Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник > Шизофрения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.02.2014, 15:28   #131
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Корзина злорадств

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
А я с сегодняшнего утра думаю по-другому, что не стоит доверять такое важное дело Виктору, так как человек не очень надёжный, чуть что, сразу бежит на саундап, бегунок ...
Я тоже очень импульсивен и не сдержан. Зато не бросаюсь с кулаками на людей. А предпочитаю на время обидеться и все осмыслить. Может быть о Ваших особенностях характера поговорим?
Все, нет у меня на вас времени- работать нужно.

Последний раз редактировалось Kanosan, 06.02.2014 в 15:33.
Kanosan вне форума  
Старый 06.02.2014, 15:36   #132
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Корзина злорадств

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
А предпочитаю на время обидеться и все осмыслить.
Как же это можно обидеться и будучи обиженным что-то осмыслить? Представляю результат такого "осмысливания".
Серенус вне форума  
Старый 06.02.2014, 17:52   #133
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Корзина злорадств

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Я тоже очень импульсивен и не сдержан. Зато не бросаюсь с кулаками на людей. А предпочитаю на время обидеться и все осмыслить. Может быть о Ваших особенностях характера поговорим?
Все, нет у меня на вас времени- работать нужно.
Виктор! как вы можете появляться на форуме, где не прекращается периодическое потявкивание из под стола известного хама Виктора и этого тверского соратника Милонова на покойного Марковича. Я заглянул на минуту и то противно стало. Опять что-то своё о бесовщине и эзотерике.
Неприлично это как-то. Подумайте.
Серенус вне форума  
Старый 06.02.2014, 19:00   #134
sergey titov
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Казань
Возраст: 59
Сообщений: 579
По умолчанию Ответ: Мои моноблоки УМ

Цитата:
Сообщение от U Uncle Посмотреть сообщение
Может быть, для начала, определим масштаб бедствия?
Разговор идёт о сантиметре, метре, километре проводника?
И поконкретнее о способах предполагаемого монтажа, если можно.
В каких единицах будем определять масштаб бедствия?

Длина проводника - от сантиметра до нескольких метров.

Монтаж это способ соединения проводников? Пайка или прямой контакт.
sergey titov вне форума  
Старый 06.02.2014, 19:20   #135
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Корзина злорадств

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Виктор! как вы можете появляться на форуме, где не прекращается периодическое потявкивание из под стола известного хама Виктора и этого тверского соратника Милонова на покойного Марковича. Я заглянул на минуту и то противно стало. Опять что-то своё о бесовщине и эзотерике.
Неприлично это как-то. Подумайте.
а там всем обиженным хорошо....
вадим*** вне форума  
Старый 06.02.2014, 21:25   #136
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Корзина злорадств

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
а там всем обиженным хорошо....
Чувство обиды по отношению к какому-то определенному событию- вполне нормальное чувство присущее каждому живому человеку начиная с 2-3 лет и до самой смерти, и оно никак не связанно с понятием "обиженные" на уголовном жаргоне.

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Как же это можно обидеться и будучи обиженным что-то осмыслить? Представляю результат такого "осмысливания".
А я потом, когда успокаиваюсь, переосмысливаю то что наосмыслил.

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Виктор! как вы можете появляться на форуме, где не прекращается периодическое потявкивание из под стола известного хама Виктора и этого тверского соратника Милонова на покойного Марковича. Я заглянул на минуту и то противно стало. Опять что-то своё о бесовщине и эзотерике.
Неприлично это как-то. Подумайте.
Михаил, о чем думать? Я написал два сообщения и тут же пожалел об этом столкнувшись с Базаровым. Что касается остального- то зачем на это вообще обращать внимание? Каждый пишет исходя из своего менталитета.. А то что они говорят о АМЛ- пусть будет исключительно на их совести.

Последний раз редактировалось Kanosan, 06.02.2014 в 22:20.
Kanosan вне форума  
Старый 06.02.2014, 23:38   #137
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Корзина злорадств

Аббас поступил ПРАВИЛЬНО!!!Он въёбывает по 12-14 часов.Делает, и у него получается.Очень музыкальные изделия.У него есть своя планка и гордость.
Так хер ли тут выть про обиженных и прочую херню?
Каносан...ты бы на самом деле,хоть когда нибудь, чего понял.... До тебя очень туго всё доходит....

Последний раз редактировалось вадим***, 06.02.2014 в 23:40.
вадим*** вне форума  
Старый 06.02.2014, 23:52   #138
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Корзина злорадств

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
А то что они говорят о АМЛ- пусть будет исключительно на их совести.
Я смотрю, вы обижаетесь только тогда, когда это непосредственно вашей персоны касается. Ко всему остальному вы удивительно терпимо относитесь. Будьте последовательны: то что говорится о вас, пусть тоже остаётся на совести говорящего и вас никак не задевает.
Серенус вне форума  
Старый 07.02.2014, 00:00   #139
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Корзина злорадств

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Аббас поступил ПРАВИЛЬНО!!!Он въёбывает по 12-14 часов.Делает, и у него получается.Очень музыкальные изделия.У него есть своя планка и гордость.
Так хер ли тут выть про обиженных и прочую херню?
Каносан...ты бы на самом деле,хоть когда нибудь, чего понял.... До тебя очень туго всё доходит....
Вадим- ты сам понимаешь что пишешь? ПРи чем тут кто сколько работает и каккие у кого результаты? А сколько работает Федор? У него нет гордости? Нет своего дела-профессии-работы? Своих интересов? Своего мнения? Своих планок? Я ВСЕГДА уважительно относился и отношусь к Аббасу! Всегда с радостью, когда есть такая возможность, буду просить помочь собрать то одно то другое -до тех пор пока он не отказывается мне помогать. Потому что считаю его высококлассным специалистом, которому наверняка во-многом нет равных.. -Я лишь выступаю за правила и за здоровую позицию администрации ресурса- это должно помочь всем людям имеющим своих тараканов в голове(взглядов,убеждений) - мирно и уважительно общаться друг с другом! От этого выиграют абсолютно все! Вот и все что я хотел. И считаю позицию Дмитрия- в корне не правильной, что и высказал. И к Аббасу это не имеет никакого отношения- он такой какой есть, как и все мы- такие какие есть, никто перевоспитываться уже не будет и каждый считает себя правым. поэтому отношения взрослых людей можно регулировать только правилами. Любой здравомыслящий человек это поймет и скорее всего согласится.
Kanosan вне форума  
Старый 07.02.2014, 00:07   #140
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Корзина злорадств

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Я смотрю, вы обижаетесь только тогда, когда это непосредственно вашей персоны касается. Ко всему остальному вы удивительно терпимо относитесь. Будьте последовательны: то что говорится о вас, пусть тоже остаётся на совести говорящего и вас никак не задевает.
Серенус - я заступился за Федора! которого толком не знаю потому что хочу чтобы политика ресурса имела демократические основы а не блатные. Где могли бы мирно уживаться разные люди и обмениваться опытом друг с другом. А что Вы хотите от меня относительно высказываний Виктора К и Михаила СМ и других??? Чтобы я с ними там спорил или пытался что-то доказать? Вы хотите меня попросить это сделать? Я НЕ отвечаю за то что говорят эти люди! и НЕ участвую В ВАШЕЙ войне! Когда АМЛ был жив- я за него ВСЕГДА заступался и Вы это прекрасно знаете! Как и все, старался его беречь! НА всех ресурсах! Не смотря на то что он меня то и дело оскорблял! Сейчас какой смысл??
Когда меня то и дело оскорбляли на этом форуме- я никому не жаловался и старался делать именно то что Вы и предлагаете- относился к этому терпимо! Потому что ценил тот опыт который имеют здесь люди и старался его перенимать несмотря ни на что. То что Вы сейчас пишите- бред который я не желаю слушать!

Это то что я слушал ТЕРПИМО и то что я отвечал УВАЖИТЕЛЬНО и таких примеров- миллион! Меня не нужно упрекать в двуличности и фальше!!!
http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...&postcount=221
http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...&postcount=222

Последний раз редактировалось Kanosan, 07.02.2014 в 00:45.
Kanosan вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:28.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot