Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Аномальные явления в аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Аномальные явления в аудио Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.12.2018, 13:29   #1
sssamson
Пользователь
 
Регистрация: 10.05.2018
Возраст: 65
Сообщений: 142
По умолчанию Энергия Севера 2.

И так Господа весь знаменитый звук Запада зависит именно от природной энергетики - близ лежащей Гренландии! От того и то что там производится, имеет то же свойство их энергии - напрямую влияющей на звук! И ничего таинственого в производстве например тех же ламп у них не было, изготовляли так же как и у нас. Единственный вариант нам реоргонизовать нашу грязноватую локальную энергию квартиры, дома, это использовать материалы самой Гренландии, которые по чистоте и мощности своей энергии превосходят энергетику близ лежащих стран. Конечно - камни! Что ещё? Применение камней в звуке приводят к поразительным результатам! Ранее я писал расположение камней в квартире, но вылезли недостатки, а именно спать стало просто невозможно! Открыв энергию квартиры Гренландскими камнями, я открыл звук исходящий от соседей! Предыдущее расположение камней актуально для частного дома. И так не открываем стены, то есть не крепим на них камни, и в розетках стен. Делаю так - удлинитель от Германии подключаю к розетке в минусовой фазе, в звуке как зажатая, аппаратуру к удлинителю в плюс! Узнать что у нас минус что плюс энергетики, чрезвычайно трудно! Меня все время тянет в минус, живя здесь мы обкатались в нашей природной энергии и открывается нам извечно - минусовая! Здесь поможет методом проб и ошибок, выводим фазы в Северную энергетику, именно по слышимости прохождения посторонего звука от соседей! Энергетика Севера квартиры это прекрасно, но слышать соседей по ночам - не выносимо! Есть у меня давнее изобретение для открытия звукаакустического свойства зала прослушивания, звук поразительный - полное отсутствие стен при прослушивае музыки, но жить было не возможно, всю ночь в ушах даже в берушах бумбоксные звуки от соседей. Ходил по ночам выслушивал кто дрынчит, ничего не находишл, то есть звук исходил из противоположной стороны дома и причем тихо звучащего, и притягивался ко мне в квартиру! Тем более я тогда сделал всё в минус, именно он мне и открывался. Что бы понять в звуке плюсовую энергетику и нужны камни Севера, они укажут в звуке. В результате разломал изобретенную реорганизующую энергетику конструкцию, и сейчас в новой квартире собрал облегченную, датчиками в которой являются именно камни Гренландии! Камни ложите в аппаратуру! Те кто оценил в звуке то что я пишу - пропагандируйте, я этого делать не могу!
sssamson вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:32.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot