Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.08.2013, 12:34   #41
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: О вреде многословия.

Юрий, я и автор названной мною книги, и ещё масса людей, кроме вас, похоже,тоже не имели ввиду спортивные игры. Или вы считаете, что спортивные состязания - суть основа нашей цивилизации?
П.С. Хотя необходимо оговориться: футбол - безусловно, одна из основ современной российской "цивилизации"
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 18:48   #42
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: О вреде многословия.

А можно пример игр - основы нашей цивилизации? Без учета спортивных игр.И желательно из современной эпохи.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 20:03   #43
DDS
Пользователь
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 52
Сообщений: 382
По умолчанию Ответ: О вреде многословия.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
А можно пример игр - основы нашей цивилизации? Без учета спортивных игр.И желательно из современной эпохи.
"Подкидной дурак" для нас простых смертных и покер для интеллектуалов. У нас вместо покера широко культивировался преферанс.

Последний раз редактировалось DDS, 28.08.2013 в 20:12.
DDS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 22:01   #44
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: О вреде многословия.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
А можно пример игр - основы нашей цивилизации? Без учета спортивных игр.И желательно из современной эпохи.
Юрий, вы всё-таки уникум (без всякой иронии - чистая констатация).
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 09:46   #45
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: О вреде многословия.

Цитата:
Сообщение от DDS Посмотреть сообщение
"Подкидной дурак" для нас простых смертных и покер для интеллектуалов. У нас вместо покера широко культивировался преферанс.
Было дело.И подкидной и преферанс.Но давно.Глупости все это.Что,у меня других дел что ли нет? Да игры - это и не "дело" вообще,а так,развлечение.Лучше я музыку послушаю,чем в картишки перекидываться.Правда если игра приносит заработок - то другое дело.А так,ради простого сомнительного удовольствия - есть много других точек приложения своего интеллекта и возможностей и помимо пустопорожнего времяпрепровождения за играми.Написать программу для игры - это я понимаю.А самому в нее играть - это пусть другие.И вообще - большинство игр - это виртуальная жизнь.А я предпочитаю в основном реальную.И так форумы отнимают много времени,но здесь я хоть что-то нужное для себя нахожу.А что можно найти в большинстве современных игр - да ничего.Езжу в метро,смотрю на играющих на планшетах и айфонах - полное убожество,дебилизм,деградация,закат цивилизации.Играть с компьютером - это выше моего понимания.Лучше бы книжку почитали.Ну или на худой конец - реальный покер,преферанс тогда уж.Шахматы тоже.Реальные,с реальным соперником.Хоть какая-то польза,деньги потеряешь,в глаз получишь - будет наука.Вот возьмем игру симулятор вождения автомобиля.Да если после такой игры он сядет за руль реальной машины(мол я научился,я знаю как надо водить машину),передавит пол Москвы.Лучше уж тогда пусть дергает за ручку "однорукого бандита" - вреда будет меньше.Хотя вред будет в любом случае.Так что Серенус про расцвет цивилизации - это вы явно погорячились.А преподавание теории игр я бы ввел в обязательно-принудительном порядке в школе,глядишь дебилов бы стало меньше.

Последний раз редактировалось yurii, 29.08.2013 в 10:41.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 17:00   #46
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: О вреде многословия.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Было дело.И подкидной и преферанс.Но давно.Глупости все это.Что,у меня других дел что ли нет? Да игры - это и не "дело" вообще,а так,развлечение.Лучше я музыку послушаю,чем в картишки перекидываться.Правда если игра приносит заработок - то другое дело.А так,ради простого сомнительного удовольствия - есть много других точек приложения своего интеллекта и возможностей и помимо пустопорожнего времяпрепровождения за играми.Написать программу для игры - это я понимаю.А самому в нее играть - это пусть другие.И вообще - большинство игр - это виртуальная жизнь.А я предпочитаю в основном реальную.И так форумы отнимают много времени,но здесь я хоть что-то нужное для себя нахожу.А что можно найти в большинстве современных игр - да ничего.Езжу в метро,смотрю на играющих на планшетах и айфонах - полное убожество,дебилизм,деградация,закат цивилизации.Играть с компьютером - это выше моего понимания.Лучше бы книжку почитали.Ну или на худой конец - реальный покер,преферанс тогда уж.Шахматы тоже.Реальные,с реальным соперником.Хоть какая-то польза,деньги потеряешь,в глаз получишь - будет наука.Вот возьмем игру симулятор вождения автомобиля.Да если после такой игры он сядет за руль реальной машины(мол я научился,я знаю как надо водить машину),передавит пол Москвы.Лучше уж тогда пусть дергает за ручку "однорукого бандита" - вреда будет меньше.Хотя вред будет в любом случае.Так что Серенус про расцвет цивилизации - это вы явно погорячились.А преподавание теории игр я бы ввел в обязательно-принудительном порядке в школе,глядишь дебилов бы стало меньше.
Сочинение третьеклассницы на тему "Кто такая бабушка?" . "Бабушка -это такая женщина, у которой нет своих детей. Она любит маленьких девочек и мальчиков, которые дети других людей.Дедушка - это тоже бабушка, только мужчина. Он ходит гулять с мальчиками, и они разговаривают о рыбалке и других вещах. Бабушкам ничего не надо делать,только приходить вгости. Они старые, и поэтому им нельзя бегать и много прыгать.Но они могут отвести нас на ярмарку, и у них должно быть много денег, чтобы покатать нас на карусели. Если они с нами гуляют, то они останавливаются,чтобы посмотреть на всякие вещи,например, на красивые листья или на гусениц.Они никогда не говорят:"Пошли быстрее". Они носят очки и могут вынимать свои зубы.Бабушки не должны быть очень умными,только отвечать на такие вопросы, как"Почему собаки гоняют кошек?" или "Где у червяка голова". Когда они читают нам книжки, они ничего непропускают и неговорят, что эту сказку мы уже читали. Каждый должен стараться,что бы у него была бабушка, потому что они единственные взрослые, у которых есть СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ."(с)
nick01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 17:25   #47
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: О вреде многословия.

Цитата:
Сообщение от nick01 Посмотреть сообщение
Сочинение третьеклассницы на тему "Кто такая бабушка?"
Хи-хи-хи... А интересно, Юрий бабушка или дедушка? У нас же на форуме есть одна дама притворявшаяся мужчиной, так может быть с Юрием обратная ситуация и вы его напрасно обижаете?
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 18:09   #48
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: О вреде многословия.

По морде дам.Обоим.Виртуально.У меня внуки нормальные.И хотя они пока еще в школу не ходят,но таких глупостей не написали бы и сейчас.Ну очень умные,все понимают,все в меня.Это наследственное.И поэтому попрошу не обобщать.Правильное воспитание - это очень важно.Я же не для вас двоих пишу,а для молодежи.Из лучших,так сказать,побуждений.А кто,если не мы.Да еще и на собственном примере.Глядишь,они и вырастут лучше нас.Ну или хотя бы не хуже.Нет,есть у нас нормальная молодежь,есть.И от нас частично тоже зависит,чтобы ее стало еще больше.

Последний раз редактировалось yurii, 29.08.2013 в 18:43.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 19:21   #49
DDS
Пользователь
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 52
Сообщений: 382
По умолчанию Ответ: О вреде многословия.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
И вообще - большинство игр - это виртуальная жизнь.А я предпочитаю в основном реальную.
Могу порекомендовать пасьянс "Паук". Очень реальная игра. Специально придумана "мелькомягкими", чтобы снизить производительность труда людей у мониторов в слаборазвитых странах до нуля.
DDS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 20:37   #50
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: О вреде многословия.

Цитата:
Сообщение от DDS Посмотреть сообщение
Могу порекомендовать пасьянс "Паук". Очень реальная игра. Специально придумана "мелькомягкими", чтобы снизить производительность труда людей у мониторов в слаборазвитых странах до нуля.
Спасибо,не надо.Лучше дайте пару ламповых панелек "паук".А то производительность по изготовлению стенда снизилась почти до нуля.

Последний раз редактировалось yurii, 29.08.2013 в 20:39.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:09.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot