Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Песочница
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.01.2014, 17:50   #711
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Уверяю вас, Маркович не стал бы опускаться до спора с ним.
Признаюсь, в прошлый раз, базарова АМЛ заблокировал по моему настоянию.

А на данный момент я считаю, что если терпимее относиться к "иным", то намного эффективней ими манипулировать на своём ресурсе, чем читать о себе вёдра го...на на таких помойках, как саундап и т.д. ...

У "них" есть писательский зуд и это оживляет тот ресурс, где позволено писать, посмотрите в последнее время на саундпуке диалоги затихли ..., потому что все здесь! Это надо направлять в правильное русло, а не кидаться с криками "идиот", "дурак" и т.д. Терпеливо указывать на ошибки, разжёвывать по возможности, доказывать ...

Это всего-лишь моё мнение и я его легко изменю под аргументами людей, которых уважаю и ценю.

Последний раз редактировалось Дима, 08.01.2014 в 17:53.
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 17:53   #712
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Знаете,Александр(Малиновский).....Если вы приводите ЭТО(вашу ссылку) как аргумент - вы явно еще не доросли до квантовой физики.Но это не страшно,вам-то она зачем,у вас же есть классическая,вам что,ее недостаточно?
Ещё раз, если Вы доросли, сформулируйте кратко принципы квантовой физики.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 18:02   #713
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Признаюсь, в прошлый раз, базарова АМЛ заблокировал по моему настоянию.

А на данный момент я считаю, что если терпимее относиться к "иным", то намного эффективней ими манипулировать на своём ресурсе, чем читать о себе вёдра го...на на таких помойках, как саундап и т.д. ...

У "них" есть писательский зуд и это оживляет тот ресурс, где позволено писать, посмотрите в последнее время на саундпуке диалоги затихли ..., потому что все здесь! Это надо направлять в правильное русло, а не кидаться с криками "идиот", "дурак" и т.д. Терпеливо указывать на ошибки, разжёвывать по возможности, доказывать ...

Это всего-лишь моё мнение и я его легко изменю под аргументами людей, которых уважаю и ценю.
Дмитрий, этих людей не вылечить. Форум тонет в словоблудии. У Вас в голове осталось хоть что-нибудь из сказанного этими персонажами? Кому нужны эти диалоги, кроме самих словоблудов?
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 18:03   #714
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Дмитрий,а почему после слова "иных" идет символ голубого цвета?
Не, ну розовый цвет символа совсем не уместен, я правильно понимаю?
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 18:07   #715
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Не, ну розовый цвет символа совсем не уместен, я правильно понимаю?
Да,лучше желтый.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 18:10   #716
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Ещё раз, если Вы доросли, сформулируйте кратко принципы квантовой физики.
Александр,ну как вам ЭТО объяснить? Ну невозможно ЭТО объяснить.Надо ПРОСТО ДО ЭТОГО ДОРАСТИ.И все.И принять ЭТО.Так как объяснений в привычных вам терминах НЕТ.А в не привычных - вы все равно не поймете.Книгу "Квантовая магия" хоть по диагонали-то прочитали? Или не удосужились? Кстати а почему вы решили,что вопросом на вопрос отвечает идиот? Вся история говорит об обратном.

Последний раз редактировалось yurii, 08.01.2014 в 18:26.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 18:13   #717
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Дмитрий, этих людей не вылечить. Форум тонет в словоблудии. У Вас в голове осталось хоть что-нибудь из сказанного этими персонажами? Кому нужны эти диалоги, кроме самих словоблудов?
Александр, поверьте, возможно мало кто так переживал за будущее форума, как я и в вашем вопросе скрыта вся суть выживания форума!

А суть в том, что костяк обсуждает очень мало основ, так как всё это прошли давно и получается, что старожилы обсуждают всякую чушь - только не о музыке и восприятии! А если "раздражители", или новички будут вновь и вновь сомневаться в наших догмах, кто-нибудь из костяка периодически будет объяснять суть идеологии АМЛа и его восприятия музыки - это и будет постоянно возобновляемым диалогом для вновь прибывших, новичков. Это необходимо для ресурса, для выживания и продвижения идеологии АМЛа!

Я другого, увы, не вижу, новых открытий уже наверно не будет, но популяризировать ресурс, работы АМЛа, Степичева, Аббаса, Шабада и других надо.

Последний раз редактировалось Дима, 08.01.2014 в 18:28.
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 18:31   #718
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Ну слава Богу. Наконец-то зреет новая политика форума. Нельзя же на двух стульях так долго сидеть. Или закрытый форум, со старожилами идей АМЛа с 10-ю участниками, или открытый демократический ресурс с адекватной модерацией. Так вот, если все-таки второе- то конечно такие вещи как посылание неугодных н...й и другие подобные вещи, должны модерироваться. Иначе любой человек, проявивший интерес к форуму, побоится что-либо здесь спрашивать. Но так же хочется надеяться что хамство, провокации, выражение крайнего неуважения к участникам форума и т.д. и т.п. так же будут модерироваться. Мое частное мнение и пожелание.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 18:40   #719
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Форум тонет в словоблудии. У Вас в голове осталось хоть что-нибудь из сказанного этими персонажами? Кому нужны эти диалоги, кроме самих словоблудов?
МИФ! Сто раз говорили об этом. Но скажите мне пожалуйста Александр, что будет с форумом если эти самые, Вами неугодные, словоблуды (к которым и я сам себя причисляю) уйдут с форума? Кто останется? 5-7 человек и 10 сообщений в месяц? И что будет через пол года? Через год?
Я как предлагал, так и предлагаю- разделить форум на две части. Одна -для живого общения на тему аудио, восприятия, и на отвлеченное (для глупых вопросов, простых решений, заблуждений, дискуссий ит.д.).. а вторая- авторские ветки и ветки открытые при живом АМЛе. Я лично вижу это решение единственно верным, после ухода Анатолия Марковича. И старое сохранится, и последователи не будут затоплены новоприбывшими "идеологами" , и живое общение будет привлекать новых участников и не давать соскучиться старым.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 18:47   #720
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Ладно,тогдя я попытаюсь сократить свое присутствие в этом дурдоме к миниимуму.Только реклама.
Аббас, всего самого наилучшего, а мы тут поборемся за ресурс, за новых пользователей, за память АМЛа ... и твое рекламное место побережём, как сможем ...

Последний раз редактировалось Дима, 08.01.2014 в 18:51.
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:17.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot