Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > "Солнечная сторона" Димы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.10.2010, 12:35   #21
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Многообразие концепций в аудио ...

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович, позвольте мне по своей глупости не согласиться с вами?

ТЛФ и КЛГФ когда-нибудь под натиском таких пытливых умов сдадут пьедестал! И пункт №3 в вашей классификации обретёт иную, более оптимистичную тональность!
Дима ! Ни когда еще в истории техники диллетантизм не побеждал профессионализм. НЕ стройте иллюзий!
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 13:09   #22
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Многообразие концепций в аудио ...

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович, я никакого подхода не придерживаюсь, так как ещё пока в аудио ничего не создаю. В производстве керамических изделий, я придерживаюсь именно подхода №3 по вашей классификации и надеюсь, огромное количество положительных отзывов о моей продукции и практическое отсутствие жалоб, свидетельствует о правильности подхода, потому что моя керамика необычна и интересна тем, кто её любит. Выходит, задом наперёд ходить не так уж и нерационально! В советское время такую продукцию делали по ГОСТу и уверяю вас, это инженерно-научное безобразие им соответствовало ....!
Дима ! Керамическая посуда не требует для ее воплощения инженерного подхода.Эта работа ближе всего к искусству! А вот громкоговорители без инженерного подхода в том числе эзотерические спроектировать в принципе невозможно.

Цитата:
А я читал, что эти скрипки по звуку далеко не лучшие!
Дима ! почитайте хотя бы Википедию! Не позорьтесь!

Цитата:
Эта парадигма несовместимости технократичного подхода и подхода "пытливый ум" неискоренима.
Ктож такой умный ,придумавший эту парадигму? Срочно отменяем высшее техническое образование и развиваем пытливость ума!
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 15:44   #23
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Многообразие концепций в аудио ...

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Ктож такой умный ,придумавший эту парадигму? Срочно отменяем высшее техническое образование и развиваем пытливость ума!
Думал вы, простите наивного!

Вижу, продолжение спора переходит на уровнь "у кого длиннее" эзотерика!

Если одинаково грамотные специалисты, очень сильно разорванные во времени, разрабатывают аналогичные конструкции, при этом более современные вкладывают (это можно предположить?) немного более таких неизученных понятий, как биосинтез, биоэнергетика и собственная магия творца, обобщённо называемых у нас эзотерикой, то неужели их продукт окажется слабей?

Мне страшно сейчас оказаться первооткрывателем понятия ЭЗОТЕРИКА ВРЕМЕНИ! Да не ....!
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 16:08   #24
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Многообразие концепций в аудио ...

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Думал вы, простите наивного!

Вижу, продолжение спора переходит на уровнь "у кого длиннее" эзотерика!

Если одинаково грамотные специалисты, очень сильно разорванные во времени, разрабатывают аналогичные конструкции, при этом более современные вкладывают (это можно предположить?) немного более таких неизученных понятий, как биосинтез, биоэнергетика и собственная магия творца, обобщённо называемых у нас эзотерикой, то неужели их продукт окажется слабей?

Мне страшно сейчас оказаться первооткрывателем понятия ЭЗОТЕРИКА ВРЕМЕНИ! Да не ....!
Этому понятию сто лет в обед. Просто это никто так не называет.
Пытливость ума - это хорошее дело, но часто сопряжено с ламерством, поскольку к способности думать надо еще добавить чем думать, о чем думать и самое главное - зачем думать. Человеку, которому сложно понять, почему в трехфазной электросети есть четвертая линия, которая называется "ноль", и почему она "ноль" - не стоит разбираться с вопросами построения КРМ. В аудио точно также. А эзотерика, в том числе времени - это несколько попозже.
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 16:42   #25
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Многообразие концепций в аудио ...

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Думал вы, простите наивного!

Вижу, продолжение спора переходит на уровнь "у кого длиннее" эзотерика!

Если одинаково грамотные специалисты, очень сильно разорванные во времени, разрабатывают аналогичные конструкции, при этом более современные вкладывают (это можно предположить?) немного более таких неизученных понятий, как биосинтез, биоэнергетика и собственная магия творца, обобщённо называемых у нас эзотерикой, то неужели их продукт окажется слабей?

Мне страшно сейчас оказаться первооткрывателем понятия ЭЗОТЕРИКА ВРЕМЕНИ! Да не ....!
Дима ! Я еще раз поясняю я не эзотерик( этот ярлык ко мне привесил Михаил СМ) , Я изначально специалист -материалист в области аудио, но только я один из тех немногих технарей,кто догадался что между материальным и нематериальным (эзотерическим) миром существует четкая граница, часто пересекаемая нами ,которую благодаря своей высокой инженерной квалификации я легко улавливаю.Никакими магиями , биоэнергетикой и т.п. я не занимаюсь . Область эзотерического я научился оценивать как некую тонкую реальность, используя для ее изучения только свое восприятие.Думаю так же работали Страдивари ,Гварнери, Амати, при этом они гораздо меньше знали чем мы сейчас в области теории колебаний дек и т.п.,а скрипки делали ,который по своим музыкальным достоинствам не сможет ни кто ни когда превзойти в будущем.
И не философствуте Дима -это Вам не к лицу.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 19:13   #26
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Многообразие концепций в аудио ...

Цитата:
СЕНСАЦИЯ НЕДЕЛИ ИЛИ ИСПОВЕДЬ АМЛ : АМЛ сказал :................................................. ...............................................
Михаил SM : Может быть ..., может быть , но только я лично не специалист по отцеживанию АМЛ-овской правды от традиционной лжи.
Итак каждую неделю, каждый день с утра и до вечера , можно сказать уникальный пациен с диагнозом ПРАВОСЛАВИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА тратит массу сил ,времени и эмоций на то, чтобы отслеживать АМЛ-овские высказывания на его форуме и безуспешно пытаться отделять правду от лжи.
К чему это ведет? Недолюбленная жена, дурное настроение , потери в бизнесе и т.д.
Я сжалился над Михаилом и решил отныне свои высказывания размещать только в закрытой части моего форума. Задавайте мне вопросы пожалуйста только в закрытой части форума.

Последний раз редактировалось AML+, 21.10.2010 в 19:15.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 21:31   #27
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Многообразие концепций в аудио ...

Видать напрасно я просил прощения ради покоя, не оценили упырьки этой жертвы ... Ну да ладно, раз им всё это прощается, пока годовалые, значит не навсегда прощается ... Понять бы им это, покусанным упыризмом, да угомониться и не исступляться в своих клетушках! Понять, что их звериное единение - не признак правоты, как таковой, а всего лишь животный инстинкт коллективной охоты!

Одним из безчисленных деяний обьекта их охоты, является Сохранение почти потерянного Наследия Российской КУЛЬТУРЫ! Осознают ли это горе-патриоты, осознают ли, что забыли все принципы человечности и порядочности, элементарного уважения к возрасту и заслугам в своей злобе?

Так скоро с Православия на Джукеллавие перейдут ..., уже почти там!

Последний раз редактировалось Дима, 21.10.2010 в 23:25.
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 09:18   #28
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Многообразие концепций в аудио ...

Саунд Ап, похоже на что-то из собачьих команд, не правда ли? Ап, ап, Джукеллап! С барского плеча хороший промоут-приём подброшу ...

В Руцентре наверняка домена jukellup.ru не существует, припаркуйте к soundup.ru и вы получите столько бесноватых Манов в свою клетушку ...!!!

Волосы встают дыбом от одной догадки - а кто собственно содержит, а возможно и ДРЕССИРУЕТ этот питомник Саундап, дёргает за незримые ниточки команд ....?

Концепция однако, не совсем музыкальная, но всё же!

Последний раз редактировалось Дима, 22.10.2010 в 14:20.
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 11:35   #29
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Многообразие концепций в аудио ...

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Задавайте мне вопросы пожалуйста только в закрытой части форума.
Анатолий Маркович, а как попасть в закрытую часть форума?
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 19:15   #30
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Многообразие концепций в аудио ...

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович, а как попасть в закрытую часть форума?
Вы в нее обязательно попадете, если Вы не носитель инфекционного заболевания -праославие головного мозга. Эффективной защитой от заражения этим заболеванием является одевание не менее семи презервативов одновременно во время одного полового акта. Этот эффективный личебный метод назван Михаилом СМ сбалансированным половым актом.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:24.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot