имел склонность, насколько я заметил (может ошибаюсь), принимать решения касательно настоящей ситуации и позже мог легко это решение менять. Как бы он поступил сейчас? Я не понимаю зачем развивать (поощрением, безнаказанностью) в участниках такие не лицеприятные качества как ехидство?
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 13:25   #154
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: О модерации

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Вопрос: КАК мне реагировать на ехидную мерзкую форму выражения желчи некоторых участников если я не умею ехидничать в ответ? Зачем нужно форуму ехидство? Анатолий Маркович имел склонность, насколько я заметил (может ошибаюсь), принимать решения касательно настоящей ситуации и позже мог легко это решение менять. Как бы он поступил сейчас? Я не понимаю зачем развивать (поощрением, безнаказанностью) в участниках такие не лицеприятные качества как ехидство?
Это зависит от того, как это ехидство воспринимать, если болезненно, то можно сразу поставить крест на юморе, а следом и на доверии к собеседникам. Если без напряг, то и проблем нет, а только "тёплое" мужское общение ...
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 13:28   #155
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: О модерации

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Это зависит от того, как это ехидство воспринимать, если болезненно, то можно сразу поставить крест на юморе, а следом и на доверии к собеседникам. Если без напряг, то и проблем нет, а только "тёплое" мужское общение ...
Однако. Такого ответа не ожидал. Будем посмотреть, как любит говорит один очень уважаемый мною участник, может быть и получится у меня мозги перестроить на "теплое мужское общение" в такой форме.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 13:32   #156
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: О модерации

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
может быть и получится у меня мозги перестроить на "теплое мужское общение" в такой форме.
Виктор, главное - не переборщите ...
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 13:33   #157
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: О модерации

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Виктор, главное - не переборщите ...

Ну берегись СЕРЕНУС! Я начал тренировку!!!
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 17:12   #158
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: О модерации

Ехидство, сарказм и прочее... главное, не допускать уничижительной формы.
Если нет уважения к человеку, может с ним не общаться?
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 20:00   #159
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: О модерации

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Вопрос: КАК мне реагировать на ехидную мерзкую форму выражения желчи некоторых участников если я не умею ехидничать в ответ?
Вопрос: КАК реагировать на прямолинейную форму оскорблений некоторых участников форума от оппонента, мнения которого, с позиции здравого смысла, выглядят вопиюще абсурдными? Который не хочет реагировать на логические и весьма обоснованные аргументы противоположной стороны. В такой ситуации ей (противоположной стороне) ничего не остаётся, как пускать в ход ехидсто и сарказм, что бы хоть как-то повлиять на закусившего удила горлохвата и вернуть ему чувство реальности.
Цитата:
Уважаемый(ая) Kanosan,
Вы нарушили правила на форуме Форум А. Лихницкого.
Причиной нарушения стало: Оскорбление других участников, в том числе выраженные в неявной форме
-------
nik01 пожаловался на Ваше сообщение. Пришлось дать Вам "горчишник"
Оскорбление других участников, в том числе выраженные в неявной форме
-------
Количество баллов за нарушение: 5. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.
Ваше сообщение http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?p=78196
Очень любят коверкать мной ник, ну да хрен с ним.
Каносан это сообщение вы получили после того как я получил вот это сообщение
Цитата:
Сообщение от Сергей Шабад
Вы нарушили правила Форум А. Лихницкого
Уважаемый(ая) nick01,
Вы нарушили правила на форуме Форум А. Лихницкого.
Причиной нарушения стало: Оскорбление других участников, в том числе выраженные в не явной форме
-------
Вы во многом правы, но слишком жестки. Будьте помягче с людьми.
-------
Количество баллов за нарушение: 5. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.
Ваше сообщение:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Kanosan
Мне плевать на мнение тролля-демагога nick01
Цитата:
Сообщение от Kanosan
... коли сам ничтожество...
Эй приблажный Каносан, не слишком ли заносит на поворотах? Я не позволял себе оскорбительных формулировок в ваш адрес, а только комментировал, иногда в ехидной манере (что очень даже разрешал АМЛ), всё то что вы сами добровольно выставили на всеобщее обозрение, а именно ваш скудный , убогий и одномерный внутрений мир. Держите себя в руках юноша, я вас старше почти на 20 лет и мне смешно и жалко смотреть на ваши примитивные шарахания в области аудиорукосуйства и околомузыкальных всхлипов и стонов.
http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?p=78202
С наилучшими пожеланиями,
Форум А. Лихницкого
При этом, обратите внимание, на ваши слова о моём "ничтожестве" смотрят сквозь пальцы! Естественно я задал администации резонный вопрос:
Цитата:
Сообщение от nick01
Сергей! Вы прислали мне сообщение о штафных очках за "неявное" оскорбление. Я бы попросил вас в личном сообщении ко мне скопировать эту часть текста, что бы я мог понять где и в чём я не прав. И у меня вопрос к вам, как к администрации, почему на явные оскорбления в мой адрес никто не реагирует?
Вот пример:"коли сам ничтожество" и ещё "
Сообщение от Kanosan
Мне плевать на мнение тролля-демагога nick01

Хотя, если честно, я не нуждаюсь в защитниках.
С уважением, моё имя и фамилия.
После моего вопроса и вы получили свой горчишник. По-моему всё справедливо, но правда, после того как на это было акцентировано внимание администрации. Здесь Каносан, на этом форуме, в соседней ветке спорщики могут крыть друг друга хуями в буквальном смысле слова и при этом модераторы только робко сетуют на действия нарушителей, а другим нельзя употребить вполне литературное слово "приблажный" в ответ на конкретное оскорбление "ничтожество"! Но здесь меня никто не держит, надоест - просто уйду и поэтому я не очень-то и протестую в отличие от вас. Мне особенно защитники со стороны администрации не требуются, лишь бы поменьше трогали по пустякам, а с оппонентами я могу и сам вполне разобраться в рамках приличия.
Цитата:
Сообщение от Kanosan
Зачем нужно форуму ехидство? Анатолий Маркович имел склонность, насколько я заметил (может ошибаюсь), принимать решения касательно настоящей ситуации и позже мог легко это решение менять. Как бы он поступил сейчас? Я не понимаю зачем развивать (поощрением, безнаказанностью) в участниках такие не лицеприятные качества как ехидство?
Зачем форуму ехидство нужно было вам поинтересоваться у Марковича при жизни. Но вы боялись это делать, так как знали, как он к вам относится и понимали, что уж он церемониться не будет - смачный подсрачник был гарантирован! Каносан не кажется ли вам, что вы находясь на форуме Лихницкого слишком рано начали перемывать кости покойного:" Анатолий Маркович имел склонность....", "позже мог легко это решение менять" Ну вот обьясните какая вам разница какие он имел склонности и какие менял решения находясь у себя дома? Если вам не нравились повадки и манеры хозяина дома, почему вы с таким остервенением рвётесь к нему на порог да ещё и пытаетесь начинать разбираться в правильности его манер? Кто вы такой, что бы под вас начинать перекраивать давно сложившуюся практику общения в чужом для вас доме? Не нравится - идите себе дальше своей дорогой! Но меня терзают смутные сомнения, не является ли ваша гиперактивность на этом форуме каким-то далеко идущим планом? К примеру, вы решили всеми силами протолкаться в ряды администрации форума или это у вас какая-то пиар акция на холявном ресурсе? Когда вы работаете, если день и ночь строчите тут обьёмные посты с абсурдным и бессмысленым наполнением?
nick01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 21:15   #160
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: О модерации

Цитата:
Сообщение от nick01 Посмотреть сообщение
Вопрос: КАК реагировать на прямолинейную форму оскорблений некоторых участников форума от оппонента, мнения которого, с позиции здравого смысла, выглядят вопиюще абсурдными? Который не хочет реагировать на логические и весьма обоснованные аргументы противоположной стороны. В такой ситуации ей (противоположной стороне) ничего не остаётся, как пускать в ход ехидсто и сарказм, что бы хоть как-то повлиять на закусившего удила горлохвата и вернуть ему чувство реальности.
Очень любят коверкать мной ник, ну да хрен с ним.
Каносан это сообщение вы получили после того как я получил вот это сообщение При этом, обратите внимание, на ваши слова о моём "ничтожестве" смотрят сквозь пальцы! Естественно я задал администации резонный вопрос:
После моего вопроса и вы получили свой горчишник. По-моему всё справедливо, но правда, после того как на это было акцентировано внимание администрации. Здесь Каносан, на этом форуме, в соседней ветке спорщики могут крыть друг друга хуями в буквальном смысле слова и при этом модераторы только робко сетуют на действия нарушителей, а другим нельзя употребить вполне литературное слово "приблажный" в ответ на конкретное оскорбление "ничтожество"! Но здесь меня никто не держит, надоест - просто уйду и поэтому я не очень-то и протестую в отличие от вас. Мне особенно защитники со стороны администрации не требуются, лишь бы поменьше трогали по пустякам, а с оппонентами я могу и сам вполне разобраться в рамках приличия.
Зачем форуму ехидство нужно было вам поинтересоваться у Марковича при жизни. Но вы боялись это делать, так как знали, как он к вам относится и понимали, что уж он церемониться не будет - смачный подсрачник был гарантирован! Каносан не кажется ли вам, что вы находясь на форуме Лихницкого слишком рано начали перемывать кости покойного:" Анатолий Маркович имел склонность....", "позже мог легко это решение менять" Ну вот обьясните какая вам разница какие он имел склонности и какие менял решения находясь у себя дома? Если вам не нравились повадки и манеры хозяина дома, почему вы с таким остервенением рвётесь к нему на порог да ещё и пытаетесь начинать разбираться в правильности его манер? Кто вы такой, что бы под вас начинать перекраивать давно сложившуюся практику общения в чужом для вас доме? Не нравится - идите себе дальше своей дорогой! Но меня терзают смутные сомнения, не является ли ваша гиперактивность на этом форуме каким-то далеко идущим планом? К примеру, вы решили всеми силами протолкаться в ряды администрации форума или это у вас какая-то пиар акция на холявном ресурсе? Когда вы работаете, если день и ночь строчите тут обьёмные посты с абсурдным и бессмысленым наполнением?
Как же мне надоела Ваша бесконечная ложь! Мне что нужно выдергивать каждое лживое Ваше обвинение каждого лживого сообщения и требовать от Вас обоснований? Nick01, прямой Вам вопрос- Вы от меня ЧЕГО хотите? Чтобы я ушел с форума? Ищите аргументы для этого а не лгите. Уважайте пожалуйста себя.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:43.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot