Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Песочница
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.03.2013, 20:48   #11
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Виктор, это вы писали, я не ошибся? Нет, нет, нет, что ещё за форма? Это какое-то новое понятие 21 века. Только содержание и больше ничего не нужно в классической музыке, она только этим представляет собой ценность.
А вы можете сообщить, какое такое содержание есть в классической музыке? Расскажите пожалуйста своими словами и с выражением краткое содержание, скажем, 32-ой бетховенской сонаты. Можно 14-ой.
Когда я с произведением общаюсь, за мелодией вижу рассказ, погружаюсь в его сценарий на чувственном и сознательном уровне- то я называю такое произведение содержательным. С каким-то произведением хочется больше общаться с каким-то меньше, всегда по настроению. Целостность внутреннего содержания произведения- на мой взгляд главная цель аппаратуры, дирижера, звукозаписывающей студии, исполнителя. Для меня содержание музыкального произведения самое ценное, поэтому я люблю именно классическую музыку. Общаясь с произведением, мне кажется что я общаюсь с автором. Без этого остаются лишь звуки которые можно конечно для разнообразия разбавлять "формой", но мне это не интересно. Очень много произведений в настоящий момент закрыты для меня, и всё равно желания разбавлять картинками у меня их нет. Рассчитываю что позже, они откроются мне.
P.S.Последнее время с ума схожу по Рахманинову. Когда писал это сообщение, его музыку вспоминал.

Последний раз редактировалось Kanosan, 05.03.2013 в 20:53.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:56.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot