Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > "Солнечная сторона" Димы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2010, 22:15   #31
craftsman
Пользователь
 
Аватар для craftsman
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 124
По умолчанию Ответ: Многообразие концепций в аудио ...

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Дима ! Я еще раз поясняю я не эзотерик( этот ярлык ко мне привесил Михаил СМ) , Я изначально специалист -материалист в области аудио, но только я один из тех немногих технарей,кто догадался что между материальным и нематериальным (эзотерическим) миром существует четкая граница, часто пересекаемая нами ,которую благодаря своей высокой инженерной квалификации я легко улавливаю.И иногда таскаю от туда каштаны.Никакими магиями , биоэнергетикой и т.п. я не занимаюсь . Область эзотерического я научился оценивать как некую тонкую реальность, используя для ее изучения только свое восприятие.Думаю так же работали Страдивари ,Гварнери, Амати, при этом они гораздо меньше знали чем мы сейчас в области теории колебаний дек и т.п.,а скрипки делали ,который по своим музыкальным достоинствам не сможет ни кто ни когда превзойти в будущем.
И не философствуте Дима -это Вам не к лицу.
Они не знали ни чего что знаем мы но при этом владели в совершенстве столярными познаниями и великолепным слухом ,такие инструменты могут получатся только если мозг свободен от всякой дребидени и занят только звуком,я представляю сколько страдивари перевел дерева прежде чем появилась первое творение,здесь еще есть один дар это получить звук который вкусит большая часть а не только несколько ценителей ,получение такого универсального вкусного звука который захватит большую часть людей это и есть дар.
это все имхо

Последний раз редактировалось AML+, 22.10.2010 в 22:36.
craftsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 22:29   #32
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Многообразие концепций в аудио ...

Цитата:
Сообщение от craftsman Посмотреть сообщение
Они не знали ни чего что знаем мы но при этом владели в совершенстве столярными познаниями и великолепным слухом ,такие инструменты могут получатся только если мозг свободен от всякой дребидени и занят только звуком,я представляю сколько страдивари перевел дерева прежде чем появилась первое творение,здесь еще есть один дар это получить звук который вкусит большая часть а не только несколько ценителей ,получение такого универсального вкусного звука который захватит большую часть людей это и есть дар.
это все имхо
craftsman! Вы сказали то же самое что сказал я , только своими словами.
В чем смысл Вашего утверждения или в чем разногласие со мной?
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 22:31   #33
craftsman
Пользователь
 
Аватар для craftsman
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 124
По умолчанию Ответ: Многообразие концепций в аудио ...

Анатолий Маркович я не читал внимательно вашего сообщения это мои мысли ,если я повторился прошу простить .
craftsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 23:06
jara
Это сообщение было удалено jara.
Старый 22.10.2010, 23:55   #34
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Многообразие концепций в аудио ...

Дублирую послание ,которое я послал на Саунд АП

Вадим ***! Зря Вы тратите свои время и эмоции на пациента псих больницы с тяжелым диагнозом ПРАВОСЛАВИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА.
Он же забанил(изгнал) всех своих наиболее сильных оппонентов, начиная с Евлампия , Банковского, Лихницкого , Аббаса и вас в том числе.

И вообще !Если Вы вышли во двор и на Вас залаяла дворняга надо ли человеку такому как Вы отвечать дворняге тем же лаем? Ответ один - вышеназванный пациент,если ему не поможет Евгений должен быть переведен всеми участниками этого ресурса в ИГНОР! Если лай собаки игнорировать , то она через какое то время погибает в муках ,а душа ее прямиком попадает в АД, ибо Господь Бог наш всемогущий с душевно больными дела иметь не хочет.
Получил информацию из космоса:
Жена пациента жалуется , что он, вместо того, чтобы делом заниматься по ночам бормочет что то про эзотериков;
Клиенты жалуются, что уже квартал пациент не выполняет обязательств по заказам.
Клиенты массовым порядком возмущаются , что аппараты иготовленные пациентом звучат омерзительно.
Даже епископ , с которым пациен недавно общался относительно того , что делать с эзотериками призвал перейти больного с ругани на дискуссию.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:48.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot