Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Результаты опроса: Обсуждение политики
Хочу обсуждать политику без ограничений 11 44.00%
Хочу сделать перерыв на неделю 2 8.00%
Считаю что ветки о политике нужно закрыть 9 36.00%
Мне всё равно 1 4.00%
Оставить одну ветку о политике 3 12.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.03.2014, 11:55   #1001
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Сергей,Вы верно все описали.К сожалению статистика страшная-только 15-16 процентов жителей России адекватно,как ВЫ,оценивают происходящее.Остальные ничего не видят кроме телевизора.
Виктору-Каносану отдельная благодарность за поддержку и справедливые слова!
Самое разрушительное оружие - это носовое орудие крейсера Аврора. Один холостой выстрел и разруха уже скоро 100 лет. И самое печальное - разруха в головах. За это ком. партию нужно запретить навсегда.
Настоящий патриот должен требовать, орать, вопить ради благополучия Родины, её конкурентноспособности необходимы независимый суд, эффективные системы здравоохранения, образования, пенсионная. Во власти должны быть люди с государственным мышлением, а не воры и жулики, т.к. у них в принципе такого мышления быть не может. Даёшь условия для строительства и функционирования производств и науки. Даёшь каждому университету по симфоническому оркестру, хоккейной или баскетбольной команде, на худой конец футбольной. Полицейский, ты живёшь на налоги граждан, так защищай их.

А что мы слышим. Даёшь Крым, даёшь духовные скрепы, западный путь это путь в бездуховность и в нищету, кругом враги, житья от них нет. РПЦ наша надежда и опора.
Нет, точно, капитана Авроры и конструктора того орудия предать анафеме.
Малиновский Александр на форуме  
Старый 12.03.2014, 11:56   #1002
hapedu
Пользователь
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Сообщений: 84
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Пока хоть какая-то часть наших баллистических ракет может долететь до США
Да нужно, просто наштамповать ракет "Сатана", ну тех что с 52 боеголовками. Ведь именно они в первую очередь, по соглашению с США об ограничении ядерных вооружений, уничтожались. Что тому что, такой тип ракет просто не перехватываемый.

И снова между державами будет "мир, дружба, жвачка".

Кстати, не только на Укарине в политику идут идиоты http://www.kommersant.ru/doc/2426962
Грузия вступает в НАТО, и навсегда (ну пока живы все те, кто хоть что то помнить про войну 2008 года, про националистическую травлю Гамсахурдиа, про войну в Абхазии в 90х) теряют территории Абхазии и Южной Осетии. Потому что Абхазия и Южная Осетия тут же бежит в МИД России и просит принять их в состав России, что бы защититься от "вражеской" Грузии.

Видать права была Латынина - Европа молчит про Грузию, потому-что в ходе реально самых демократических процедур и выборов в Грузии к власти пришли наркоманы и воры в законе.
hapedu вне форума  
Старый 12.03.2014, 11:59   #1003
FranzUSSR
http://franzussr.blogspot
 
Аватар для FranzUSSR
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: tver
Возраст: 57
Сообщений: 1,057
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

да Путин конечно хитер
Три миллиарда из пятнадцати обещанных которые были выданы Януковичу, могут сыграть неплохую роль в подспорье процесса удавления каблуком зародыша существующей хохлохунты. У России обнаружилась юридическая возможность влиять на то, сколько денег новые власти Украины займут у МВФ и других западных кредиторов. Все дело в одном предложении из 200-страничного меморандума по выпуску еврооблигаций, которые Россия купила у правительства Виктора Януковича.
http://top.rbc.ru/economics/12/03/2014/910431.shtml
FranzUSSR вне форума  
Старый 12.03.2014, 12:07   #1004
hapedu
Пользователь
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Сообщений: 84
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Настоящий патриот должен требовать, орать, вопить ради благополучия Родины, её конкурентноспособности необходимы независимый суд, эффективные системы здравоохранения, образования, пенсионная. Во власти должны быть люди с государственным мышлением, а не воры и жулики, т.к. у них в принципе такого мышления быть не может. Даёшь условия для строительства и функционирования производств и науки. Даёшь каждому университету по симфоническому оркестру, хоккейной или баскетбольной команде, на худой конец футбольной. Полицейский, ты живёшь на налоги граждан, так защищай их.
Ну прям манифест юношескому максимализму. Или вы интеллигент?

А бабло в это стране кто-нибудь зарабатывать собирается? Похоже из частного бизнеса тут только - я, Вадим***, Дима.
hapedu вне форума  
Старый 12.03.2014, 12:10   #1005
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Надеюсь, не обижу и ответом!
Если бы Вадим со сладострастием все эти годы рассуждал о демократии, правах обездоленных и оскорблённых, то конечно не обеспечил бы себя и своих детей на будущее. Положена жизнь, неисчислимые силы и напряжения, здоровье и многое другое. Сейчас он должен понять, что пахал в неправильное время и вся его жизнь была ошибкой! На Болотную, по сценарию людей с другого континента, на бариккады, семью в жопу! За идеалы свободы и барикадного героизма, за нищую семью и страну, за сапоги американских солдат!!!!!!!
Неправда. Я с 92 года обеспечиваю свою семью и этому нисколько не мешают рассуждения о демократии. Я всегда был уверен в своей конкурентно способности. Потому что был рынок. В результате коррупции он скукожился до катастрофичеки малого размера. Квалифицированный персонал дефицит.
Под видом оправдания Вадима, Вы оправдываете себя. Т.к. то что сказал Сергей, вероятно относится и к Вам.
Далась Вам эта Америка, спать не можете?
Малиновский Александр на форуме  
Старый 12.03.2014, 12:11   #1006
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от hapedu Посмотреть сообщение
Ну прям манифест юношескому максимализму. Или вы интеллигент?

А бабло в это стране кто-нибудь зарабатывать собирается? Похоже из частного бизнеса тут только - я, Вадим***, Дима.
Я в частном бизнесе с 1992 года..
Малиновский Александр на форуме  
Старый 12.03.2014, 12:12   #1007
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от hapedu Посмотреть сообщение
Ну прям манифест юношескому максимализму. Или вы интеллигент?

А бабло в это стране кто-нибудь зарабатывать собирается? Похоже из частного бизнеса тут только - я, Вадим***, Дима.
Крым Вам в помощь?
Малиновский Александр на форуме  
Старый 12.03.2014, 12:20   #1008
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Далась Вам эта Америка, спать не можете?
Ой, как далась, вот так и пнул бы сапогом по какой-нибудь наглой империалистической морде! Ходют тут, пирожки раздают, а сами фигу за спиной держут, мою родную Сибирь уже себе приписали, эх, вам, тщедушным фаталистам не понять тоски сибирских гугенотов!
Дима вне форума  
Старый 12.03.2014, 12:38   #1009
hapedu
Пользователь
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Сообщений: 84
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Я в частном бизнесе с 1992 года..
С учетом всего того, что вы пишите - что же это за бизнес такой, что можно иметь такие наивные взляды, и совсем не знать людей?
Причем людей самых обычных. Чем они живут, что им нужно, чего хотят в реальности, а не в пустопорожних разговорах на кухне за рюмкой чаю.

Цитата:
Крым Вам в помощь?
Меня не интересует Крым.

Меня интересует стагнация в Санкт-Петербурге, и жопа в экономике. Ну банально падают доходы, а зарплату нужно платить, нужно покупать новое оборудование, платить кредиты, клиентам предлагать новые услуги, разбираться в бардаке с госзакупками, потому-что я именно работаю и качественно выполняю сои работы, а не тупо тырю бабки. Последним, легче живется.

Но и оппозиционное поливание говном моей страны меня тоже уже достало. Когда избирался путин, он в 8ми огромных статьях все разжевал, что и как он видит. Плохо ли, хорошо ли, но он показал, что он - высоко-компетентный претендент. Остальные - только слова. Меня не интересую дилетанты и соплежуи, только профессионалы своего дела.

Посмотрите любое большое интервью Путина. Как готов к любому вопросу он, насколько много цифр и данных держит в голове, по какому огромному спектру вопросов имеет информацию, и насколько непрофессионально абсолютное большинство журналистов.

Касаемо Украины, Путин в интервью сказал очень важную вещь, которую никто не заметил - принципиально оставаться в правовом поле, не скатываться до "понятий". Что то не нравится - есть процедуры, принимайте соответствующие законы и только после этого... Вспомните, сколько раз Ельцин под импичментом ходил. 2 раза помню точно.

Про суды - это большое спасибо Дмитрию Анатольевичу, у него было 5 лет на это. Вся страна от него именно реформы суда ждала. А запомниться товарищ в истории анекдотом - нулевым промилле и отменой перевода стрелок.
hapedu вне форума  
Старый 12.03.2014, 13:03   #1010
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от hapedu Посмотреть сообщение
С учетом всего того, что вы пишите - что же это за бизнес такой, что можно иметь такие наивные взляды, и совсем не знать людей?
Причем людей самых обычных. Чем они живут, что им нужно, чего хотят в реальности, а не в пустопорожних разговорах на кухне за рюмкой чаю.



Меня не интересует Крым.

Меня интересует стагнация в Санкт-Петербурге, и жопа в экономике. Ну банально падают доходы, а зарплату нужно платить, нужно покупать новое оборудование, платить кредиты, клиентам предлагать новые услуги, разбираться в бардаке с госзакупками, потому-что я именно работаю и качественно выполняю сои работы, а не тупо тырю бабки. Последним, легче живется.

Но и оппозиционное поливание говном моей страны меня тоже уже достало. Когда избирался путин, он в 8ми огромных статьях все разжевал, что и как он видит. Плохо ли, хорошо ли, но он показал, что он - высоко-компетентный претендент. Остальные - только слова. Меня не интересую дилетанты и соплежуи, только профессионалы своего дела.

Посмотрите любое большое интервью Путина. Как готов к любому вопросу он, насколько много цифр и данных держит в голове, по какому огромному спектру вопросов имеет информацию, и насколько непрофессионально абсолютное большинство журналистов.

Касаемо Украины, Путин в интервью сказал очень важную вещь, которую никто не заметил - принципиально оставаться в правовом поле, не скатываться до "понятий". Что то не нравится - есть процедуры, принимайте соответствующие законы и только после этого... Вспомните, сколько раз Ельцин под импичментом ходил. 2 раза помню точно.

Про суды - это большое спасибо Дмитрию Анатольевичу, у него было 5 лет на это. Вся страна от него именно реформы суда ждала. А запомниться товарищ в истории анекдотом - нулевым промилле и отменой перевода стрелок.
Как приятно читать человека ДЕЛА!!!Как же заеб....ли эти все "соплеглоты" и нытики.
вадим*** вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:45.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot