Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 10. Продукция AML+ > Анонсы звукозаписей АМЛ+коллекция
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Анонсы звукозаписей АМЛ+коллекция Подробности и продажа см. http://www.aml.nm.ru/shop.htm

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.04.2011, 19:18   #21
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Янтарная серия джаза!

Цитата:
Сообщение от S.Bankovskiy Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович - что за паника? Ваши ремастеры - качественный в продукт в области музыкального искусства! По некоторым СД я давал Вам свои замечания (и собственно по ним же и возникли инсинуации с другими покупателями).
Мой Вам совет -успокойтесь и не ищите врагов, там где их нет. А нет их там, где любят и ценят музыку.
Сергей ! В части ремастеринга за последние годы у меня есть только один недовольный -это В,Л.Недоволен он только диском Магия менгельберга , при этом он сам не может толком сйформулировать чем он собственно не доволен.Других недовольных у меня нет-есть только злопыхатели с Саунд апа, не имеющие на руках моего диска..Недовольство ВЛа спровоцировано блокированием его на форуме моего имени.
Успокоюсь я только тогда , когда бомжи с саунд апа перестануть злопыхательствовать в мой адрес.Не понял про ваши замечания и связь их с инсинуациями других покупателей?.

Последний раз редактировалось AML+, 19.04.2011 в 19:20.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 19:27   #22
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Янтарная серия джаза!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Успокоюсь я только тогда , когда бомжи с саунд апа перестануть злопыхательствовать в мой адрес..
Зависть и злопыхательство - это плата за публичность. И чем больше Вы будете обращать свое внимание, к примеру, на шоферюгу-карло, тем больше будете стимулировать у него слюновыделение при упоминании бренда "АМЛ+".
Паразиты всегда есть на льве и они его иногда кусают...такова жизнь...Но можно конечно и ДУСТом, если допекут
S.Bankovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 19:31   #23
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Янтарная серия джаза!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Не понял про ваши замечания и связь их с инсинуациями других покупателей?.
О плохом качестве для ремастеринга я говорил Вам именно по СД Менгельберга.
S.Bankovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 21:29   #24
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Янтарная серия джаза!

Цитата:
Сообщение от S.Bankovskiy Посмотреть сообщение
О плохом качестве для ремастеринга я говорил Вам именно по СД Менгельберга.
Убей меня Бог ! Но я не могу вспомнить, чтобы Вы мне давали дельные советы относительно рмастеринга или вообще каких то вопросов аудио строительства, которыми я воспользовался.Если Вы помните то предъявите какие то форумные или почтовые подтвержения этих фактов.То есть фактов моего склироза.Повидимому мой склироз избирательный, потому как все советы моих преемников Аббаса и Антона я хорошо помню.

Последний раз редактировалось AML+, 19.04.2011 в 22:54.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 23:20   #25
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Янтарная серия джаза!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Убей меня Бог ! Но я не могу вспомнить, чтобы Вы мне давали дельные советы относительно рмастеринга или вообще каких то вопросов аудио строительства, которыми я воспользовался..
Запись - предупреждение о СД Менгельберга и появилась после моей Вам рекомендации по скайпу...

Мне жаль что у Вас короткая и избирательная память...

И мой Вам совет прекратите постоянно передергивать факты (если не сказать большее). Нынешние Ваши коментарии о приемниках и попытки оценить уровень моих советов - мне совершенно безразличны.
Вы очень ошибаетесь, если предполагаете, что я поведусь на эту Вашу ... информацию.
S.Bankovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 21:36   #26
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Янтарная серия джаза!

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Я сам джаз мало слушаю,но у меня жена слушает Эррола Гарнера,пожалуй это мое предложение по перевыпуску.

Кажется, любить С.Беше - дурной вкус? Но моей репутации уже вряд ли что- то может повредить.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:09.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot