Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Песочница
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Имеем ли мы право обсуждать иную музыку?
Нет, только выдающиеся исполнения лучших произведений мирового музыкального наследия 10 27.78%
Да, можно обсуждать всё, что нравится. 15 41.67%
Для обсуждения более унитарных стилей музыки создать отдельную ветку, но на основном форуме НЕТ 12 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2013, 00:57   #211
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Очень яркий ЧЕЛОВЕК, прекрасный КОМПОЗИТОР, красивая МУЗЫКА. Обожаю его!!! ПОСЛУШАЙТЕ!!!

RYUICHI SAKAMOTO



Рю́ити Сакамото — японский музыкант, композитор, продюсер.
Лауреат премии «Оскар», двукратный лауреат премии «Золотой глобус», лауреат премии «Грэмми». Известен по музыке к фильмам Бернардо Бертолуччи «Последний император», «Под покровом небес» и «Маленький Будда».

Ryuichi Sakamoto-Energy Flow
http://www.youtube.com/watch?v=btyhpyJTyXg
Вот этот мне понравился: у него очки как у меня. Сразу видно - хороший человек. И "Под покровом небес" фильм хороший.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 00:59   #212
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Ребята, о вкусах не спорят и от кого, кого, а от Серенуса я этого не ожидал! Серенус, лучше напишите честно, что вы слушали в возрасте Виктора.
Дима, да я разве с Виктором спорил о чём-то? Тем более о вкусах.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 01:02   #213
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
посылать на хер всех кто ещё хоть раз придет сюда ...... плоским снобизмом о высоком эстетическом вкусе!!!
"Аллё! Это прачечная?......"
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 01:06   #214
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Уже почти все восстановил. Скоро будет мне опять счастье!
И не фонит? И провод экранировали? И потенциометр привинтили?
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 01:39   #215
urakoff
Пользователь
 
Аватар для urakoff
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: москва
Возраст: 72
Сообщений: 536
По умолчанию Ответ: My lovely music...

В опросе необходимо добавить ...Имеем ли мы право осуждать чужие вкусы?
urakoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 01:59   #216
СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ
Пользователь
 
Аватар для СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 439
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Михаилу Уракову: Ну что, Вы опробовали алеаторический метод композиции ? Что получилось ?
СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 02:32   #217
urakoff
Пользователь
 
Аватар для urakoff
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: москва
Возраст: 72
Сообщений: 536
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ Посмотреть сообщение
Михаилу Уракову: Ну что, Вы опробовали алеаторический метод композиции ? Что получилось ?
Не успел .Динамики.диффузоры.внуки.С другой стороны я придерживаюсь абсолютно диаметральных взглядов на музыку .которая как я считаю является своего рода Кодом ДЕЖАВЮ для большого обьема закодированной генетической памяти которая УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ в нашем подсознании ,мало того .что она разная у всех и коды на которые она срабатывает отличаются у разных людей ,национальность тоже накладывает свой отпечаток и пол и возраст также .Так вот главное в создании музыки -Это прислушаться к своему внутреннему голосу .научиться слышать мелодию внутри себя .Софья Асгатовна говорила ,что она иногда неделями ходит по природе и ждёт когда ЭТО ощущение спустится на её голову с небес.Мелодия как я считаю идёт не от логики или знаний .а скорее всего ВОПРЕКИ ИМ!

Кстати спасибо за Каравайчука удалось побеседовать с ним по телефону Юра Клименко был на сьемках в Питере и достал мне его телефон .

Последний раз редактировалось urakoff, 11.07.2013 в 02:48.
urakoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 04:12   #218
СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ
Пользователь
 
Аватар для СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 439
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Без шуток, Вы во многом правы. Кстати, почитайте на досуге рекомендации Шуберта относительно сочинительства. Он советовал много гулять по лесу и наслаждаться самой гениальной музыкой- тишиной

Конечно-же , и национальность и пол и внутренняя харизма, самоорганизация композитора- кардинальным образом влияет на получаемую музыку!!!

На счет Каравайчука, меня уверяли что его нет в нашем мире Видать обманули либо по незнанию.

И что-же он Вам сказал ?
СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 09:45   #219
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
"Аллё! Это прачечная?......"
"Ошиблись номером!......"
Серенус, а куда нужно слать по-Вашему снобов? Или в Вашем понимании снобизм это что-то хорошее что нужно любить и чем нужно гордиться? Я лично ничего хорошего в этом не нахожу. Знаю также что в жизни за снобизм совершенно справедливо могут не только послать куда подальше но еще и по лицу дать.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 10:04   #220
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,271
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
nick01, Вы кто такой??? Все свои жалобы направляйте пожалуйста сюда
http://www.shabad.ru/forumaml/showth...7574#post77574

В этой ветке можно поговорить о музыке или поделиться своими любимыми произведениями. Спасибо за понимание!

Кстати, Вы проголосовали? Если да, то Ваш голос учтен и будет рассмотрен администрацией ресурса. Как я уже и говорил у меня нет намерения ничего агитировать или нарушать устои. Если АДМИНИСТРАЦИЯ решит что ветку нужно закрыть- я отнесусь с пониманием. Так что мне не нужно ничего говорить. Вы меня понимаете nick01?! Все жалобы направляйте по вышеуказанному адресу.
Музыка, которая Вам нравится, и которую Вы размещаете на ресурсе имени Анатолия Марковича, он не любил и не слушал. Посетители, нажимая кнопку "Новые сообщения" уже несколько недель подряд с ужасом обнаруживают все новые и новые посты с пропагандой нелюбимой им музыки. Своими постами о музыке и их количеством Вы просто разрушаете впечатление о его ресурсе, а песочницу, Вы превратили в песчаный карьер с тракторами и бульдозерами.
Сколько еще это будет продолжаться?
Вы один раз соберите основных композиторов/исполнителей, которые Вам нравятся и разместите все это в одном, пусть и большом посте. А тему мы переименуем из "Моей любимой музыки" в тему "Музыка, которую не любил АМЛ". Тогда все будет логично. Или создайте страничку на народ.ру, разместите это все там, а здесь дайте одну ссылку и все.
Каждый Ваш новый пост на форуме АМЛа, даже в песочнице, вызывает отторжение у любителей классической музыки и джаза.
И так, Вам остался один пост с перечислением оставшихся, любимых Вами композиторов/исполнителей или ссылкой на Вашу страничку. Что бы песочница вновь приняла вид и размеры необходимый для игры в куличики маленьких детей, остальное я буду удалять.
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:51.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot