Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.07.2012, 22:08   #11
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Сниспосланно свыше.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Про лопату Первой мировой я не знаю.Что это такое? Дайте ссылку,пожалуйста.Ну а культиватор...Ретроград я.Да и вижу,как соседи с ними мучаются.Наводит на размышления.Вам повезло с Викингом.А у нас земля очень тяжелая,глина,после зимы особенно.Лопатой оно надежнее и для здоровья полезнее.Траву кошу настоящей косой,а не триммером.Утречком,по росе,без шума и пыли.Остальные все задолбали грохотом своих триммеров.Жалко на них смотреть, как они гробят свое здоровье.Ладно бы еще женщины,а то и мужики уже разучились держать косу в руках.Страмота.ИМХО.
Лень искать в инете ,но в магазинах уВас наверняка есть . Её ещё называют лопата-американка ,изогнута похоже немного ввиде ладьи с острым носом, и ручка изогнута ,её когда всаживаешь в землю ногой она почти сама поднимает землю ,как ковш эксоватора Есть много всяких клонов ,но лучше брать формы поизвилистей.
Что земля тяжелая так не беда ,нужно на зиму культивировать пару раз ,а весной пару раз ,как только снега сойдут и подсохнет. Земля всегда будет довольно мягкой ,и насыщаная азотом.
Коса это да -здорово!!! Сам иногда в руки беру.. ,а триммеры не люблю ,площади лучше колесной косилкой , быстро и легко.
jara вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:30.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot