Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > О путешествиях
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О путешествиях Обсуждение впечатлений от мест, городов, экспозиций музеев и т.п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.07.2018, 11:41   #31
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Море мертвое,красное,средиземное

А я езжу на Чёрное в первой половине июня и сентября. В это время там не жарко...
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 13:27   #32
Александр Шумилов
Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 192
По умолчанию Ответ: Море мертвое,красное,средиземное

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
А я больше по Чёрному выступаю!
скинь почту, чета здесь как-то проблемно вставлять фотки
Александр Шумилов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2023, 11:05   #33
Vakkis
Пользователь
 
Регистрация: 22.04.2016
Возраст: 44
Сообщений: 37
По умолчанию Ответ: аренда яхт в Сочи

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Хорошо в Израиле-можно побывать на трех морях,и все относительно близко.
Красное море-вода чистейшая,на глубине в несколько метров прекрасно видно дно.В воде полным полно экзотических рыб,например рыба клоун.Содержание соли очень высокое,из за чего плавать необыкновенно легко,а вот нырять без очков не советую-неприятно,разъедает глаза!Многие даже плавают в очках.Пишут что температура воды в красном море круглый год 25 градусов или около того.Неправда.На самом деле чуть больше 20 в сентябре,и сидеть в воде без движения не комфортно-можно замерзнуть.Я умудрился даже простудиться.К вечеру вода почему то не нагревается,и с заходом солнца становится более прохладной,то ли это связано с подводными течениями,я так и не понял. Вот тут аренда яхты в Сочи: vip-ship.ru/katalog/ Недалеко от Эйлата находится знаменитый аквариум с экзотическими рыбами,ведь такого разнообразия живности как в красном нет наверное ни в одном другом море.Сплошная экзотика,и говорят,многие виды рыб ядовиты.Кстати,рыбки возле берега на пляже могут и укусить,а уж трогать руками незнакомых рыб или хватать их попросту опасно!На территории аквариума есть башня,которая уходит в воду метров на 10,можно спуститься туда и наблюдать за подводным миром через стекло.У входа в аквариум(на самом деле это не один аквариум,это комплекс павильонов и атракционов)стоит араб с облезлым верблюдом,у которого все туловище в шрамах,за деньги на этом несчастном животном можно покататься.
Днем в Эйлате было довольно жарко,до 40 градусов,ночью хорошо,прохладно.Русских полно,в том числе среди обслуживающего персонала.На пляже лежаки платные,10 шекелей.Это примерно 3 доллара.Деньги собирает здоровенный негр,по виду бывший боксер.Такому отказать трудно.К тому же у негра напараник,не менее сурьезного вида.Правда наши соотечественники и здесь выкручиваются-уходят купаться пока происходит сбор дани или переходят на другое место.
Слева видно берег Иордании,можно без проблем заплатить 250длр и поехать туда на экскурсию.За нелегальную рыбалку просят 450длр!

Что меня поразило больше всего-возле аквариума на дне моря растут какие то кораллы,из за чего вода,фантастически прозрачная сама по себе, имеет яркий бирюзовый цвет необыкновенной красоты,кажется что вода нарисована яркими красками,что она не настоящая.Такого моря я не видел никогда.Стоял смотрел,и не мог оторваться....



а там можно в аренду взять в яхту?
Vakkis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2023, 18:06   #34
Vakkis
Пользователь
 
Регистрация: 22.04.2016
Возраст: 44
Сообщений: 37
По умолчанию Ответ: уз скраббер

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
А, так всё-таки, есть учёные? Это паршиво.( разумеется, исключая вас) Я подобных сборищ опасаюсь с тех пор, как на меня. тогда ещё довольно молодого и красивого, какая-то партийная пьяная бабища с халой на башке, глаз положила. Еле-еле спасся и советскую семью сохранил. Потом купил уз скраббер вебсайтик РосМедСис. У меня приятель тоже всё время на страшно научные конференции по таким местам ездит. А зимой очень ценит Киев и Калининград. Говорит. там кормят( и поят, конечно) лучше всех. А в Токио. говорит, не очень. И порции маленькие.

это точно
Vakkis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:15.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot