Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Песочница
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.01.2013, 21:33   #201
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Точка зрения

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Тебе не надоел этот ПИЗДОБОЛ? Сегодня резистор на ДУБЕ...завтра Утюг на сковородке...Подскажите....Ну ИЗДЕВАЕТСЯ просто над людьми.И балдеет от этого.Что не понял???Ему эта музыка НАХ не нужна.Важен процесс мудазвонства.
Вадим, или лечитесь, или меньше пейте. У Вас крышу сносит каждый вечер.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 23:39   #202
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Точка зрения

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Вадим, или лечитесь, или меньше пейте. У Вас крышу сносит каждый вечер.
пока ты тут пол года ПИздоболил.Мне уже купили новый усилитель на Ебей Кланг.Корректор новый.Вертушку Коммон 12 скоро запущу.ВИНИЛА накупил море.....пусть сносит крышу.Лучше чем пиздить, про КУЛьКИ и УТЮГИ.Да и на работе всё ОК. Да и не пью я почти.Плаваю много.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 00:02   #203
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Точка зрения

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
пока ты тут пол года ПИздоболил.Мне уже купили новый усилитель на Ебей Кланг.Корректор новый.Вертушку Коммон 12 скоро запущу.ВИНИЛА накупил море.....пусть сносит крышу.Лучше чем пиздить, про КУЛьКИ и УТЮГИ.Да и на работе всё ОК. Да и не пью я почти.Плаваю много.
Шкурой ехидны будете обтягивать? А почему не 16? Хотя я не верю, что он лучше, но в определённых кругах считается более кошерным. Не забудьте описать впечатлизмы. Интересно.
П.С. Вот вы в старые деревяшки не верите, а в старые вертушки верите.
П.П.С. А мне из за праздников этих чёртовых посылка с пластинками из Германии уже 1,5 месяца тащится. Боюсь, что про неё уже можно забыть.
Как я люблю нашу Родину...
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 00:06   #204
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Точка зрения

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Шкурой ехидны будете обтягивать? А почему не 16? Хотя я не верю, что он лучше, но в определённых кругах считается более кошерным. Не забудьте описать впечатлизмы. Интересно.
П.С. Вот вы в старые деревяшки не верите, а в старые вертушки верите.
П.П.С. А мне из за праздников этих чёртовых посылка с пластинками из Германии уже 1,5 месяца тащится. Боюсь, что про неё уже можно забыть.
Как я люблю нашу Родину...
16 Коммон хотел купить в Твери.Но он был совсем в плохом состоянии.
Да и детонация на нем больше,чем на 12.
А шкуру змеи не буду натягивать..мой год. В старые деревяшки верю....Но без фанатизма.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 00:46   #205
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Точка зрения

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
пока ты тут пол года ПИздоболил.Мне уже купили новый усилитель на Ебей Кланг.Корректор новый.Вертушку Коммон 12 скоро запущу.ВИНИЛА накупил море.....пусть сносит крышу.Лучше чем пиздить, про КУЛьКИ и УТЮГИ.Да и на работе всё ОК. Да и не пью я почти.Плаваю много.
Балбес ты. с большой дороги.
Сходи, обязательно, искупайся. Может мозги на место встанут.
http://troick.su/about/info/news/2944/

Последний раз редактировалось Kanosan, 19.01.2013 в 00:48.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 00:49   #206
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Точка зрения

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
16 Коммон хотел купить в Твери.Но он был совсем в плохом состоянии.
Да и детонация на нем больше,чем на 12.
А шкуру змеи не буду натягивать..мой год. В старые деревяшки верю....Но без фанатизма.
Вадим, ехидна это не змея, а такая австралийская длинноносая зверушка с карманом.

http://images.yandex.ru/yandsearch?t...lr=2&noreask=1

Последний раз редактировалось Серенус, 19.01.2013 в 14:33.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 14:25   #207
sova355
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: С-Пб
Возраст: 57
Сообщений: 824
По умолчанию Ответ: Точка зрения

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
П.П.С. А мне из за праздников этих чёртовых посылка с пластинками из Германии уже 1,5 месяца тащится. Боюсь, что про неё уже можно забыть.
Как я люблю нашу Родину...
По личному опыту-из отправленных/полученных по РФ не пропала/повреждена ни одна. За 5 лет. Из полученных из Германии, США не пропала ни одна, поврежденных ок.1/4. Пакуют продавцы не всегда как следует. Из Англии, Голландии, Австрии не доходили несколько посылок. Что наводит на подозрения, что наша почта не при чем. Подтверждается случаем, когда через посредника купленный лот был утерян, хорошо, что деньги были возвращены.
Знакомый с Германии жалуется-курьеры бросают посылки перед порогом дома...
вероятная причина повреждений - за рубежом обработка, перегрузка автоматическая, а я по работе имею представление, насколько часто автоматика глючит.
sova355 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 14:31   #208
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Точка зрения

Цитата:
Сообщение от sova355 Посмотреть сообщение
По личному опыту-из отправленных/полученных по РФ не пропала/повреждена ни одна. За 5 лет. Из полученных из Германии, США не пропала ни одна, поврежденных ок.1/4. Пакуют продавцы не всегда как следует. Из Англии, Голландии, Австрии не доходили несколько посылок. Что наводит на подозрения, что наша почта не при чем. Подтверждается случаем, когда через посредника купленный лот был утерян, хорошо, что деньги были возвращены.
Знакомый с Германии жалуется-курьеры бросают посылки перед порогом дома...
вероятная причина повреждений - за рубежом обработка, перегрузка автоматическая, а я по работе имею представление, насколько часто автоматика глючит.
Вашими бы устами.... За много лет не было никаких эксцессов ни с одной страной Даже перед Новым Годом в Англии купил для жены официального плюшевого медведя мистера Бина. Боялся.что не успеет, но обошлось. Наверное, моё счастье кончилось.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 14:42   #209
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Точка зрения

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Балбес ты. с большой дороги.
Сходи, обязательно, искупайся. Может мозги на место встанут.
http://troick.su/about/info/news/2944/
Лекарь ты наш.Просто на все твои ИДИОТСКИЕ вопросы и темы,получил ты по башке от АМЛ. Я же тебе просто и доходчиво объяснил.Почему тебя и не принимают, НИ на одном форуме...даже на саудПуке и там пинка дали.
А идиотизм твой,в том.Что ты реально ничего пока не сделал,для своего аудио.А людей пытаешься учить жизни.Сопляк ты еще,для большинства на форумах....

Последний раз редактировалось вадим***, 19.01.2013 в 14:57.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 15:29   #210
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Точка зрения

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Лекарь ты наш.Просто на все твои ИДИОТСКИЕ вопросы и темы,получил ты по башке от АМЛ. Я же тебе просто и доходчиво объяснил.Почему тебя и не принимают, НИ на одном форуме...даже на саудПуке и там пинка дали.
А идиотизм твой,в том.Что ты реально ничего пока не сделал,для своего аудио.А людей пытаешься учить жизни.Сопляк ты еще,для большинства на форумах....
Вадим, ты мне совершенно не интересен, ни как человек, ни как оппонент на форуме. Я понимаю что с тобой серьезно о чем либо говорить бесполезно, как и взывать к ответу за слова, но я последний раз попытаюсь это сделать.
Ты уже несколько раз мне говорил что не собираешься со мной общаться, и я каждый раз соглашался. Но все равно тебя что-то тащит в мои ветки с оскорблениями. Ты пойми(постарайся), мне также много что хочется тебе сказать в ответ, но я придерживаюсь этических норм общения, может хватит тебе уже пользоваться моей тактичностью? Как считаешь?
Я понимаю, конечно, что хамоватым закон не писан, но уважать то хоть немного себя нужно, не находишь?
Вся остальная ложь и клевета которую ты здесь разводишь, пусть будет на твоей совести. Мне с тобой обсуждать тут нечего.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:52.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot