Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Аудиоархеология Аббаса
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.01.2011, 10:24   #12
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
Радость Ответ: Люди-системы

Да всё верно Аббас написал.Паузу он правда держал, ПОЛ-года...
Именно такую подачу я слушал у всех ТРЕХ... Спасибо Аббас!!!Слух-это ДАР!!!Береги его.
По своей системе...прошло пол-года....многое уже переосмысленно и я давно уже расстался с той подачей системы.Плохо это или хорошо,но той чрезмерной атаки и энергетики мне стало просто много...405 Кланг конечно хороший динамик,но в дополнении к моим Клангам(42006+402),был перебор...страдала в первую очередь музыкальная ясность и не было именно ауры полета и пространства.В этом я окончательно убедился,когда послушал систему С.Банковского на УМ АД-1 и Кланг 44022+его авторский стол.Далее плотно занялся посещением живых выступлений, именно классической музыки...в итоге я пере-настроил полностью систему.Убрал 405 Кланг.Дудку-твитер поставил на пере-отражение,убрал с питания от него ИТ,вернул БП(по АМЛ),поработал с источником(Гаррард 301),поставил моно 2а3 РСА(30годов) ну и полностью развязал все динамики в АС.Теперь у меня,они не прижаты к плоскости(зазор 1мм)Сам рупор фронтальный,тоже от щита развязан и стоит на трех конусах.
Получил очень приличный прирост в качестве системы...мусора музыкального,конечно было много.Но если подходить комплексно,то задачи решаются....
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:20.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot