Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Аномальные явления в аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Аномальные явления в аудио Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.12.2012, 17:03   #1
Сан Саныч69
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2009
Возраст: 54
Сообщений: 33
По умолчанию Звук и вода

За несколько лет мучений, о которых я писал в своей теме "Аудиополтегргейст", только сейчас пришел к выводу, что звук по своим свойствам похож на воду. Цикличное изменение звучания моей системы посредством какой-то неведомой силы ( будь то гармоники, свч, и проч.) подобно изменению состояния воды. Судите сами: если за начальную точку взять нормальное звучание аудиосистемы ( звучание живое, об'емное, с хорошими вч и нч ), то следующая стадия , в которую переходит звук на моей системе - это грубость, темность, холодность, зажатость, колкость и звонкость вч...это состояние очень напоминает лед. То есть нормальный звук(вода) превратился в ненормальный звук(лед). Состояние льда в моей системе самое короткое и обязательно переходящее в третье состояние. Третье состояние звучания характеризуется размытостью, сухостью, вялостью ,обрезом вч и отсутствием нч. Это состояние очень напоминает пар. Когда слушаешь это состояние , музыка как-будто размыта в тумане. Это состояние самое длительное из трех, но обязательно переходит в нормальный звук (вода). И такой круговорот звука (воды) в моей системе наблюдаю уже лет семь.
Сан Саныч69 вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:22.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot