Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.09.2014, 21:38   #741
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Это воспринимать,как то что у ВАС на лбу все уже написано...Давидом!
......вадим***! Вы даже глупее,чем я вас думал.

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 12.09.2014 в 21:45.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 22:40   #742
return
Пользователь
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 342
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

А шо за аватарка у тибя - еврей с MP за спиною и свастикой на шевроне ?
гитлер имей гроб, три раза в ем бы перевернулся
return вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 12:49   #743
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
......вадим***! Вы даже глупее,чем я вас думал.
Зато НАСКОЛЬКО БОГАЧЕ!!!
Позор!!!Ви же позорите ваших предков.
Голодный и злой еврей.Хуже не придумаешь....
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 23:41   #744
ING
Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 77
Сообщений: 1,572
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Хорошую компанию здесь соорудили.
ING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 11:42   #745
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Нет, евреи конечно же могут воевать. И хорошо воевать. Но только за свою исконную землю. Они умные в отличии от некоторых других. А тут, если ты не титульной нации - а нафига воевать? Завтра из титульной могут прийти и в лучшем случае морду набить или чего хуже. В Новороссии наверное поэтому и воевали - русские же тоже не дураки, понимают что может с ними быть в случае согласись они с этим титульным режимом. Ну хорошо, что все закончилось миром. Людей правда поубивали немерено и города разрушили, но тут уж ничего не поделаешь, их тоже надо понять - заблудшие они души со своей раскольнической церковью. К тому же им тоже хочется, чтобы у них была великая нация как у евреев и русских например. Их надо понять и простить. Может не будут больше стрелять, драться в парламенте и газ незаконно отбирать, не платя за него. Не солидно, не по европейски однако..... В общем - ДА БУДЕТ МИР.

Последний раз редактировалось yurii, 15.09.2014 в 11:57.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 12:05   #746
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Кстати с удовольствием смотрю новости где показывают, что в Украине хороший урожай в этом году. Значит простые люди с голоду не помрут, им есть что есть. И это хорошо. Плохо, что богатейший чернозем губят, строя многотысячекилометровую стену в виде офигенного рва. Лучше бы там картошку что ли посадили, все пользы было бы больше. Хотя...... если стену-ров зальет водой - тоже неплохо, можно будет туда осетров запустить и другую водоплавающую живность. И обеспечивать рыбой и мясом приграничные области с обеих сторон. Может получиться, почему нет? У Украины свой путь, возможно ров и поможет? Только сразу предупреждаю - Европа ихних осетров и мясо водоплавающей птицы покупать все одно не будет. Пусть не надеются......

Последний раз редактировалось yurii, 15.09.2014 в 12:16.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 12:15   #747
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Юра, не надо на этом форуме про политику, ты нарушаешь перемирие ...
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 12:18   #748
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Ну а теперь о нашей российской действительности. Про Украину больше не буду, я высказал свое мнение, ну а там пусть сами думают..... Ну так вот. У нас в зоне рискованного земледелия созрел виноград. У меня получилось почти 2 ведра. Вчера целый день перегонял его в сок - почти 10 литров отличного концентрированного виноградного сока. Это вам не европейская бурда и отрава, это русский экологически чистый продукт. В Европу поставлять конечно же не буду, сам все выпью. А то санкции, санкции. Да начхали мы на ихние санкции.

Последний раз редактировалось yurii, 15.09.2014 в 12:25.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 12:26   #749
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Теперь про музыку. Приезжал Константин. Совместными усилиями выставили режимы моего триодно-пентодного двухкаскадного. А неплохо получилось я вам скажу. После перегонки сока решил побаловать себя музыкой из свежесозданного изделия ( не сока, а усилителя, конечно). Ну что для начала поставить? Конечно же песни человеческим голосом, желательно мужским и женским, а можно и а-ккапелла или вообще хор. Поставил.
Это был сборник всех времен и народов. Ну и конечно же с разным качеством записи как водится. Что могу сказать. Усилитель удивительно честный. Ничего, зараза, не приукрашивает, режет правду-матку. И это хорошо. Треки с плохой записью слушать невозможно, с хорошей - ну просто кайф. Первый мой пентодный однокаскадный тоже такой же правдоискатель, видно это у них семейственное. Ладно, думаю, результат зачетный. Что дальше? Ну понятно что - конечно же фо-но. И диск есть от Аббаса с пианистом Кристианом. Качество записи очень хорошее, как результат - улетел на целый диск. Смотрю на часы - начало второго ночи. Завтра (вернее уже сегодня ) рано вставать, думаю - еще пару треков и пора спать. Вопрос - что поставить? На сон грядущий нужно что-то бодрящее. Беру диск "Тувинский ночной клуб" - как раз для ночи, выходит. Это несколько тувинцев слиняли в Америку и создали там музбанду. Музыка - адская смесь тувинской эзотерики,афро-американской и мексиканской музыки. Зажигательная, я вам скажу, смесь получилась - что-то вроде напалма. Одно слово - ночная клубная музыка. После нее спится - ну как убитый. Поставил. Улетел еще на час, пока диск не закончился. Ох уж эта эзотерика, будь она неладна. Вот такие дела. Так что кто еще не пробовал пентоды на выходе - очень рекомендую попробовать - многие не будут разочарованы. Это я, Юрий, вам говорю........

Последний раз редактировалось yurii, 15.09.2014 в 14:54.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 18:44   #750
valeriy vanzha
Пользователь
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: UA
Возраст: 69
Сообщений: 190
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Нет, евреи конечно же могут воевать. И хорошо воевать. Но только за свою исконную землю. Они умные в отличии от некоторых других. А тут, если ты не титульной нации - а нафига воевать? Завтра из титульной могут прийти и в лучшем случае морду набить или чего хуже. В Новороссии наверное поэтому и воевали - русские же тоже не дураки, понимают что может с ними быть в случае согласись они с этим титульным режимом. Ну хорошо, что все закончилось миром. Людей правда поубивали немерено и города разрушили, но тут уж ничего не поделаешь, их тоже надо понять - заблудшие они души со своей раскольнической церковью. К тому же им тоже хочется, чтобы у них была великая нация как у евреев и русских например. Их надо понять и простить. Может не будут больше стрелять, драться в парламенте и газ незаконно отбирать, не платя за него. Не солидно, не по европейски однако..... В общем - ДА БУДЕТ МИР.
Свое мнение на этот мелкий понос высказывать не буду, попрошу только Аббаса чтобы больше ни одного диска в этот адрес не попало.
valeriy vanzha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:22.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot