Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Аномальные явления в аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Аномальные явления в аудио Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.08.2011, 03:57   #1411
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

[quote=zohann;47269]
Цитата:
Сообщение от Просто Юрий Посмотреть сообщение

Юрий, позвольте узнать - более авторитетные люди находятся в Вашем окружении или это другие известные люди?
Естественно и в моем окружении, иначе бы откуда я это узнал и с кем бы я этим занимался. А так в целом - их много, в каждом поколении были и передавали эти знания уже очень и очень долго. Знания эти называются - Тора, которую Моше получил у Синая. И непосредственно та ее часть, которая относится к вопросам мироустройства - которая называется каббала. Правда то, что "преподает" дядя Миша Лайтман и то, чем г-н Берг кормит Мадонну и других звездулек - таковой не является ни разу. Это так, для предвосхищения вопросов.
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 04:09   #1412
zohann
Пользователь
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 29
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

[quote=Просто Юрий;47270]
Цитата:
Сообщение от zohann Посмотреть сообщение
Естественно и в моем окружении, иначе бы откуда я это узнал и с кем бы я этим занимался. А так в целом - их много, в каждом поколении были и передавали эти знания уже очень и очень долго. Знания эти называются - Тора, которую Моше получил у Синая. И непосредственно та ее часть, которая относится к вопросам мироустройства - которая называется каббала. Правда то, что "преподает" дядя Миша Лайтман и то, чем г-н Берг кормит Мадонну и других звездулек - таковой не является ни разу. Это так, для предвосхищения вопросов.
Вот такие посты уже интересней читать ) Если Вам интересно посмотрите видео с Ефимовым- телемост с главным каббалистом (точное название не помню). Обратите внимание как грамотно он лечил каббалу...) О Пушкине многое узнаете нового...
zohann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 04:17   #1413
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

[quote=zohann;47272]
Цитата:
Сообщение от Просто Юрий Посмотреть сообщение
Вот такие посты уже интересней читать ) Если Вам интересно посмотрите видео с Ефимовым- телемост с главным каббалистом (точное название не помню). Обратите внимание как грамотно он лечил каббалу...) О Пушкине многое узнаете нового...
Нет никакого "главного каббалиста". Его в природе не существует. Единственный, кто мог быть на телемосте - это Лайтман. Я его и сам вылечу, если встречу. Из того, кто из каббалы начинает делать общественно-популярный бизнес, при наличии мозга сделать посмешище несложно. Поэтому поп-каббалист Миша Лайтман и рассказывает всем своим "ученикам", что читать книги Бааль Сулама можно только в его изданиях и переводе, и ни в коем случае не слушать, что говорят религиозные иудеи и обходить их десятой дорогой. Просто если это не сделать - у дяди Миши обнаруживается сплошная фантазия, а местами и просто откровенное вранье. А потом обнаруживается, что дядя Миша из простых людей сделал лохов и зарабатывает денюшку тем, чем Тора зарабатывать запрещает. Поэтому и Тору он отбросил, а то бабло косить мешает.
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 04:27   #1414
zohann
Пользователь
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 29
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

[quote=Просто Юрий;47273]
Цитата:
Сообщение от zohann Посмотреть сообщение
Нет никакого "главного каббалиста". Его в природе не существует. Единственный, кто мог быть на телемосте - это Лайтман. Я его и сам вылечу, если встречу. Из того, кто из каббалы начинает делать общественно-популярный бизнес, при наличии мозга сделать посмешище несложно. Поэтому поп-каббалист Миша Лайтман и рассказывает всем своим "ученикам", что читать книги Бааль Сулама можно только в его изданиях и переводе, и ни в коем случае не слушать, что говорят религиозные иудеи и обходить их десятой дорогой. Просто если это не сделать - у дяди Миши обнаруживается сплошная фантазия, а местами и просто откровенное вранье. А потом обнаруживается, что дядя Миша из простых людей сделал лохов и зарабатывает денюшку тем, чем Тора зарабатывать запрещает. Поэтому и Тору он отбросил, а то бабло косить мешает.
Возможно он и был- старец с белой бородкой Кстати мудрый человек он. Меня впечатлило видео на ют..е в его исполнении о Боге... Такими фразами говорить о высоком не каждому дано.
zohann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 04:32   #1415
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

[quote=zohann;47275]
Цитата:
Сообщение от Просто Юрий Посмотреть сообщение

Возможно он и был- старец с белой бородкой Кстати мудрый человек он. Меня впечатлило видео на ют..е в его исполнении Боге... Такими фразами говорить о высоком не каждому дано.
Не, даром болтать языком Творец дядю Мишу не обидел, это верно. В этом его и опасность - мозги народу моет профессионально. Поэтому если возникнет желание поглубже узнать, что такое каббала, дам 2 совета:
1. Лучше этого не делать вообще
2. Если делать - то точно не у Лайтмана или Берга.
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 04:42   #1416
zohann
Пользователь
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 29
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

[quote=Просто Юрий;47276]
Цитата:
Сообщение от zohann Посмотреть сообщение
Не, даром болтать языком Творец дядю Мишу не обидел, это верно. В этом его и опасность - мозги народу моет профессионально. Поэтому если возникнет желание поглубже узнать, что такое каббала, дам 2 совета:
1. Лучше этого не делать вообще
2. Если делать - то точно не у Лайтмана или Берга.
Благодарю за совет. Я кстати в каббалу почему то не стал вникать-может интуиция сработала после одной фразы дяди Миши в конце какой то передачи. А сказано было примерно следующее- ведущий ему говорит ну типа скажите нашим телезрителям в конце передачи "мораль", после чего он как всегда сказал грамотную речь и в конце добавил-не верьте тому что слышите... полный крыше снос..

Последний раз редактировалось zohann, 24.08.2011 в 07:31.
zohann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 07:41   #1417
Phb
Пользователь
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 13
Отправить сообщение для Phb с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Ни про Бога и "повелевания" идет речь, а про конкретные знания, например йогические практики. Лично я практиковал тибетскую йогу сновидений, и таки что вы думаете? Она действует, я теперь могу продолжать бодрствовать во сне, полностью осозновая происходящее и т.п. Очень интересная штука
Через тот же сон, кстати, можно поиметь доступ к этим вашим Акаши. Попробуйте, потом сами решайте, что к чему.
И не надо разводить полемику на тему надо оно вам или нет, и какой с этого будет вред.
Каждому, так сказать, по потребностям
Phb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 10:27   #1418
Sunflower
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 761
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Phb, и что Вам это дало?
Sunflower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 10:30   #1419
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

А давайте немного вернемся к музыке?

Ну какое тут может быть смирение, когда разрешено в установках форума 19 МБ, а он с 4,3 МБ посылает?
Ну щас что-нить придумаю...
http://megalyrics.ru/mp3/%D0%B7%D0%B...BA.htm?page=3#
Тыкаем "Песню Гуру", слушаем

Последний раз редактировалось ИГВИН, 24.08.2011 в 10:32.
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 11:51   #1420
Phb
Пользователь
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 13
Отправить сообщение для Phb с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Тыкаем "Песню Гуру", слушаем
Хыхы Я, к счастью, не сектант-фанатик.

Цитата:
и что Вам это дало?
Что Вам дает сознание? В принципе во сне так же бодрствуешь как и в реальности, только с большей свободой.
Лично мне это пока добавило осознанности во время бодрствования. Надо этим часто заниматься, чтобы увеличить частоту осознанных снов, сейчас с работой банально не хватает времени =(
Phb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:25.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot