Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 7. Коллекции > Винтажные радиодетали
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Винтажные радиодетали Лампы, динамики, трансформаторы - информация, обмен, продажа

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.02.2011, 16:18   #1
Михаил
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 700
По умолчанию Газотроны 816А

Есть несколько штук лишних (от жадности нахапал), оказалось, что достаточно всего 4-х. 10 штук оказались лишними - ГЕ. Продам по 1000 рублей, в родных коробках, проверены на стенде. Перевод денег и пересылка за счет покупателя.
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 19:30   #2
Andrewthomas
Пользователь
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 12
По умолчанию Ответ: Газотроны 816А

Михаил, здравствуйте, давненько не переписывались! Рад с Вами пообщаться! Как здоровье? Всё ли нормально, ничего не беспокоит?

Какие у Вас скидки на газотроны для постоянных клиентов? Да, жадность - не порок.

Последний раз редактировалось Andrewthomas, 03.03.2011 в 19:38.
Andrewthomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 22:34   #3
Михаил
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 700
По умолчанию Ответ: Газотроны 816А

Цитата:
Сообщение от Andrewthomas Посмотреть сообщение
Михаил, здравствуйте, давненько не переписывались! Рад с Вами пообщаться! Как здоровье? Всё ли нормально, ничего не беспокоит?

Какие у Вас скидки на газотроны для постоянных клиентов? Да, жадность - не порок.
Да мы с Вами постоянно переписываемся на разных форумах, Вы все время моими никами пользуетесь, да и аватаром тоже, когда от моего имени разные глупости пишете. Хотите и здесь попробовать снова? Я вообще-то торговлей не занимаюсь, я только избавляюсь от издержек конструирования. Иногда. Это к вопросу о клиентах. Ну а в дальнейшем после всех Ваших писем на мой мэйл с различными оскорблениями я вообще с Вами в какие-либо переписки, отношения, дискуссии и иные контакты вступать не намерен. Вообще что Вы ЗДЕСЬ делаете, если учесть антисемитскую и антилихницкую направленности Ваших подметных писем? Я ведь и опубликовать их здесь могу. Здесь Ваших приятелей из администра-ции Аудиопортала нет.
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 22:55   #4
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Газотроны 816А

Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Да мы с Вами постоянно переписываемся на разных форумах, Вы все время моими никами пользуетесь, да и аватаром тоже, когда от моего имени разные глупости пишете. Хотите и здесь попробовать снова? Я вообще-то торговлей не занимаюсь, я только избавляюсь от издержек конструирования. Иногда. Это к вопросу о клиентах. Ну а в дальнейшем после всех Ваших писем на мой мэйл с различными оскорблениями я вообще с Вами в какие-либо переписки, отношения, дискуссии и иные контакты вступать не намерен. Вообще что Вы ЗДЕСЬ делаете, если учесть антисемитскую и антилихницкую направленности Ваших подметных писем? Я ведь и опубликовать их здесь могу. Здесь Ваших приятелей из администра-ции Аудиопортала нет.
Михаил! Коли упомули ,так уж выкладывайте подметные письма ,а я с их автором как могу разберусь сам!
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 09:23   #5
Психиатр
Пользователь
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Царева хата
Сообщений: 17
По умолчанию Ответ: Газотроны 816А

Читали мы эти письма на разных форумах! Пусть выложит, и здесь люди посмеются. Непонятно только при чем тут Andrewtomas. Видимо на Михаила это имя действует как красная тряпка на быка. Он на всех форумах пишет, что этот Andrewtomas взламывает сайты и пишет про него пакости фашистского толка, после чего публикует какую-то белиберду.
Я уже давно за ним наблюдаю. На всех форумах одно и то же. На Аудиопортале ему посоветовали вести себя скромнее и не смешить людей.
Психиатр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 13:52   #6
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Газотроны 816А

Цитата:
Сообщение от Психиатр Посмотреть сообщение
Читали мы эти письма на разных форумах! Пусть выложит, и здесь люди посмеются. Непонятно только при чем тут Andrewtomas. Видимо на Михаила это имя действует как красная тряпка на быка. Он на всех форумах пишет, что этот Andrewtomas взламывает сайты и пишет про него пакости фашистского толка, после чего публикует какую-то белиберду.
Я уже давно за ним наблюдаю. На всех форумах одно и то же. На Аудиопортале ему посоветовали вести себя скромнее и не смешить людей.
Психиатр ! Я вас прошу не устраивать склоки против михаила .Еще раз замечу -ЗАБАНЮ!
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 20:57   #7
Психиатр
Пользователь
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Царева хата
Сообщений: 17
По умолчанию Ответ: Газотроны 816А

Понимаю, и это будет страшная кара. А Вы с автором писем уже разобрались? Судя по тому, что выложено было на других форумах, ему писали и "президент России", и "фюрер"
Анатолий Маркович, и давно Вы подрядились вытирать сопли форумчан?
Психиатр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 17:33   #8
SSKAIN
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Газотроны 816А

Цитата:
Сообщение от Психиатр Посмотреть сообщение
форумчан
что за отвратительная формулировка\слово?

предположим - мемберов форума или юзеров - ещё куда ни шло..
но форумчане, ака селяне etc - это уже за гранью русского языка...
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 19:22   #9
Andrewthomas
Пользователь
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 12
По умолчанию Ответ: Газотроны 816А

Я не понял, газотроны тут продают или снова включают песню, как я взламываю сайты??? Не пора ли пластинку перевернуть??

Не хотите продавать, так и напишите: "Я не хочу продавать" и так далее.

Последний раз редактировалось Andrewthomas, 11.04.2011 в 20:29.
Andrewthomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 07:56   #10
Психиатр
Пользователь
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Царева хата
Сообщений: 17
По умолчанию Ответ: Газотроны 816А

Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Вы все время моими никами пользуетесь, да и аватаром тоже, когда от моего имени разные глупости пишете. Вообще что Вы ЗДЕСЬ делаете, если учесть антисемитскую и антилихницкую направленности Ваших подметных писем? Я ведь и опубликовать их здесь могу. Здесь Ваших приятелей из администра-ции Аудиопортала нет.
Это ко мне. Карточку в регистратуре не забудьте взять.
Психиатр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:02.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot