Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Аномальные явления в аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Аномальные явления в аудио Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.09.2008, 00:32   #31
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 65
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Идеализм vs ЭЗОТЕРИКА

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Записался в читатели ветки.
И пока ни разу не пожалел
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 18:12   #32
Маркиз де Сартр
Пользователь
 
Аватар для Маркиз де Сартр
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 624
По умолчанию Ответ: Идеализм vs ЭЗОТЕРИКА

to ИГВИН
Спасибо! Благодаря Вам я могу ощутить, что мои писульки хоть кого-то забавляют. А то, вон сколько звёздочек АМЛ наставил своему "Материализм vs ...", а моему несчастному "Идеализму vs..." - ни одной.
Маркиз де Сартр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 18:36   #33
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Идеализм vs ЭЗОТЕРИКА

Цитата:
Сообщение от Маркиз де Сартр Посмотреть сообщение
to ИГВИН
Спасибо! Благодаря Вам я могу ощутить, что мои писульки хоть кого-то забавляют. А то, вон сколько звёздочек АМЛ наставил своему "Материализм vs ...", а моему несчастному "Идеализму vs..." - ни одной.
Маркиз де Сартр!Звездочки на равных правах ставят все участники но только один раз.Далее из этих оценок программа форума высчитывает среднее значение.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 14:59   #34
Маркиз де Сартр
Пользователь
 
Аватар для Маркиз де Сартр
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 624
По умолчанию Ответ: Идеализм vs ЭЗОТЕРИКА

Ну, конечно, Анатолий Маркович, я пошутил - Вы не будете заниматься такой ерундой. Большинству форумчан просто лень голосовать, поэтому количество звёздочки ничего не значат. В отличие от количества посещений.
Допустим, что некий психолог захочет выявить некую "подсознательную" оценку форумчанами темы "Аномальные явления в аудио". Он не станет читать всего того, что они написали по этой теме. Он изучит только заголовки подтем, справедливо рассудив, что название той подтемы, которая наберёт наибольшее количество посещений, и будет содержать в себе эту самую "подсознательную" оценку.
Что он обнаружит? То, что подтема "Дурдом Юрьича Кунаширского" набрала посещений больше, чем все остальные вместе взятые! А раз так, то слово "дурдом" и есть "подсознательной" оценкой всей темы "Аномальные явления в аудио" (а не только деятельности г-на Кунаширского).

Последний раз редактировалось Маркиз де Сартр, 03.09.2008 в 05:44.
Маркиз де Сартр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 13:36   #35
Маркиз де Сартр
Пользователь
 
Аватар для Маркиз де Сартр
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 624
По умолчанию Ответ: Идеализм vs ЭЗОТЕРИКА

Гм! Не было ни одной звёздочки, а после того, как я об этом сказал, появилось сразу пять. И почему нет тем с одной, двумя и тремя звёздочками, а есть только совсем без них, или с четырьмя-пятью? Либо с этой формулой что-то не то, либо я был прав:).
Маркиз де Сартр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 14:44   #36
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: Идеализм vs ЭЗОТЕРИКА

Цитата:
Сообщение от Маркиз де Сартр Посмотреть сообщение
Гм! Не было ни одной звёздочки, а после того, как я об этом сказал, появилось сразу пять. И почему нет тем с одной, двумя и тремя звёздочками, а есть только совсем без них, или с четырьмя-пятью? Либо с этой формулой что-то не то, либо я был прав.
Признаюсь честно, это я понадубасил звёздочек (прчитав Ваш "гневный" пост) в тех темах которые мне нравятся.
nick01 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:29.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot