![]() |
|
|||||||
| Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| О музыке Обсуждение музыкальных произведений, исполнений и качества записи дисков |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Пользователь
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 26
|
Ехидна (Echidna) — род млекопитающих из отряда однопроходных
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Пользователь
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,426
|
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Пользователь
|
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Пользователь
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,426
|
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Пользователь
|
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
1936 - 2013
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 90
Сообщений: 9,795
|
Нами всеми много уважаемый Андрей Стельмах опубликовал в торговой точке то бишь на Классик Аудио свое последнее открытие , музыку достойную уровня Равеля и др. великих. Сочинение некой Кузькиной (кажется матери) студентки я так понимаю киевской консерватории см.
http://www.youtube.com/watch?v=ym97r...N5mQ&index=113 Надеюсь что и на нашем форуме этот шедевр современной музыкальной мысли будет оценен почтенной публикой, как будет и оценен дар Андрея Стельмаха находить настоящие музыкальные таланты прямо у себя под боком в киевской консерватории.. Последний раз редактировалось AML+, 29.04.2013 в 21:21. |
|
|
|
|
|
#17 |
|
Пользователь
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 53
Сообщений: 3,326
|
на правах любимчика
![]() https://www.youtube.com/watch?v=ym97...N5mQ&index=113 Прослушав данный шедевр ,наконец уверил ,что рояль ударный инструмент ![]() Последний раз редактировалось jara, 29.04.2013 в 19:16. |
|
|
|
|
|
#18 |
|
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 54
Сообщений: 5,044
|
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Пользователь
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 53
Сообщений: 3,326
|
Последний раз редактировалось jara, 29.04.2013 в 20:39. |
|
|
|
|
|
#20 | |
|
Пользователь
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Киев
Возраст: 39
Сообщений: 439
|
Цитата:
Фортепианный концерт, в который , признаться, я влюбился - является логическим продолжением отечественной композиторской традиции. На мой взгляд - это лучший Фортепианный концерт написанный за последние лет 30. Относительно формы сочинения, мое мнение близко к мнению Предлогова, что это больше "Фантазия" , чем "Концерт" написанный в строгой сонатной форме. Но все-же, форма основывается на сонатности, так как присутствует яркая главная тема, и не менее яркая побочная (испанская) А так-же есть конфликтная разработка и яркий финал. Всем приятного прослушивания: http://www.youtube.com/watch?v=ym97r...N5mQ&index=113 |
|
|
|
|