Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Аномальные явления в аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Аномальные явления в аудио Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.10.2012, 18:18   #501
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Аномально ли ведет себя аудио?

Цитата:
Сообщение от Sunflower Посмотреть сообщение
Аббас, пока тут такой модератор - мне тут делать нечего, терять мне тоже нечего - я ничего не продаю, не покупаю, те кто интересны отсюда - есть в скайпе...
Как по мне - правильное восприятие музыки даёт немного другие плоды, так что если что - встретимся в астрале, туда интеллект и понты не пролазят - бань ))

Извините за оффтоп.
Sunflower, все мы разные, на что Вы обижаетесь? Мне кажется что если бы Вы больше делились своими взглядами, а не критиковали других за них, то общение было бы куда более конструктивнее. И всех это бы устроило.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 18:18   #502
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Аномально ли ведет себя аудио?

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
и заняться упражениями по выходу из тела.
Аббас, не торопитесь, как и все, успеете еще выйти из тела.
Боюсь я этих доморощенных йогов, которые успешно совмещают семью, детей, завинчивание шурупов, бифштексы и успешное зарабатывание денежек с "духовными практиками" и прочими интересными экзерсисами.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 18:19   #503
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Аномально ли ведет себя аудио?

Вот верно замечено,я не помню ни одного случая чтобы подсолнух чем то поделился с форумчанами.В основном комменты на чужие сообщения и сопливые пузыри.Пусть в астрале посидит
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 18:24   #504
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Аномально ли ведет себя аудио?

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Виктор,сидюк нужен в любом случае.Что бы там не говорили винилофилы,а СД это источник музыки,которая на других носителях или недоступна или в сто раз дороже.Я вообще не понимаю как любовь к музыке может совмещаться с какими то табу на источники.Это бред.
Если бы я был винилолюбом,я бы не открыл для себя К.Ф.Э.Баха,которого на виниле очень мало.Или мангеймцев,которых только сегодня стали исполнять и изучать
Аббас! ТАк кто бы знал что музыка может быть так прекрасна и сложна как у Моцарта!!! Что её (музыку) ещё нужно уметь понять!
Я сегодня слушал Баха - результат тот же, каким был и при прослушивании ранее Моцарта - одна стена непонятных бренчаний на инструментах, абсолютно не связно и хаотично. Слушать невозможно долго... Как понять эту музыку? Я переписал "Тайные знаки культуры" постараюсь там найти ответы, буду слушать.

Последний раз редактировалось Kanosan, 09.10.2012 в 18:27.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 18:26   #505
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Аномально ли ведет себя аудио?

Цитата:
Я сегодня слушал Баха - результат тот же, каким был и при прослушивании ранее Моцарта - одна стена непонятных бренчаний на инструментах, абсолютно не связно и хаотично. Слушать невозможно долго...
В отношении Баха у меня было то же самое,причем долго.А потом в один прекрасный момент стена рухнула.Мне помогло-я в школе играл инвенции и вслушивался,но все равно баръер исчез гораздо позже.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 18:30   #506
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Аномально ли ведет себя аудио?

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
В отношении Баха у меня было то же самое,причем долго.А потом в один прекрасный момент стена рухнула.Мне помогло-я в школе играл инвенции и вслушивался,но все равно баръер исчез гораздо позже.
Просто смотрю на музыкантов и очень смеяться тянет. Ну непонятно как так можно бездарно играть!
Надеюсь что и у меня эта стена рухнет. Хотя Моцарта мне сейчас вполне достаточно. После него ничего уже не слушается...
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 18:45   #507
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Аномально ли ведет себя аудио?

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Аббас, не торопитесь, как и все, успеете еще выйти из тела.
Боюсь я этих доморощенных йогов, которые успешно совмещают семью, детей, завинчивание шурупов, бифштексы и успешное зарабатывание денежек с "духовными практиками" и прочими интересными экзерсисами.
Это Вы про меня?
Я не зарабатываю и никогда не зарабатывал денежки на "духовных практиках".
Понимаете Серенус, тут все от потребностей человека зависит, я думаю. Если есть потребность - то человека поддержать нужно и помочь ему по мере сил. Если нет потребности - то лучше конечно не спешить ломать привычный свой мир никакими "духовными\эзотерическими практиками".
И кстати учиться завинчивать шурупы, растить детей и содержать семью - самое ценное что у меня есть! Лично для меня.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 20:43   #508
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Аномально ли ведет себя аудио?

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Это Вы про меня?
Я не зарабатываю и никогда не зарабатывал денежки на "духовных практиках".
Я это вовсе не имел в виду. Я говорил о духовных упражнениях совмещённых с обычной европейской жизнью, особенности коей и перечислил. Или вы не кормите свою семью?
Вы же, надеюсь, представляете насколько такая жизнь отличается от жизни какого-нибудь полусумасшедшего садху? А то, о чём пишете вы, я неоднократно видел в Индии в разных ашрамах.

Последний раз редактировалось Серенус, 09.10.2012 в 20:50.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 20:54   #509
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Аномально ли ведет себя аудио?

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Я это вовсе не имел в виду. Я говорил о духовных упражнениях совмещённых с обычной европейской жизнью, особенности коей и перечислил. Или вы не кормите свою семью?
Теперь понятно. Зарабатываю я своим небольшим мало прибыльным делом, с супругой вместе.
Серенус, когда Вы с нами поделитесь своими наблюдениями касательно восприятия музыки Моцарта?
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 21:12   #510
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Аномально ли ведет себя аудио?

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Теперь понятно. Зарабатываю я своим небольшим мало прибыльным делом, с супругой вместе.
Серенус, когда Вы с нами поделитесь своими наблюдениями касательно восприятия музыки Моцарта?
Боюсь, что никогда.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:29.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot