Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Общее
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Общее Обсуждение, жалобы, предложения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.09.2009, 20:35   #1
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Писать или читать!

Уважаемые форумчане !Вы наверное заметили ,что последнее время я нетерпим по отношению к некоторым пишушим участникам.Я Вас уверяю -моя нетерпимость возникла не потому, что мне не нравится та или иная физиономия или национальность и не потому, что у меня испортился характер .Просто последнее время на форум обрушилась масса сообщений разных в основном новых авторов, сообщения которых при ближайшем рассмотрении оказались сплошным мусором.И это не просто мое мнение -это ФАКТ ,который подтверждается следующим :
1.Те кто выступает на темы аудиоэкспертизы , делают обобщения относительно звучания записей или компонентов аппаратуры совершенно не представляя себе, что такое аудиоэкспертиза и даже не хотят вникать в ее суть , при этом не желают познакомиться с моей книгой Качество звучания /Новый подход к тестированию аудиоаппаратуры, которая кстати вывешена на этом форуме.
Не нравится методика Лихницкого , познакомьтесь с МЭК-овской или AES-овской методиками.Только не заставляйте меня тыкать вас в вашу некомпетентность .
Мне это самому не приятно -Вы же взрослые люди.
2. Многие на этом форуме рассуждают на темы авторского права и промышленной собственности( или патентного права ), проявляя при этом чудовещное невежество в этих вопросах ,хотя в Интернете ,в опубликованном там законе об интеллектуальносй собственности все интересующие Вас вопросы буквально разжованы .Чтобы разобраться в этом достаточно пары часов.
3. Некоторые рассуждают о музыке Великих музыкантов, называя при этом скажем Стеньку Разина Глазунова образцом такой музыки.Я понимаю, что приобщиться к классической музыке в среднем возрасте совсем не просто , но уж лучше промолчать , чем врать и паясничать. Я имею ввиду amd . И вообще ,рекордсменом по произведенному мусору на этом форуме на сегодняшний день является amd!
Ни чего личного, просто amd на форуме моего имени произвел на свет более 700 сообщений смысл, которых по своей информационной ценности просто таки нулевой .Полторы сотни его сообщений я уже сегодня удалил. В этой связи я уже предлогал amd создать три персональные ветки и там публиковать свои откровения.Но он отказывается меня слушать и продолжает замусоривать интересные для всех ветки!
И последнее , у некоторых авторов совершенно непомерные амбиции - это вообще свойствено некоторым представителям российского народа . то есть без всяких на то оснований и причин раздуваться как мыльные пузыри ,пример такого пузыря некий ник Новосел. Я даже не стал удалять его последнее сообщение и сохранил его для потомства ,самого же автора естественно заблокировал навсегда.
Неужели такие люди надеятся своей мелкопузырчатостью смогут меня унизить или задавить?
Еще раз хочу всем напомнить ,цель этого форума не предоставлять место для того , чтобы написать что нибудь эдакое ,в том числе свой ник на три буквы, как раньше это делали на заборе ,а передавать друг другу аудио знания и знакомить с ними новых участников ,искать единомышленников ,поэтому все, что будет этому мешать мной будет бескопромисно подвержено зачистке.

Последний раз редактировалось AML+, 15.09.2009 в 22:53.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 14:46   #2
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Писать или читать!

Приведенные выше замечания не распространяются на на : DVM99 , S.Bankovskiy, nick01,Svashik, Normann, Vladimir ,Nobody, Lenz, Jara, abbasz, Markiz de Sartr ,audiofan, ANP, Sber,zzz,Humbl,SergeOld,Proning,
Cергей Шабад , Сергей РУбцов, Александр Малиновский, Е.К. ,Александр Клячин, Игорь К, ИГВИН, Денис, Князев, Арсений, Профи , Слава Медведев
Извините, если кого то пропустил не заслуженно.

Последний раз редактировалось AML+, 16.09.2009 в 20:39.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 21:10   #3
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Писать или читать!

Цитата:
а передавать друг другу аудио знания и знакомить с ними новых участников
Замечательная фраза, если трактовать ее буквально.
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:54.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot