Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > Разговоры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Разговоры Общение на любые отвлеченные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.05.2012, 20:51   #1
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Беседа Пресвятой Богоматери с ВВП

Мне часто сняться странные вещи .Вот привиделось мне беседа Пресвятой Богогматери с Владимиром Владимировичем Путиным:
Богоматерь :Как ты Владимир думаешь, почему в день твоей иннагурации в качестве президента России разбился Суперджет.
Владимир : Потому что не я был за штурвалом Суперджета!
Богоматерь: А ты не подумал что это знак свыше ,ведь
тебе уже 60 лет ( то есть ты уже формально пенсионер) а это значит что ты начнешь быстро дряхлеть и тебе пора подумать о приемнике.
Владимир:Я не чувствую себя стариком .Физически я в прекрасной форме, занимаюсь спортом. Короче лет на 12 меня точно хватит.
Богоматерь : Я тебе Владимир говорю не о физическом дряхлении ,а об умственном, то есть о некоторой неадекватности реакций на то, что происходит в стране .Причем число таких реакций со временем ( то есть с возрастом) будет нарастать.За последнее время таких неадекватных реакций ты Владимир выдал общественности уже множество.Кстати сами старики эту не адекватнось за собой не замечают , но для молодежи она очевидна.
Ведь на самом деле протестные демонстрации возникают не из за "нечестных выборов" ( в России они были всегда) , а из за того, что наиболее внимательная и восприимчивая молодежь уловила Владимир в твоем поведении некоторую не адекватность реакций на действительность..
Владимир : Чушь собачья , я просто демонстрирую либерастам непреклонную волю, и не стесняюсь того, что свою волю иногда ставлю выше закона и конституции.
Богородица : Владимир ! Уже сейчас у тебя огромный разрыв буквально пропасть между твоим миропониманием (стареющего и костенеющего совкового кгбиста) и просвященной и умственно подвижной моложежью ,что является следствием интегрирования моложежи через всемирную паутину. И этот разрыв будет катастрофически быстро нарастать. Наступит момент , когда своих стороннников ты будешь терять со страшной скоростью, особенно когда цены на нефть и газ неожиданно резко упадут.....
Дальше я проснулся в холодном поту!

Последний раз редактировалось AML+, 23.05.2012 в 21:48.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 22:02   #2
captius
Пользователь
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 204
По умолчанию Ответ: Беседа Пресвятой Богоматери с ВВП

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Мне часто сняться странные вещи .Вот привиделось мне беседа Пресвятой Богогматери с Владимиром Владимировичем Путиным:
Богоматерь :Как ты Владимир думаешь, почему в день твоей иннагурации в качестве президента России разбился Суперджет.
Владимир : Потому что не я был за штурвалом Суперджета!
Богоматерь: А ты не подумал что это знак свыше ,ведь
тебе уже 60 лет ( то есть ты уже формально пенсионер) а это значит что ты начнешь быстро дряхлеть и тебе пора подумать о приемнике.
Владимир:Я не чувствую себя стариком .Физически я в прекрасной форме, занимаюсь спортом. Короче лет на 12 меня точно хватит.
Богоматерь : Я тебе Владимир говорю не о физическом дряхлении ,а об умственном, то есть о некоторой неадекватности реакций на то, что происходит в стране .Причем число таких реакций со временем ( то есть с возрастом) будет нарастать.За последнее время таких неадекватных реакций ты Владимир выдал общественности уже множество.Кстати сами старики эту не адекватнось за собой не замечают , но для молодежи она очевидна.
Ведь на самом деле протестные демонстрации возникают не из за "нечестных выборов" ( в России они были всегда) , а из за того, что наиболее внимательная и восприимчивая молодежь уловила Владимир в твоем поведении некоторую не адекватность.
Владимир : Чушь собачья , я просто демонстрирую либерастам непреклонную волю, и не стесняюсь того, что свою волю иногда ставлю выше закона и конституции.
Богородица : Владимир ! Уже сейчас у тебя огромный разрыв между твоим миропониманием (стареющего и костенеющего совкового кгбиста) и просвященной и умственно подвижной моложежью ,что произошло благодаря интегрирования через интернет молодежи всего мира. И этот разрыв будет катастрофически быстро нарастать. Наступит момент , когда своих стороннников ты будешь терять со страшной скоростью, особенно когда цены нефть и газ неожиданно резко упадут.....
Дальше я проснулся в холодном поту!
Хотя мне уже стукнуло 60, я своим дряхлеющим умишком заметил, что что-то не так с этим сообщением. Никаких придирок;-не хватает чего-то главного... Как всегда бывает, пока писал, сообразил: не хватает панегирика Медведеву! Нарушен дух и суть политпросветительства АМЛ нового времени! Хотя, если еще немного напрячь извилину, становится понятным, что это-специальный прием. В подсознании клиента-форумчанина само собой (эзотерически) должно всплыть имя молодого и перспективного, любимца Рабиндраната Таг...(тфу ты!) Богородицы, отца новой русской демократии Медвед... Как его биш? Скрезол проклятый, ни фига не помню.

Последний раз редактировалось captius, 23.05.2012 в 22:07.
captius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 04:32   #3
return
Пользователь
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 342
По умолчанию Ответ: Беседа Пресвятой Богоматери с ВВП

Цитата:
Сообщение от captius Посмотреть сообщение
не хватает панегирика Медведеву! Нарушен дух и суть политпросветительства АМЛ нового времени! Хотя, если еще немного напрячь извилину, становится понятным, что это-специальный прием. В подсознании клиента-форумчанина само собой (эзотерически) должно всплыть имя молодого и перспективного, любимца Рабиндраната Таг...(тфу ты!) Богородицы, отца новой русской демократии Медвед... Как его биш? Скрезол проклятый, ни фига не помню.
так...срочно принять антисклеротическую поллитру
return вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 12:51   #4
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Беседа Пресвятой Богоматери с ВВП

Цитата:
Сообщение от captius Посмотреть сообщение
Хотя мне уже стукнуло 60, я своим дряхлеющим умишком заметил, что что-то не так с этим сообщением. Никаких придирок;-не хватает чего-то главного... Как всегда бывает, пока писал, сообразил: не хватает панегирика Медведеву! Нарушен дух и суть политпросветительства АМЛ нового времени! Хотя, если еще немного напрячь извилину, становится понятным, что это-специальный прием. В подсознании клиента-форумчанина само собой (эзотерически) должно всплыть имя молодого и перспективного, любимца Рабиндраната Таг...(тфу ты!) Богородицы, отца новой русской демократии Медвед... Как его биш? Скрезол проклятый, ни фига не помню.
captius ! Свое политпросветительство я честно говоря на Вас и не расчитывал не из за Вашего склироза,а из за закостенения мозга аналогичного православию головного мозга.Все таки 60 лет! Так что вы на личном приимере подтвердили диагноз всех шестидесятилетних данный пресвятой Богородицей.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 13:59   #5
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,271
По умолчанию Ответ: Беседа Пресвятой Богоматери с ВВП

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
captius ! Свое политпросветительство я честно говоря на Вас и не расчитывал не из за Вашего склироза,а из за закостенения мозга аналогичного православию головного мозга.Все таки 60 лет! Так что вы на личном приимере подтвердили диагноз всех шестидесятилетних данный пресвятой Богородицей.
АМЛ, я аплодирую!👏
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 19:11   #6
captius
Пользователь
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 204
По умолчанию Ответ: Беседа Пресвятой Богоматери с ВВП

Цитата:
Сообщение от С. Шабад Посмотреть сообщение
АМЛ, я аплодирую!��
Шабад, я догадывался, что у тебя все хорошо в двух вещах: в знании физики и в понимании юмора. Ведь мне о склерозе (или окостенении мозга-я недопонял) в 60 моих лет столь противоречиво написал человек то-ли 16, то-ли 17 летнего возраста! (Если считать от моих 60)...

Посмеемся вместе? Я-с удовольствием. Не все же бодаться или искать ОС там, где ее нет, иногда посмеяться ( в том числе-над собой) - самое лучшее решение. Да порадуемся, что мыслим-значит существуем.

Последний раз редактировалось captius, 24.05.2012 в 19:19.
captius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 02:49   #7
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,271
По умолчанию Ответ: Беседа Пресвятой Богоматери с ВВП

Цитата:
Сообщение от captius Посмотреть сообщение
Шабад, я догадывался, что у тебя все хорошо в двух вещах: в знании физики и в понимании юмора. Ведь мне о склерозе (или окостенении мозга-я недопонял) в 60 моих лет столь противоречиво написал человек то-ли 16, то-ли 17 летнего возраста! (Если считать от моих 60)...

Посмеемся вместе? Я-с удовольствием. Не все же бодаться или искать ОС там, где ее нет, иногда посмеяться ( в том числе-над собой) - самое лучшее решение. Да порадуемся, что мыслим-значит существуем.
captius, не обижайтесь. Просто у нас разные взгляды на некоторые вещи. Но к двуумвирату у нас одинаково негативное отношение. И еще, давайте опять перейдем на "Вы"
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 17:51   #8
Paradoxx
Одна звездочка, две...
 
Аватар для Paradoxx
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 68
По умолчанию Ответ: Беседа Пресвятой Богоматери с ВВП

Не знал, куда написать, но
http://lockerz.com/s/213543269

Эт 21 век.
Paradoxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 18:29   #9
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Беседа Пресвятой Богоматери с ВВП

Цитата:
Сообщение от Paradoxx Посмотреть сообщение
Не знал, куда написать, но
http://lockerz.com/s/213543269

Эт 21 век.
Может быть, на Смирнове это средство опробовать ? Мышат, конечно, маловато, необходимо произвести корректировку рецепта, учитывая запущенность недуга.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 01:54   #10
Relictsound
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Беседа Пресвятой Богоматери с ВВП

Цитата:
Сообщение от Paradoxx Посмотреть сообщение
Не знал, куда написать, но
http://lockerz.com/s/213543269

Эт 21 век.
Если дать церковникам и особливо "верующим" власти побольше то начнут опять жечь людей на кострах несмотря на 21 век.Что уж там мыши
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:59.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot