Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Общее
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Общее Обсуждение, жалобы, предложения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.06.2010, 15:55   #21
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Как мы мыслим об аудио

Цитата:
Сообщение от DVM99 Посмотреть сообщение
Юрий, опять горячитесь...
Мне кажется, свой нрав нужно использовать в спорах по существу.
Всё остальное- ерунда, не стоящая эмоций.
Хоть и пожурил меня АМЛ (так я и не понял за что ), ну да Бог с ним...
Мне много приходится общаться с людьми, которые намного меня старше. А родители воспитывали в старом духе на почтении к старшим, поэтому может терпимее отношусь к происходящему.
Ну не нашли мы или Вы общего языка в какой-то момент, надо ли упорствовать? Всё это мелочи! У Анатолия Марковича гораздо больше другого- а именно ЛЮБВИ ко всем нам! Вот что самое главное! Это надо чувствовать и беречь. Неужели Вы за всё время этого не поняли?
Даже если мы "получаем подзатыльники" то отнюдь не от его безразличия, а скорее наоборот.
Подумайте сами: чего бы ему часами в форуме сидеть и разглядывать чью-то писанину, надсаживая и без этого плохое зрение? А потом ещё тратить время на ответы и модерацию... Не задумывались?
Да потому что он любит и уважает нас, не смотря ни на что!
Нам его учить не чему, согласитесь. Чему-то научиться у него,- вот наша основная задача. А главной наградой для него будет, если кто-либо из нас сможет ему достойно аргументированно оппонировать в любой предложенной дискуссии.


ПС
Анатолий Маркович, извиняюсь если слишком много взял на себя.
Да нет ! Вы все правильно написали-просто я сам о себе такого написать не могу!Короче самый лучший подарок который Вы мне сделаете ,когда на логическом уровне загоните меня в угол.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 17:05   #22
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Как мы мыслим об аудио

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Почему я вообще в этой теме поднял вопрос о мышлении? Потому что начиная с 21 века в жизни человечества произошел с моей точки зрения чудовищный калапс -или точнее дебильская революция, я имею в виду то, что в человеческом обществе умные и дураки совершенно неожиданно стали смешиваться.Далее довольно быстро дураки пожрали умных и тогда все институты общества стали управляться дебилами. Вглядитесь в лица членов нашего правительства или правительства Евра союза .Разве облик этих деятелей хоть чем то напоминает облик де Голя , Черчиля , Рузвельта и т.д.
Если в 20 веке дураку просочится в правительство, в академическую среду , в режиссерскую или писательскую среду было просто невозможно, то сейчас все шлюзы открыты.
И этому естественно поспособствовал Интернет. Огромное количесство Швондеров , Шариковых и т.п. просочились на интересные сайты и там начинают срать и качать свои так называемые демократические права. Кстати первый кто уловил эту тенденцию был Билл Гейц . Он запретил брать дураков в свою контору менеджерами и объяснял это так-дурак ни когда не возмет на работу сотрудника умнее себя.
Именно поэтому по праву хозяина этого дома я - пишу открытым текстом - Шариковых и Швондеров буду выставлять с этого форума без объяснения причин.
А я Шариков или Швондер?
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 20:46   #23
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Что делась с дураками?

Сегодня в программе Светланы Сорокиной на 5-м канале обсуждался фильм Михаила Рома " Обыкновенный ФАШИЗМ" Присутствующий на программе известный драматург Гельман высказал такое предположение ,что современный нацизм трансформируется в ожесточенную борьбу многочисленных обывателей с малочисленными интеллектуалами.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 20:56
DVM99
Это сообщение было удалено DVM99.
Старый 23.06.2010, 01:16   #24
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Что делась с дураками?

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Сегодня в программе Светланы Сорокиной на 5-м канале обсуждался фильм Михаила Рома " Обыкновенный ФАШИЗМ" Присутствующий на программе известный драматург Гельман высказал такое предположение ,что современный нацизм трансформируется в ожесточенную борьбу многочисленных обывателей с малочисленными интеллектуалами.
Дело даже не в том, что есть обыватели - и интеллектуалы.
Если покрасить обезьяну в розовый цвет, и посадить её к обычным - последние разорвут её в клочья. Просто за то, что не такая.
Мы, люди, и подавно все разные. Общий язык можно найти с единицами.

Далеко не всегда те, с кем общий язык не найден, глупы.
По моему глупость - это когда человек берется делать, или судить то или о том, чего не знает; но при этом он уверен что знает. Такого человека я называю дураком.

Непонимание вопроса (при осознании непонимания) не есть глупость, в свете последнего утверждения. То есть можно не найти общего языка по причине непонимания, при этом оба индивида будут отнюдь не дураками.

Человеку для понимания вопроса может не хватать а) систематических знаний, б) времени, в) он может быть отвлечен более сильными интересами г) он может быть введен в заблуждение дутыми авторитетами, и т.д.
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 10:22   #25
DVM99
Модератор
 
Аватар для DVM99
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: г.В.Салда
Возраст: 57
Сообщений: 1,161
По умолчанию Ответ: Что делась с дураками?

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Человеку для понимания вопроса может не хватать а) систематических знаний, б) времени, в) он может быть отвлечен более сильными интересами г) он может быть введен в заблуждение дутыми авторитетами, и т.д.
По пункту а) : Одних знаний (имхо) мало. Бывает что из человека формулы как из пушки вылетают, а вот самого физического понимания не достаёт, т.е. его либо вообще нет (как у зубрилки), либо трактуется не правильно. А отсюда ложные выводы вытекают.

По пункту г) : От заблуждения конечно никто не застрахован. Но своя-то голова и уши на что? Конечно если человек только верит наслово, не углубляясь далеко, то заблудиться весьма реально.

ЗЫ
Игорь, рад что хоть Вы обиженки не строите .
__________________
Дмитрий
DVM99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 10:23   #26
DVM99
Модератор
 
Аватар для DVM99
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: г.В.Салда
Возраст: 57
Сообщений: 1,161
По умолчанию Ответ: Как мы мыслим об аудио

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Короче самый лучший подарок который Вы мне сделаете ,когда на логическом уровне загоните меня в угол.
Главное, чтоб это не было самоцелью! А так скать по ходу дела...
__________________
Дмитрий
DVM99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 13:44   #27
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Что делась с дураками?

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Дело даже не в том, что есть обыватели - и интеллектуалы.
Если покрасить обезьяну в розовый цвет, и посадить её к обычным - последние разорвут её в клочья. Просто за то, что не такая.
Мы, люди, и подавно все разные. Общий язык можно найти с единицами.

Далеко не всегда те, с кем общий язык не найден, глупы.
По моему глупость - это когда человек берется делать, или судить то или о том, чего не знает; но при этом он уверен что знает. Такого человека я называю дураком.
ИГВИН ! Наконец то я получил вменяемый ответ на поставленный мной вопрос ,что делать с дураками? ПРОСТО ЮРИЙ , например своей занозчивостью произвел на меня удручающее впечатление.
Ваше же утверждение я понял так , что если я не нахожу с кем то общего языка, то якобы сразу вешаю на него ярлык ДУРАК ,игнорируя при этом ,что мой оппонент может быть на самом деле умный . Если Вы так полагаете, то пожалуйста проиллюстрируйте это утверждение конкретными примерами с нашего форума.
Итак, если меня снова не поняли постулирую на чисто формальном языке то , что есть глупость.
Глупость это нарушение в мышлении , то есть нарушение формальной логики в стремлении постичь истину при причинно следственном анализе явлений или нарушение законов системного иерархического мышления.
Важным следствием соблюдения законов формального мышления это закономерное приближение дискуссирующих оппонентов к одной (именнно одной истине ) по данному вопросу. Подчеркиваю ни каких альтернативных истин касающихся данного вопроса быть не может , потому что все истины кроме одной в данном случае ложные. Основанием назвать человека дураком из за не владения общим языком считаю надуманной причиной так как об общем языке оппаненты догавариваются заранее.
Я тут порылся в ИНЕТЕ и на нашел любопытные критерии определения понятия глупость, как оказалось тема актуальна с времен Ветхого Завета.
Цитата:
Глупость и её симптомы
Глупость – это отсутствие ума. Корень этого слова « глу » означает – « пустой, лишённый ума человек ». Под глупостью понимают ограниченность интеллекта, несообразительность, бестолковость.

1. Царь Соломон в своих Притчах даёт характеристику глупого человека:

Глупый не любит знание (Притчи 18:2);
Вы ставляет на показ глупость (13:16);
Глупый верит всякому слову (14:15);
Раздражителен (14:16);
Пренебрегает наставлением отца (15:5);
Повторяет глупость (26:11);
Весь гнев свой изливает(19:11).

2. Посмотрим теперь, что ещё в Библии говорится о глупости:
« ... кто разглашает клевету, тот глуп » (Пр.10:18).
« ... всякий глупец задорен » (Пр.20:3).
« Уста глупого идут в ссору, слова его вызывают побои. Язык глупого - гибель для него » (Пр.18:6-7).
« Вспыльчивый может сделать глупость » (Пр.14:17).
« Помысел глупости – грех » (Пр.24:9).
« Не отвечай глупому по глупости его » (Пр.26:4).
« ...голос глупого познаётся при множестве слов » (Екклесиаст10:2).

4. Три черты человека говорят о его глупости:

1. Гордыня;
2. Заносчивость;
3. Доверие к подлому человеку.
Вот один из примеров глупости:
Однажды Конрад Рентген получил одно курьёзное письмо. Некто просил выслать ему несколько рентгеновских лучей и заодно объяснить, как ими пользоваться. У автора письма в грудной клетке застряла пуля, но приехать к Рентгену у него не было времяни.
Учёный ответил: « К сожалению икс-лучей у меня сейчас нет. К тому же, переслать их довольно сложная штука. Поступим проще – пришлите мне, пожалуйста, вашу грудную клетку».
Этому человеку пришлось бы очень долго объяснять, что из себя представляют эти икс-лучи и по всей видимости, он бы всё равно ничего не понял. Благодаря чувству юмора, Рентген смог ответить на столь необычную просьбу.

Глупость – это отсутствие мудрости.
Одна дама попросила у Бернарда Шоу совета, как стать мудрой. На это он ей ответил: « Нужно только старательно скрывать свои глупые мысли ».

5. Как определить, что человек глуп? Каковы его признаки?

«Глупые смеются над грехом »(Пр.14:9).
«Для глупого преступное деяние как бы забава» (Пр.10:23).


Глупого человека ещё можно узнать по его языку.

«Уста глупого идут в ссору, и слова его вызывают побои. Язык глупого - гибель для него » Пр18:6-7.
«Честь для человека – отстать от ссоры, а всякий глупец задорен » Пр.20:3. То есть, человек не разумный, глупый склонен к ссорам, спорам, раздорам, клевете и сварливости.
«Глупый весь гнев свой изливает, а мудрый сдерживает его » Пр.29:11. «У глупого тотчас же выкажется гнев его, а благоразумный скрывает оскорбление » Пр.12:6.

Сдержанность – вот что отличает мудрого от глупого.

«кто разглашает клевету, тот глуп » Пр.10:18. Этим, по моему, уже всё сказано и не требуется пояснений.

«Мудрый боится и удаляется от зла, а глупый раздражителен и самонадеян »Пр.14:16.

Мало того, что глупый раздражается, он ещё и надеется сам на себя. В Ветхом Завете говорится, что надеющиеся на Бога не постыдятся и поднимут крылья, как орлы. А Новый Завет нас учит, что нужно надеяться только на Бога и Его благодать. Без Бога мы ничто. Воистину, кто думает, что он что-то может сам, без Бога, тот глупец.

6. Что ожидает глупого человека?
Во-первых, близкая погибель: «...уста глупого – близкая погибель » (Пр.10:14).

Во-вторых: «Готовы для кощунствующих суды и побои на тело глупых » (Пр.19:29).

7. Что делать, если мы повстречали глупого?

У царя Соломона был богатый опыт общения с людьми и исходя из него он нам и советуетне пытаться вразумлять глупых. Все попытки вразумить глупого безуспешны и добрых наставлений он не примет:

«В уши глупого не говори, потому что он презрит слова твои »(Пр.23:9).

Спорить с глупым человеком бесполезно и Царь Соломон, повидимому, ни раз убедился в этом, после чего написал:

«Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему » (Пр.26:4).

А лучше прислушаться к совету Соломона:

«Отойди от человека глупого, у которого ты не замечаешь разумных уст »(Пр.14:7).


Но ни в коем случае не льстить ему, чтобы он не превознёсся. Этого нельзя делать:

«Что влагающий драгоценный камень в пращу, то воздающий глупому честь » (Пр.26:8).


«Можно глупого растолочь в муку и всё равно не лишишь его глупости» (Пр.28:26)

За такого человека нужно как можно усердней молиться, чтобы Бог его вразумил. Только Он в силах поменять глупого.

8. А что делать, если мы у себя нашли приметы глупости?
Во – первых, побольше молчать, потому что молчание – это золото.

«Разумный воздержен в словах своих...» (Пр.17:27).


«Но мудрость, сходящая свыше, во-первых чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна » (17).

Именно о недостатке всего этого и писал Соломон, именно это может дать Господь нам просто и без упрёков, и только Он один обладает этой мудростью.

9. Заключение.
Мне бы хотелось закончить двумя стихами из Библии, и подчеркнуть, чтобы мы всегда помнили, что Господь любит абсолютно всех людей, но Он бы не хотел, чтобы Его дети были глупыми. Напротив, Его желание - чтобы христиане стремились быть похожими на Иисуса Христа, а значит были мудрыми и рассудительными.
Цитата:
от ИГВИНА По моему глупость - это когда человек берется делать, или судить то или о том, чего не знает; но при этом он уверен что знает. Такого человека я называю дураком.

Непонимание вопроса (при осознании непонимания) не есть глупость, в свете последнего утверждения. То есть можно не найти общего языка по причине непонимания, при этом оба индивида будут отнюдь не дураками.

Человеку для понимания вопроса может не хватать а) систематических знаний, б) времени, в) он может быть отвлечен более сильными интересами г) он может быть введен в заблуждение дутыми авторитетами, и т.д.
ИГВИН ! Знания или их отсутствие к глупости или уму не имеют отношения ,например Андронников знающий специалист ,но с моей точки зрения ДУРАК ,потому что вступает на путь нарушения логики , объясняя разницу в звучании кабелей ДЖИТТЕРОМ.

Последний раз редактировалось AML+, 23.06.2010 в 14:03.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 15:43   #28
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Что делась с дураками?

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
ИГВИН ! Наконец то я получил вменяемый ответ на поставленный мной вопрос ,что делать с дураками?
Ваше же утверждение я понял так , что если я не нахожу с кем то общего языка, то якобы сразу вешаю на него ярлык ДУРАК ,игнорируя при этом ,что мой оппонент может быть на самом деле умный. Если Вы так полагаете, то пожалуйста проиллюстрируйте это утверждение конкретными примерами с нашего форума.
Я перечислил причины (есть еще), по которым неглупый человек может казаться дураком. И в этом положении может оказаться любой - только в разной сфере. Насчет ярлыков ничего не говорил.


Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Итак, если меня снова не поняли постулирую на чисто формальном языке то , что есть глупость.
Глупость это нарушение в мышлении , то есть нарушение формальной логики в стремлении постичь истину при причинно следственном анализе явлений или нарушение законов системного иерархического мышления.
Важным следствием соблюдения законов формального мышления это закономерное приближение дискуссирующих оппонентов к одной (именнно одной истине ) по данному вопросу. Подчеркиваю ни каких альтернативных истин касающихся данного вопроса быть не может , потому что все истины кроме одной в данном случае ложные. Основанием назвать человека дураком из за не владения общим языком считаю надуманной причиной так как об общем языке оппаненты догавариваются заранее.
Я тут порылся в ИНЕТЕ и на нашел любопытные критерии определения понятия глупость, как оказалось тема актуальна с времен Ветхого Завета.
Анатолий Маркович! Сделайте допущение, что не всем нужна истина.
Та же библейская мудрость гласит: "Во многих знаниях многие печали...".
Люди интуитивно это чувствуют.

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
ИГВИН ! Знания или их отсутствие к глупости или уму не имеют отношения ,например Андронников знающий специалист ,но с моей точки зрения ДУРАК ,потому что вступает на путь нарушения логики , объясняя разницу в звучании кабелей ДЖИТТЕРОМ.
Если перефразировать утверждение как "в том числе джиттером", я с ним соглашусь.

В вашу прекрасную подборку добавлю кое-что выбранное мною:

Пойдем, сын, нам надо о многом поговорить. Ты становишься совсем большим... и должен узнать, как появляются на свет идиоты.
Когда взрослым людям нужен идиот, они берут первого попавшегося человека, и говорят ему чуть-чуть правды...
Лукьяненко. Линия Грез.

Думать – не развлечение, а обязанность.
А.Б.Стругацкие

Кто дал ему право быть правым в споре со мной?
С.Садов. Дело о неприкаянной душе.

Протоптанная дорожка - верный признак того, что слишком много народу идет не в ту сторону.
мультик "Бесконечная история".

Когда ты вырезаешь куски из правды, чтобы не выглядеть дураком, то кончаешь тем, что говоришь, как слабоумный.
Хобб.

Образованного человека труднее одурачить, но если уж это вам удалось, то вы получите дурака в квадрате.
Б.Н.Стругацкий, из интервью.

Дурака учить бесполезно. Дураком и помрет, просто будет больше знать...

Никогда не спорьте с дураками - они опустят Вас до своего уровня и победят за счёт опыта.

- Дюк, - простонал Харшоу, - Ну как это вышло, что ты столько понимаешь во всяких железках - и ровно ничего не понимаешь в себе самом?
Роберт Хайнлайн, "Чужак в чужой стране".


Анатолий Маркович!
Вы хотите окружить себя умными, заинтересованными людьми. Такое понятное желание.
Но у людей есть еще жизнь, помимо аудио, и она занимает бОльшую часть их мыслей. Разве этих людей следует отталкивать?
Кроме того, оказавшись в роли гуру, находящего на переднем крае аудио (и притом посвятив аудио почти всю свою жизнь), Вы поневоле будете лидером в знаниях и теоретических и практических.
Как же вам оппонировать в этом случае?
Как можно оказаться умнее Вас в вопросах, которыми Вы владеете намного лучше?
И которые - скажу прямо - интересуют Вас сильнее?
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 16:38   #29
Astach
Пользователь
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Минск
Возраст: 41
Сообщений: 95
По умолчанию Ответ: Что делась с дураками?

Перечитывал темы со старого форума, и заметил, что раньше тут принимали участие в беседах многие известные люди. Сейчас их на форуме нет, у них можно сказать есть свои форуму, и они там "тусуются".
Как мне кажется, особенность данного форума в том, что обсуждаемые здесь темы находятся на более высоком уровне, чем на других аудио-форумах. И тем более, Анатолия Маркович не только поддерживает этот уровень, но еще и прогрессирует его на более высокий уровень. Для обсуждения тем, которые создает Анатолий Маркович, по мимо хорошей теоретической базы, нажен и огромный практический опыт и именно в том направлении, в котором движется идея форума. Многие не смогли с этим смириться, что где-то (на других форумах или тусовках) они уже гуру, а тут их знания не дотягивают до нужного уровня. Они просто ушли. Но при всем при этом хочется заметить, если вопрос или тема не является глупой, но находится на более низком уровне, Анатолий Маркович не кичиться, он всегда поможет или хотя бы укажет - на что необходимо ориентироваться. В этом то и вся проблема, что кто-то может смириться с этим, а кто-то возвиличивает свою гордость и уходит, либо вообще скатывается до оскорблений.
Astach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 22:15   #30
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Что делась с дураками?

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Я перечислил причины (есть еще), по которым неглупый человек может казаться дураком. И в этом положении может оказаться любой - только в разной сфере. Насчет ярлыков ничего не говорил.
ИГВИН! Неглупый человек ни когда не будет выглядеть дураком, потому что негглупый человек ни когда не будет нести чушь-если он не готов что то сказать то он лучше промолчит..

Цитата:
Анатолий Маркович! Сделайте допущение, что не всем нужна истина.
Та же библейская мудрость гласит: "Во многих знаниях многие печали...".
Люди интуитивно это чувствуют
.
Если человек ввязывается в дискуссию , то для этого могут быть только три мотива :
Обосрать собеседника;
Выпендриться;
Познать истину.
Все цели кроме последней это цели ввязывания в дикуссию именно ДУРАКА.
Отсюда вы правы - дураку действительно истина не нужна.

Цитата:
Если перефразировать утверждение как "в том числе джиттером", я с ним соглашусь.
Игвин ! что Вы ловируете .Джиттер с упомянутыми эффектами в проводах не пересекается.


Цитата:
Анатолий Маркович!
Вы хотите окружить себя умными, заинтересованными людьми. Такое понятное желание.
Но у людей есть еще жизнь, помимо аудио, и она занимает бОльшую часть их мыслей. Разве этих людей следует отталкивать?
Кроме того, оказавшись в роли гуру, находящего на переднем крае аудио (и притом посвятив аудио почти всю свою жизнь), Вы поневоле будете лидером в знаниях и теоретических и практических.
Как же вам оппонировать в этом случае?
Как можно оказаться умнее Вас в вопросах, которыми Вы владеете намного лучше?
И которые - скажу прямо - интересуют Вас сильнее?
Игвин ! Вы хоть обратили внимание на название темы .Меня не интересует занятость дураков другими важными кроме аудио делами и поэтому меня не обижает их неспособность мне оппонировать..Меня раздражает только то что они вавязываются в дискуссию и при этом несут необдуманную чушь. Чтобы не нарываться ведь достаточно просто вовремя помолчать.Но они этого делать не умеют. Отсюда и возникает вопрос как избавиться от активных дураков на моем форуме

Последний раз редактировалось AML+, 23.06.2010 в 22:27.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:53.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot