Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 3. Оборудование воспроизведения > Громкоговорители
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Громкоговорители Открытого и закрытого типа, фазоинверторы и т.д.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2017, 00:19   #331
Слава
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 808
По умолчанию Ответ: Кланг 405-й в рупоре. Класс!

Цитата:
Сообщение от S.Bankovskiy Посмотреть сообщение
Меня не удивляют такие заявления.
В каждом конкретном случае... при внимательном рассмотрении...становится понятно, почему в угоду безопасности применяются такие жутко опасные для кристаллической электроники включения.
Напомню. У АМЛа из сети напрямую было организовано только подмагничивание Клянгфильм 44022.
И что вам стало понятно при внимательном рассмотрении в конкретном случае
Слава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 15:44   #332
apegad
Пользователь
 
Аватар для apegad
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 1,694
По умолчанию Ответ: Кланг 405-й в рупоре. Класс!

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение

1 входной транс
2 каскады усиления
3 выходной транс

.....

Прихожу к одному челу, а там усилитель с бестрансовым питанием. Спрашиваю не страшно ... нет все под контролем, а потом оттуда такая дуга. Пока все подключали сильно напрягся какой тут нахер хайэнд.
ну так балансировщики никто не отрицает.
можно пассивные с трансами - но реально они вмешиваются в сигнал, искажая его.
можно юзать активные, со стандартной защитой - трансы не нужны по определению..
apegad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 15:58   #333
Слава
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 808
По умолчанию Ответ: Кланг 405-й в рупоре. Класс!

Цитата:
Сообщение от S.Bankovskiy Посмотреть сообщение
Меня не удивляют такие заявления.
В каждом конкретном случае... при внимательном рассмотрении...становится понятно, почему в угоду безопасности применяются такие жутко опасные для кристаллической электроники включения.
Напомню. У АМЛа из сети напрямую было организовано только подмагничивание Клянгфильм 44022.
Похоже внимательное рассмотрение происходило напротив зеркала с рассмотрением себя любимого, с поочередным надуванием щек, левой, правой, и.... обе сразу
При этом стало понятно, я красавец, остальные засранцы
Слава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 20:26   #334
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Кланг 405-й в рупоре. Класс!

Цитата:
Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
Похоже внимательное рассмотрение происходило напротив зеркала с рассмотрением себя любимого, с поочередным надуванием щек, левой, правой, и.... обе сразу
При этом стало понятно, я красавец, остальные засранцы
Слава, займитесь добрым делом и не будете чувствовать себя засранцем.

Ваша нервная, с гнилым душком, реакция на мои высказывания, относительно выложенных роликов в сети, лишь показывают Вашу несостоятельность как собеседника, так и мужика.

На будущее.

Вас , засланец, совершенно не должно побуждать к публичному изложению домыслов ... что, где и как происходило.
Как при моих прослушиваниях устройств с непосредственным питанием от сети ~220 вольт, так и при любых других действиях незнакомых Вам людей.
Обсуждать, тем более в уничижительной форме, безнравственно как для обсуждающего, так и для того кто такие обсуждения позволяет.
Вы бросаете тень на самого Шабада.
Научитесь отвечать за себя и за свои поступки.
Иначе Вас будут считать просто завистливым склочником.
А нам... с Шабадом:...этого не хотелось бы.
S.Bankovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 20:46   #335
Слава
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 808
По умолчанию Ответ: Кланг 405-й в рупоре. Класс!

Цитата:
Сообщение от S.Bankovskiy Посмотреть сообщение
Слава, займитесь добрым делом и не будете чувствовать себя засранцем.

Ваша нервная, с гнилым душком, реакция на мои высказывания, относительно выложенных роликов в сети, лишь показывают Вашу несостоятельность как собеседника, так и мужика.

На будущее.

Вас , засланец, совершенно не должно побуждать к публичному изложению домыслов ... что, где и как происходило.
Как при моих прослушиваниях устройств с непосредственным питанием от сети ~220 вольт, так и при любых других действиях незнакомых Вам людей.
Обсуждать, тем более в уничижительной форме, безнравственно как для обсуждающего, так и для того кто такие обсуждения позволяет.
Вы бросаете тень на самого Шабада.
Научитесь отвечать за себя и за свои поступки.
Иначе Вас будут считать просто завистливым склочником.
А нам... с Шабадом:...этого не хотелось бы.
На лицо искаженная оценка реальности я нахожусь в веселом расположении духа, истерика напротив наблюдается от вас, что подтвердило мой вывод, вы действительно считаете своих оппонентов засранцами, что сами выше подтвердили.
Огромное спасибо вам за нравоучения, но тогда и вы усмирите свое эго, вы не последняя истинная инстанция.
Ну а кто завистливый склочник?, я думаю и так всем понятно, не только на этом форуме, чего стоил не давний демарш на классикаудио с требованием вернуть деньги
Да добавлю на светлых людей как на солнце бросить тень нельзя.

Последний раз редактировалось Слава, 18.02.2017 в 20:56.
Слава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 21:37   #336
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Кланг 405-й в рупоре. Класс!

[quote=Слава;10396

Ну а кто завистливый склочник?, я думаю и так всем понятно, не только на этом форуме, чего стоил не давний демарш на классикаудио с требованием вернуть деньги
.[/QUOTE]

А подробнее о " демарше и требовании"?
S.Bankovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 22:06   #337
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Кланг 405-й в рупоре. Класс!

Цитата:
Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
На лицо искаженная оценка реальности я нахожусь в веселом расположении духа, истерика напротив наблюдается от вас, что подтвердило мой вывод,
Огромное спасибо вам за нравоучения, но тогда и вы усмирите свое эго, вы не последняя истинная инстанция.
Ну а кто завистливый склочник?, .
Никакой истерики, как вам хотелось бы. Просто выводы делаем мы, читатели форума. О вашей глупости и хамстве. Об отсутствии реакции Шабада на нарушение с вашей стороны правил форума и переходе на личность. Ничего нового.
Так что успокойтесь, склочник вы наш. Все мое касается только меня, моей музыкальной системы и моих пластинок на полке. Не нравятся сообщения - не читайте. Вам есть чем заниматься в жизни? Так занимайтесь!

Последний раз редактировалось S.Bankovskiy, 18.02.2017 в 22:17.
S.Bankovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 22:36   #338
Слава
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 808
Смех Ответ: Кланг 405-й в рупоре. Класс!

Цитата:
Сообщение от S.Bankovskiy Посмотреть сообщение
Никакой истерики, как вам хотелось бы. Просто выводы делаем мы, читатели форума. О вашей глупости и хамстве. Об отсутствии реакции Шабада на нарушение с вашей стороны правил форума и переходе на личность. Ничего нового.
Так что успокойтесь, склочник вы наш. Все мое касается только меня, моей музыкальной системы и моих пластинок на полке. Не нравятся сообщения - не читайте. Вам есть чем заниматься в жизни? Так занимайтесь!
Ну все полезло, вы не читатели форума а один из читателей, или ваше эго вас так расперло, что вас уже стало много, напомню вам, это вы пришли в чужую тему с неопределенными намеками. Это вы оскорбили меня, засранцем, хомом, глупцом.
Поэтому ваши советы в первую очередь для вас:
Не нравятся сообщения - не читайте. Вам есть чем заниматься в жизни? Так занимайтесь!
На счет истерики на классикаудио напомню:

Если к 9 часам утра 05 июля 2016 г. сообщения В""" с утверждениями в мой адрес "лгун" "врешь" " всегда торгуешь" не будут удалены, как недостоверные сведения, то принтскрины данных страниц будут нотариально заверены с последующей ответственностью, как разместившего пост так и распространившего его. Данное обращение является официальным.
Банковский С.П.

Сообщение отредактировал Fedo: 04 Июль 2016 - 19:58
Нравится
Skype: s_bankovskiy Youtube: TheBankAudio

Текст был отредактирован Федо, я читал его до редактирования, где были требования вернуть спонсорские деньги, сумму не помню, наверно три серебрянника
Слава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 23:29   #339
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Кланг 405-й в рупоре. Класс!

Цитата:
Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
Ну все полезло, вы не читатели форума а один из читателей, или ваше эго вас так расперло, что вас уже стало много, напомню вам, это вы пришли в чужую тему с неопределенными намеками. Это вы оскорбили меня, засранцем, хомом, глупцом.
Поэтому ваши советы в первую очередь для вас:
Не нравятся сообщения - не читайте. Вам есть чем заниматься в жизни? Так занимайтесь!
На счет истерики на классикаудио напомню:

Если к 9 часам утра 05 июля 2016 г. сообщения В""" с утверждениями в мой адрес "лгун" "врешь" " всегда торгуешь" не будут удалены, как недостоверные сведения, то принтскрины данных страниц будут нотариально заверены с последующей ответственностью, как разместившего пост так и распространившего его. Данное обращение является официальным.
Банковский С.П.

Сообщение отредактировал Fedo: 04 Июль 2016 - 19:58
Нравится
Skype: s_bankovskiy Youtube: TheBankAudio

Текст был отредактирован Федо, я читал его до редактирования, где были требования вернуть спонсорские деньги, сумму не помню, наверно три серебрянника
Спасибо, Слава. Ничего нового . Вы подтвердили свою репутацию - слышал звон да не знает где он. Желаю по-меньше злословить и по-больше задумываться.
S.Bankovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 23:32   #340
Слава
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 808
По умолчанию Ответ: Кланг 405-й в рупоре. Класс!

Цитата:
Сообщение от S.Bankovskiy Посмотреть сообщение
Спасибо, Слава. Ничего нового . Вы подтвердили свою репутацию - слышал звон да не знает где он. Желаю по-меньше злословить и по-больше задумываться.
На здоровье, и вам тогоже
Слава вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:49.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot