Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник > Шизофрения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.02.2014, 16:00   #111
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Корзина злорадств

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Не "практическим",а практичным.
Грамотей вы наш. Вы и тут специалист?
Серенус вне форума  
Старый 05.02.2014, 16:55   #112
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Корзина злорадств

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Грамотей вы наш. Вы и тут специалист?
Но,но.Я попросил бы без перехода на личности.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8392.jpg
Просмотров: 562
Размер:	31.3 Кб
ID:	7024  
yurii вне форума  
Старый 05.02.2014, 16:57   #113
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Мои моноблоки УМ

Цитата:
Сообщение от U Uncle Посмотреть сообщение
мы говорим о проводе?
Он не может звучать. Даже теоретически.
У куска металла без покрытия есть только одна характеристика - ом\метр. В практическом применении для аудио этот параметр должен быть равен нулю. Неизмеряемо (12 ом\км(1.5мм.кв) ничтожно, пренебрегаем). Вот и всё.
К сожалению, далеко не всё.
В двух словах, сейчас некогда.
1. Проводник с током имеет куда больше характеристик, чем Ом/м. Эти вопросы изучает электродинамика.
2. Проводник с током и кабель - совершенно не одно и то же, об этом нам прямо говорит та же электродинамика.

Это всё с совершенно технической точки зрения, а есть ещё и не техническая, которую мы рассматривать пожалуй не будем.
ИГВИН вне форума  
Старый 05.02.2014, 17:03   #114
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Корзина злорадств

"Для распространения идей АМЛа нужно выпускать книгу, открыть страницу в Википедия, кому-нибудь открыто заняться продолжением его дела- ремастеринга на его оборудовании, распространять диски. Говорили же об этом. Только Делом Дмитрий можно распространять идеи АМЛа, а не просто мечтать. Это факт номер три." - цитата.


А я предлагаю обсудить такую возможность популяризации идей АМЛ - активным членам форума дать возможность поближе познакомиться с работами АМЛ по ремастерингу путем выпуска для них недорогих CD-R обычного стандартного качества на обычных болванках Вербатум(не голд и не сильвер,а попроще).Для приобретающих их оптом можно сделать еще дополнительные скидки.Мне кажется это может быть действительно во благо распространению его идей? Долой коммерцию в среде единомышленников и сторонников.Берите пример с Аббаса - у него есть и дорогие и не дорогие девайсы практически одного и того же(с разницей в цене почти на порядок).Почему бы не перенять его опыт маркетинга? Что думают активные участники?

Последний раз редактировалось yurii, 05.02.2014 в 17:23.
yurii вне форума  
Старый 05.02.2014, 17:24   #115
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Корзина злорадств

Цитата:
Он предоставил аббасу свой ресурс, научил как правильно себя подавать, как использовать "веру"и разводить быдло, и на этом всё.
Факты упрямая вещь. Можете представить аббаса без форума АМЛ?
Чмо ты гнилое,был им и остался.До последнего,когда банил АМЛа на классикаудио
А по поводу форума-90 процентов моих заказчиков вообще не читают данный форум,об идеях АМЛа слышали краем уха,в подробностях узнают от меня.Уже не говоря о покупателях с ебау.Отдельный слой составляют заказчики с украинских форумов.Исчезни сейчас мой раздел на этом ресурсе-в моей деятельности абсолютно ничего не изменится.Своей "раскрутке" я обязан в первую очередь себе самому и тому что я работаю по 12-14 часов в сутки.

А то что упоминаю АМЛа - так это дань уважения человеку, которого я считаю своим учителем,хотя АМЛ меня напрямую ничему не учил,только посредством статей и сообщений на форуме-я никогда в отличии от других,назойливых и наглых,беспардонных,не задавал ему неудобных вопросов-ни о РХ корректоре,ни об АЦП,и до всего доходил своим умом и своими руками.Я вообще в этой жизни никого ни о чем не прошу-беру это сам или жду когда предложат.

А вот тебя,пустое место,без Кестаса действительно трудно представить,так как ты ноль без палочки.
Модератор еще правда,весьма херовый и дурной,но упивающийся своей виртуальной властью и квази принципиальностью.

Бегаешь по форумам как сраный веник и провоцируешь склоки,еще черт знает с каких времен,когда я тебя запомнил как абсолютно никчемного дурачка.

Что там с чем совместимо,бизнес искусство и инженерия-менее всего я намерен прислушиваться к твоему мнению,что мне делать,на кого ссылаться,как продавать и под каким соусом преподносить.Я мог это выслушать от АМЛа,но ни от такого ничтожества как ты.

Последний раз редактировалось abbasz, 05.02.2014 в 17:39.
abbasz вне форума  
Старый 05.02.2014, 18:04   #116
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Корзина злорадств

Цитата:
Если не ошибаюсь, ламповый генератор.
АМЛ не использовал ламповый генератор.То есть конечно АМЛ принял бы генератор в подарок,но я не хотел чтобы это выглядело как стремление воспользоваться именем АМЛа для пиара лампового генератора.От подарков АМЛ никогда не отказывался,но ситуация была двусмысленная,и у меня не хватило решимости предложить ему опробовать это устройство при оцифровке,хотя я знаю,что эффект от его применения огромный.Я еще раз повторюсь-я не из тех типов, которые любят как в грубой поговорке "въезжать на чужом хую в рай",я рассчитываю только на свои силы и способности.Я никогда не возил свои аппараты на прослушку АМЛу и не просил его оценивать мои экзерсисы в области аудио,сделать мне протекцию,рекомендацию,раскрутку.В конце концов,я знаю чего стою и мне протекции не нужны.
abbasz вне форума  
Старый 05.02.2014, 19:49   #117
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Корзина злорадств

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
АМЛ не использовал ламповый генератор.То есть конечно АМЛ принял бы генератор в подарок,но я не хотел чтобы это выглядело как стремление воспользоваться именем АМЛа для пиара лампового генератора.От подарков АМЛ никогда не отказывался,но ситуация была двусмысленная,и у меня не хватило решимости предложить ему опробовать это устройство при оцифровке,хотя я знаю,что эффект от его применения огромный.Я еще раз повторюсь-я не из тех типов, которые любят как в грубой поговорке "въезжать на чужом хую в рай",я рассчитываю только на свои силы и способности.Я никогда не возил свои аппараты на прослушку АМЛу и не просил его оценивать мои экзерсисы в области аудио,сделать мне протекцию,рекомендацию,раскрутку.В конце концов,я знаю чего стою и мне протекции не нужны.
Значит я ошибся. А жаль. Если бы я знал, я бы попросил. Хотелось бы услышать как звучали бы записанные им диски с использованием лампового генератора.

Последний раз редактировалось Малиновский Александр, 05.02.2014 в 20:20.
Малиновский Александр вне форума  
Старый 05.02.2014, 22:13
Kanosan
Это сообщение было удалено Kanosan.
Старый 06.02.2014, 12:47   #118
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Корзина злорадств

Куда делось последнее вэтой ветке сообщение от Каносана?
Малиновский Александр вне форума  
Старый 06.02.2014, 12:54   #119
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Корзина злорадств

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Куда делось последнее вэтой ветке сообщение от Каносана?
Он сам удалил это сообщение, а жаль - хотелось бы узнать, как вы жарите яичницу.

Последний раз редактировалось Дима, 06.02.2014 в 12:59.
Дима вне форума  
Старый 06.02.2014, 13:32   #120
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Корзина злорадств

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Он сам удалил это сообщение, а жаль - хотелось бы узнать, как вы жарите яичницу.
Искусство жаренья яичниц уходит своими корнями в глубокую древность Ещё на таблицах Хамураппи ( приложение к его известным законам) мы находим один из первых рецептов приготовления этого интереснейшего и вкуснейшего сакрального блюда....
Серенус вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:19.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot